20 июня 2021

Фейсбук. Почему не видно своего объявления в группах?

Всё загружается, пишет "просмотреть публикацию", но объявление не размещается на стене группы. Думала, ждут одобрения админа группы, но в другой группе размещенного сутки назад тоже нет
НуПогоди! 20 июня 2021
Є. Натисніть на свій профіль і тоді побачите свої публікації.
Само_достаточная 20 июня 2021
Я одобряю в своей группе 3 раза в неделю по пару публикаций. А накидывают кто сколько хочет и по 10 и по 20 ежедневно от каждого участника. Что то удаляю сразу, что то и месяц висеть может, ждать одобрения.
автор Апочемучка 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Є. Натисніть на свій профіль і тоді побачите свої публікації.
Я имею ввиду в других группах
автор Апочемучка 20 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я одобряю в своей группе 3 раза в неделю по пару публикаций. А накидывают кто сколько хочет и по 10 и по 20 ежедневно от каждого участника. Что то удаляю сразу, что то и месяц висеть может, ждать одобрения.
Почему тогда мне пишет ’посмотреть публикацию’, а не что-то типа публикация ожидает модерации?