21 июня 2021

Беспардонность жены брата

Брат женат несколько лет. Ранее мы очень редко общались с его женой, но в последнее время сблизились и я узнала о ней много, скажем так, странностей.
Человек совершенно беспардонный, любит глупо пошутить. А даме не много не мало - 42 года.
Ситуация на днях: пришли в гости к брату, жена брата нарезала салат, я доставала посуду (дело было на кухне), зашёл мой муж, завели разговор на различные темы.
Тут он замолчал (видимо задумался, о чем еще
Поговорить) и тут жена брата выдаёт «чего переминаешься с ноги на ногу? ...,
Хочешь ? Как тебе не стыдно! Выйди в коридор, не оскверняй своими газами кухню!». Мы с мужем переглянулись,
Немая сцена.
Я так и не поняла, она это говорила на самом деле или это была такая себе шутка юмора ?
Когда встретились в парке и наши дети побежали вперёд, я говорю «наш Саша что-то поправился, растёт»,
И тут жена брата отвечает «как же растёт - да у него скоро .... не будет в качели влазить»
И тут же кричит на всю улицу «Саша, все, ты пиццу сегодня не ешь. Худеть пора!».
Я пыталась поговорить с братом, он ответил,
Что это ее манера общения, мол, привыкай.
А я к такому привыкнуть не могу
автор Чёрти Шо 21 июня 2021
Ник в тему
Кубик Рубика 21 июня 2021
отдалитесь обратно
Таракашечка 21 июня 2021
золовка - змеиная головка
ЛюблюДевчонок 21 июня 2021
Нипанятна фак ю спилберг
Анонимчик 21 июня 2021
Не можете, то не общайтесь. В чем проблема? Пару раз в год сальные шуточки вытерпеть можна. Вашему брату нравится
Люблю_джаз 21 июня 2021
Тю, сделайте ей замечание, что значит ’привыкай’ должно быть взаимоуважение, а не хамство и невоспитанность
Кокосиха 21 июня 2021
А может ваш супруг ее имел на той самой кухне? А по поводу вашего Саши, вы же сами сказали – поправился. Растёт вширь значит? Фото … в студию, желательно на той самой качеле. Может и правда не влезет скоро.
Единорог_помог 21 июня 2021
Не общайтесь. Я свою золовку вычеркнула из жизни, даже с рождением ребенка не поздравила. Никто не умер. А по поводу лишнего веса сына - не запускайте.
автор Чёрти Шо 21 июня 2021
Ответ дляКокосиха
А может ваш супруг ее имел на той самой кухне? А по поводу вашего Саши, вы же сами сказали – поправился. Растёт вширь значит? Фото … в студию, желательно на той самой качеле. Может и правда не влезет скоро.
Интересная у Вас фантазия )
Скромняшка 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Тю, сделайте ей замечание, что значит ’привыкай’ должно быть взаимоуважение, а не хамство и невоспитанность
перевоспитывать тетю 42-х лет дело неблагодарное
Скромняшка 21 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не общайтесь. Я свою золовку вычеркнула из жизни, даже с рождением ребенка не поздравила. Никто не умер. А по поводу лишнего веса сына - не запускайте.
Ну это вас не красит. Вы ничем не лучше вашей золовки.
Единорог_помог 21 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну это вас не красит. Вы ничем не лучше вашей золовки.
А судьи кто? Вы здесь мимо проходили, но не удержали словесный понос и экспертно высказались?
Баба-царьлебедь 21 июня 2021
Зменшити до комфортного кількість спілкування. Говорити про дискомфорт, коли стосується зауважень до вас і вашої сім*ї і прийняти те, що не стосується. Це риса її характеру, яка буде з нею і варто розмежитите що Ви вправі змінювати в стосунках від бажання її змінити
Люблю_джаз 21 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
перевоспитывать тетю 42-х лет дело неблагодарное
Так пусть не перевоспитывает, просто жёстко и прямолинейно скажет что такие выпады для семьи Автора чужды, поэтому пусть при следующей тупой шутке невестка 7 раз думает перед тем как что-то ляпнуть
Дюагональ 21 июня 2021
Да, я тоже терпеть не могу сестру мужа. 😎Наглая, хитрая, прохаванная , беспардонная , отвратительная. Не общаюсь и прекрасно себя чувствую. Не скрываю своих эмоций о ней перед мужем , муж ни слова мне ни разу не сказал 😏
БезобидныйКрокодильчик 21 июня 2021
Ответ дляКокосиха
А может ваш супруг ее имел на той самой кухне? А по поводу вашего Саши, вы же сами сказали – поправился. Растёт вширь значит? Фото … в студию, желательно на той самой качеле. Может и правда не влезет скоро.
Сама сказала сама обиделась, зачем про Сашу что то было говорить.
Швабристка 21 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Да, я тоже терпеть не могу сестру мужа. 😎Наглая, хитрая, прохаванная , беспардонная , отвратительная. Не общаюсь и прекрасно себя чувствую. Не скрываю своих эмоций о ней перед мужем , муж ни слова мне ни разу не сказал 😏
Муж же брат той беспардонной, наглой и хитрой. Воспитывались вместе? Значит и сам такой же просто вы или не замечаете, или шифруется
Ширли-Мырли 21 июня 2021
ваша невестка прямая как рельса..а вы автор тихушница..за спиной только и можете сплетничать
ЖенаАйтишнеГа 21 июня 2021
для Вас, автор, в чем момент, ха спиной пообсуждать?

