21 июня 2021

Спасибо админам

Благодарю за возможность писать анонимно. Люблю наш коллективчик.
Рыжая бестия 21 июня 2021
Я тоже люблю тут всех, даже змей
Пупуговка 21 июня 2021
бррр... Я конечно понимаю, что тут любят постить кубло, думая что это атрибут форума, но вообще-то для герпетофобов лучше подписать.
Уже и картинку спокойно не открыть, гадости любят демонстрировать
Папобус 21 июня 2021
милые змейки
автор Кукусикиииииии 21 июня 2021
Ответ дляПупуговка
бррр... Я конечно понимаю, что тут любят постить кубло, думая что это атрибут форума, но вообще-то для герпетофобов лучше подписать.
Уже и картинку спокойно не открыть, гадости любят демонстрировать
Добро пожаловать
vihola 21 июня 2021
Люблю форум за можливість знати, що думають люди насправді, коли посміхаються в очі.
На не анонімних форумах всі такі солоденькі.
А це одні і ті ж самі
Уси Пуси 21 июня 2021
Ну не знаю... Для меня символ форума - всё тот же шкафчик. Кто что напхает, тот тем и любуется.
Хотя мои двестидвадцать банов, незаслуженно выписаны. Несешь людям добро, а они жалобы.
автор Кукусикиииииии 21 июня 2021
Ответ для vihola
Люблю форум за можливість знати, що думають люди насправді, коли посміхаються в очі.
На не анонімних форумах всі такі солоденькі.
А це одні і ті ж самі
Так и есть) помню когда только подключили на советчице возможность ставить галочку и писать анонимно, все самые активные профили ушли в подполье. Хотя советчица и до этого отличалась «доброжелательностью» некоторых дамочек. А какие раньше треши приносили из продавалки. Веселья хватало)))
автор Кукусикиииииии 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну не знаю... Для меня символ форума - всё тот же шкафчик. Кто что напхает, тот тем и любуется.
Хотя мои двестидвадцать банов, незаслуженно выписаны. Несешь людям добро, а они жалобы.
а где количество баннов смотреть? Интересно стало. У меня за всю историю советчицы наверное больше. Я тут с основания, ещё до анонимов.
Уси Пуси 21 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
а где количество баннов смотреть? Интересно стало. У меня за всю историю советчицы наверное больше. Я тут с основания, ещё до анонимов.
Не знаю, если честно. Мне просто админ недавно напомнил, сколько у меня банов. Спросите и Вы у администрации. Я думаю, им не сложно посмотреть.
автор Кукусикиииииии 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Не знаю, если честно. Мне просто админ недавно напомнил, сколько у меня банов. Спросите и Вы у администрации. Я думаю, им не сложно посмотреть.
Боязно как-то. Вдруг они сами офигеют от моих обострений и заблокируют пожизненно. Не переживу. Тем более в продавалке у меня рейтинг 9.7
Уси Пуси 21 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Боязно как-то. Вдруг они сами офигеют от моих обострений и заблокируют пожизненно. Не переживу. Тем более в продавалке у меня рейтинг 9.7
Вторую жизнь можно выпросить, но рейтинг уже навеняка не вернется.
автор Кукусикиииииии 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Вторую жизнь можно выпросить, но рейтинг уже навеняка не вернется.
Тогда лучше буду жить в неведении. По фин сколько тех баннов. Я все равно самая преданная пользовательница.
Мастер Пис 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну не знаю... Для меня символ форума - всё тот же шкафчик. Кто что напхает, тот тем и любуется.
Хотя мои двестидвадцать банов, незаслуженно выписаны. Несешь людям добро, а они жалобы.
А для меня символ форума - реклама с ногой, которая сегодня опять везде вылезает
{СоJIнТсЕ} 21 июня 2021
Я ела змей. Вкусные они как курица типа
Курочка-чубаточка 21 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ела змей. Вкусные они как курица типа
Вредняжка 21 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ела змей. Вкусные они как курица типа
ой,вспомнила кино американское ’4 дня Кондора’ ..там мужик в путыне.чтобы не сдохнуть,словил и съел живую змеюку((( Сам фильм так себе,а этот кадр много лет помню
{СоJIнТсЕ} 21 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Холодец вкуснее?
размахер 21 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
А для меня символ форума - реклама с ногой, которая сегодня опять везде вылезает
Это какая? У меня такой рекламы нет
автор Кукусикиииииии 21 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ела змей. Вкусные они как курица типа
Мне брат тоже рассказывал, как курица, только нежнее.
Мастер Пис 21 июня 2021
Ответ дляразмахер
Это какая? У меня такой рекламы нет
Уже исчезла, спасибо админам.
У меня сегодня ночью почти в каждой теме вылезала реклама как на фото на весь экран https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2922208