20 июня 2021

Хочу открыть частный кабинет. Семейный врач.

Здравствуйте. Хочу уйти из поликлиники и работать на себя. Кто знает, какая сумма нужна для старта? Киевская область. Спасибо.
Коко Шанель 20 июня 2021
у вас густонаселенный район,уверены,что наберёте нужное количество пациентов?
Уравнобешенная 20 июня 2021
Это вам надо у коллег, в соотв группе спросить, по сути из оборудования от ничего до бесконечности
автор Пацелуйнитуда 20 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
у вас густонаселенный район,уверены,что наберёте нужное количество пациентов?
Да, уверена. В нашем районе частных нет вообще, только не большая поликлиника, а людей много, скоро еще несколько новостроек заселится.
Уравнобешенная 20 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, уверена. В нашем районе частных нет вообще, только не большая поликлиника, а людей много, скоро еще несколько новостроек заселится.
Вы хотите платный открыть или по договору с нцзу?
Девушка Прасковья 20 июня 2021
У меня мой семейник так ушла. Достали ее в поликлинике. Их ушло несколько докторов. Может и вам с кем то скооперироваться? Моя говорит, что выгодно и она не жалеет.
Клинику сдать можно и у них, а если из вены-направляют в поликлинику
Уравнобешенная 20 июня 2021
А самое главнон- сколько пациентов вы наработали и сколько за вами пойдет
автор Пацелуйнитуда 20 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вы хотите платный открыть или по договору с нцзу?
Платный. Хочу быть независимой от системы... Ну, на сколько это возможно))
Уравнобешенная 20 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Платный. Хочу быть независимой от системы... Ну, на сколько это возможно))
Тогда узнавайте все по лицензии
Фима Собак 20 июня 2021
Открываете ФОП 3 группа. Организовываете помещение в соответствии с требованиями МОЗ для ведения мед.практики и получаете лицензию.
Если помещение будете брать в аренду - у вас должен быть запас средств минимум на пол года съёма + на уплату ЕСВ хотя бы на год.
Барбитта 20 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, уверена. В нашем районе частных нет вообще, только не большая поликлиника, а людей много, скоро еще несколько новостроек заселится.
А приватні клініки у вас там є?
Барбитта 20 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Платный. Хочу быть независимой от системы... Ну, на сколько это возможно))
Вам все рівно потрібна буде ліцензія.
Спробуйте з кимось скооперуватись, щоб вигідно зняти приміщення.Проконсультуйтесь у бухгалтерів, які ведуть приватних лікарів.
месяцкие 20 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Платный. Хочу быть независимой от системы... Ну, на сколько это возможно))
бровары?
Я_поехала 20 июня 2021
Вам выгодно на несколько человек. Потому что это и входная группа, и туалеты и тд - все должно быть в помещении. Самой дорого будет большая площадь.
+ администратор
+ возможность пойти в отпуск - у вас не будет выходных и отпусков, если будете сама работать.
Баба_Воля 20 июня 2021
не потянете расходы

работайте в поликлинике и не выпендривайтесь
вы ведь даже не стоматолог !
Леннон_Жив! 20 июня 2021
50 тыс грн на оборудование по списку нсзу, аренда или помещение и до 10 тыс лицензия под ключ. Цены на прошлый год. Вы не там задаёте вопросы. Если без нсзу, а чисто платный то может быть не рентабельно. Платить предпочитают в брендовых клиниках пациенты, кто платежеспособный. Или ваши пациенты из поликлиники, но большая часть просто переходит к другому врачу. У людей нет денег.
Леннон_Жив! 20 июня 2021
По области вы можете и прогореть. Вам тогда выгоднее арендовать кабинет у клиники, получать процент. И если у вас нет свокй базы пациентов, то даже не дергайтесь. На незнакомого платного врача новые пациенты идут не охотно. Врачи, кто раьотает в частных базу пациентов оттуда нарабатывают годами, пераое время на своих работают
{СоJIнТсЕ} 20 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
не потянете расходы

работайте в поликлинике и не выпендривайтесь
вы ведь даже не стоматолог !
Вы врач? Где автор выпендривается ?
{СоJIнТсЕ} 20 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
50 тыс грн на оборудование по списку нсзу, аренда или помещение и до 10 тыс лицензия под ключ. Цены на прошлый год. Вы не там задаёте вопросы. Если без нсзу, а чисто платный то может быть не рентабельно. Платить предпочитают в брендовых клиниках пациенты, кто платежеспособный. Или ваши пациенты из поликлиники, но большая часть просто переходит к другому врачу. У людей нет денег.
Да расскажите ,про то ,что нет денег. Пациентов хватает в частных клиниках. Даже тех ,которые без НЦЗУ.
Уравнобешенная 20 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да расскажите ,про то ,что нет денег. Пациентов хватает в частных клиниках. Даже тех ,которые без НЦЗУ.
В клиниках, но не частных кабинетаг пгт, где все бедные и никто не захочет заплатитт врачу
Уравнобешенная 20 июня 2021
Автор, совет- даже, если откроете кабинет, не уходите сразу из поликлиники, совмещайте
{СоJIнТсЕ} 20 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
В клиниках, но не частных кабинетаг пгт, где все бедные и никто не захочет заплатитт врачу
Когда очень нужно ,найдутся деньги . Опять же все зависит от ценовой политики Кабинета. Реально не слышала ,чтоб хоть один частник начав работать самостоятельно закрылся .