нормальный абс.человек, просто 《не Ваш》

Беспардонность не одно и тоже с прямолинейностью, я вижу в ее действиях именно прямолинейность. Если бы одолжила у брата денег с тем ,что отдам, а потом сказала: ну как я могу отдавать и зачем ты же брат, тогда да, беспардойнно
пышка_мышка 21 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Муж же брат той беспардонной, наглой и хитрой. Воспитывались вместе? Значит и сам такой же просто вы или не замечаете, или шифруется
Не обязательно. Мы с сестрой например абсолютно разные от внешности до характера.
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 июня 2021
Ничего не сделаете. Просто тётя дурно воспитана. Она не со зла
Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Муж же брат той беспардонной, наглой и хитрой. Воспитывались вместе? Значит и сам такой же просто вы или не замечаете, или шифруется
Ой, ну вы хоть не рассказывайте. В семье могут быть 2 или 3 детей. И все абсолютно разные
Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не обязательно. Мы с сестрой например абсолютно разные от внешности до характера.
Аналогично, мы с сестрой тоже абсолютно разные
ПодругаМужа 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так пусть не перевоспитывает, просто жёстко и прямолинейно скажет что такие выпады для семьи Автора чужды, поэтому пусть при следующей тупой шутке невестка 7 раз думает перед тем как что-то ляпнуть
А как она поймёт, где у нее тупая шутка?)))
ПодругаМужа 21 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Интересная у Вас фантазия )
Или опыт)
котопёс 21 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не общайтесь. Я свою золовку вычеркнула из жизни, даже с рождением ребенка не поздравила. Никто не умер. А по поводу лишнего веса сына - не запускайте.
Вы в курсе вообще кто такая золовка? Это сестра мужа,а не невестка.
Klodia 21 июня 2021
Ой, я вас прошу... Эти ’Она неплохая, просто у нее такая манера общения’ далеко не со всеми так глупо ’шутят’ и прекрасно знают, с кем лучше промолчать и не показывать свою манеру общения. Удивительным образом получается у них себя сдерживать, чудо просто-)) А так да, женщина невоспитанная и хамоватая, но сколько их таких. Можно и не общаться, если не приятно. Зачем терпеть? Жизнь одна и нервы свои тоже.
nahaka 21 июня 2021
Автор, я вижу два варианта: не общаться и поставить ее на место, как-то сказать, чтоб она не шутила так в вашем присутствии. Но с другой стороны, а что она со своим мировоззрением могла сказать после ваших слов о том, что ребенок поправился? Я часто выбираю первый вариант, чтоб лишний раз не нервничать. И только вам решать как поступать
Миссис Буркул 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Тю, сделайте ей замечание, что значит ’привыкай’ должно быть взаимоуважение, а не хамство и невоспитанность
Я бы брату ответила, что я твою жену отныне буду тупой хамовитой курицей звать, пусть привыкает к моей манере общения! )))
А по теме: просто с такими примитивами меньше общалась или бы вообще свела общение на нет. Ибо тупость и хамство - не от большого ума, и они у взрослого человека, увы, неизлечимы. И брат мужа точно такой же, раз он эту хабалку себе в жены взял, и ему нравится! Еще и других ’привыкать’ к этому призывает. Да щас!
Я бы ему тоже вопросы задавала в стиле: ну как там твоя курица поживает, всё также хамит всем?
Ну а чё, пусть привыкает, это у вас манера общения такая
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июня 2021
Просто глупая женщина. Я бы свела общение к минимуму