20 июня 2021

Вискозная ткань - это синтетика или нет

Результат:
вже голосів: 167
98 (58.68%) нет
48 (28.74%) да
21 (12.57%) другое
пАлАвинкА 20 июня 2021
Штучне волокно
КинДза 20 июня 2021
’Вискоза – волокно, состоящее из натуральной целлюлозы. Хлопок – волокно растительного происхождения. Оба материала являются натуральными, разница лишь в том, что для обработки вискозы требуется применение нескольких химических процессов. Они нужны для того, чтобы материал обрел необходимую эластичность и упругость.’
Гуру троллинга 20 июня 2021
Это искусственная ткань из натуральных волокон.
Сундучок с каникулами 20 июня 2021
Вы не поверите, но в инете есть инфа.
Сундучок с каникулами 20 июня 2021
Автор, все в инете инфу взяли, кроме вас. Вы хоть изредка из Советчицы выходите.
Умею мерить лучше всех 20 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы не поверите, но в инете есть инфа.
Та шо тот гугл знает))) тут вся инфа верняк
Сундучок с каникулами 20 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та шо тот гугл знает))) тут вся инфа верняк
Для многих советчица это поисковик)
Выкупаная 20 июня 2021
сколько тут копьев сломано в темах про вискозу))) одни из самых оживленных споров были)))
SPROSI_TARO 20 июня 2021
Обожаю вискозу
Зефирная попка 20 июня 2021
Это среднее между натуральным и синтетическим.
Я на днях заказала платье из вискозы, а оно такое ужасное, видно что катышки появятся после первой же носки. Но как правило, вискоза очень приятная и не парит.
Маурита 20 июня 2021
Нет.Это не синтетика.
Маурита 20 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
сколько тут копьев сломано в темах про вискозу))) одни из самых оживленных споров были)))
А что тут ломать.
Продукт из натур.сырья.
Маурита 20 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это среднее между натуральным и синтетическим.
Я на днях заказала платье из вискозы, а оно такое ужасное, видно что катышки появятся после первой же носки. Но как правило, вискоза очень приятная и не парит.
Кто вам про среднее рассказал?
Зефирная попка 20 июня 2021
Ответ дляМаурита
Кто вам про среднее рассказал?
Зачем вам эта информация?
КинДза 20 июня 2021
Ответ дляМаурита
Кто вам про среднее рассказал?
Как в Одессе:
- Бабушка, а это у вас сметана или молоко?
- Такое...
західний_діалект 21 июня 2021
Вискозное волокно состоит из натуральной целлюлозы. Свойства нитей — прочность, толщина, износоустойчивость, — зависят от способа обработки сырья. Отрезы ткани из нитей различного способа обработки разительно отличаются по фактуре и могут походить на шелк, хлопок, шерсть
західний_діалект 21 июня 2021
Вискоза состоит из целлюлозы, которая представляет собой волокнистый химикат, обнаруженный во всех растениях. Кора дерева, а также жесткие части сельдерея, сделаны ​​из целлюлозы. Некоторые виды вискозы изготавливаются из хлопкового пуха, коротких хлопковых волокон, оставшихся на семенах хлопчатника после измельчения
Маурита 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Зачем вам эта информация?
Хотела узнать где такие просветленные обитают.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляМаурита
Хотела узнать где такие просветленные обитают.
В свой паспорт посмотрите
Маурита 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
В свой паспорт посмотрите
Я с первых ваших постов заметила что логика не ваш конек.