21 июня 2021

Беспардонность жены брата

Брат женат несколько лет. Ранее мы очень редко общались с его женой, но в последнее время сблизились и я узнала о ней много, скажем так, странностей.
Человек совершенно беспардонный, любит глупо пошутить. А даме не много не мало - 42 года.
Ситуация на днях: пришли в гости к брату, жена брата нарезала салат, я доставала посуду (дело было на кухне), зашёл мой муж, завели разговор на различные темы.
Тут он замолчал (видимо задумался, о чем еще
Поговорить) и тут жена брата выдаёт «чего переминаешься с ноги на ногу? ...,
Хочешь ? Как тебе не стыдно! Выйди в коридор, не оскверняй своими газами кухню!». Мы с мужем переглянулись,
Немая сцена.
Я так и не поняла, она это говорила на самом деле или это была такая себе шутка юмора ?
Когда встретились в парке и наши дети побежали вперёд, я говорю «наш Саша что-то поправился, растёт»,
И тут жена брата отвечает «как же растёт - да у него скоро .... не будет в качели влазить»
И тут же кричит на всю улицу «Саша, все, ты пиццу сегодня не ешь. Худеть пора!».
Я пыталась поговорить с братом, он ответил,
Что это ее манера общения, мол, привыкай.
А я к такому привыкнуть не могу
показать весь текст
Дюагональ 21 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Муж же брат той беспардонной, наглой и хитрой. Воспитывались вместе? Значит и сам такой же просто вы или не замечаете, или шифруется
Какой наиглупейший вывод я читаю. ))))Знаете поговорку в :семье не без урода?! Их трое в семье , муж старший , средняя сестра и это отродье. Муж и средняя сестра нормальные, а младшая выродок. Потому что младшей постоянно дули в жепу все, не замечали плохого и все ей прощали. Родители только младшей доце в жизни дали многое, остальные дети добивались всего сами.Муж постоянно помогает родителям и финансово и физически,,средняя сестра живет в другой стране , но часто высылает родителям деньги , а младшая забила болт на родителей . Но зато очень хитро любит манипулировать всеми .
Мадам Подлинник 21 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Да, я тоже терпеть не могу сестру мужа. 😎Наглая, хитрая, прохаванная , беспардонная , отвратительная. Не общаюсь и прекрасно себя чувствую. Не скрываю своих эмоций о ней перед мужем , муж ни слова мне ни разу не сказал 😏
Не правда. Вона така ж як і ви, просто має інший смак. Також має друзів та сім´ю, які її обожнюють та поважають.

Так що це лиш ваше, суб´єктивна думка.
Мадам Подлинник 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я бы брату ответила, что я твою жену отныне буду тупой хамовитой курицей звать, пусть привыкает к моей манере общения! )))
А по теме: просто с такими примитивами меньше общалась или бы вообще свела общение на нет. Ибо тупость и хамство - не от большого ума, и они у взрослого человека, увы, неизлечимы. И брат мужа точно такой же, раз он эту хабалку себе в жены взял, и ему нравится! Еще и других ’привыкать’ к этому призывает. Да щас!
Я бы ему тоже вопросы задавала в стиле: ну как там твоя курица поживает, всё также хамит всем?
Ну а чё, пусть привыкает, это у вас манера общения такая
Ви гидка...пробачте
Мадам Подлинник 21 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Какой наиглупейший вывод я читаю. ))))Знаете поговорку в :семье не без урода?! Их трое в семье , муж старший , средняя сестра и это отродье. Муж и средняя сестра нормальные, а младшая выродок. Потому что младшей постоянно дули в жепу все, не замечали плохого и все ей прощали. Родители только младшей доце в жизни дали многое, остальные дети добивались всего сами.Муж постоянно помогает родителям и финансово и физически,,средняя сестра живет в другой стране , но часто высылает родителям деньги , а младшая забила болт на родителей . Но зато очень хитро любит манипулировать всеми .
А ви хитро обсираєте її за спиною.
Намакушка 21 июня 2021
у меня такая же беспардонная золовка)),по гороскопу стрелец- как ляпнет что нибудь..чувство такта практически отсутствует
Намакушка 21 июня 2021
не золовка...-невестка
Дюагональ 21 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А ви хитро обсираєте її за спиною.
За какой спиной ?)) она знает мое отношение к ней, свекры тоже в курсе, да и сами знают что воспитали уродку. Муж тоже в курсе о моем отношении. Среднюю сестру я люблю и обожаю, мы дружим и до ковида мы с мужем к ней ездили раз в три месяца .
Единорог_помог 21 июня 2021
Ответ длякотопёс
Вы в курсе вообще кто такая золовка? Это сестра мужа,а не невестка.
Как бы - да! А что, бесить могут только невестки? золовки тоже бесят, представляете?
Вапщета 21 июня 2021
Не общайтесь с ней, если вам это доставляет дискомфорт. Я например очень грубо начала общаться с сестрой брата после того, как она начала лезть в нашу семью и по-хорошему поговорить не получалось. Может и вы ответьте ей.
В гости звали? 21 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Не можете, то не общайтесь. В чем проблема? Пару раз в год сальные шуточки вытерпеть можна. Вашему брату нравится
А зачем терпеть эти шуточки? Какая в этом необходимость?
Рву и мечу 21 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А ви хитро обсираєте її за спиною.
Обсираэ это назвать фамилию и имя, а пожаловаться под анонимом имеет право. Иначе зачнм мы все здесь? Платья обсудить можно и в другом месте.
котопёс 21 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как бы - да! А что, бесить могут только невестки? золовки тоже бесят, представляете?
Ещё как представляю,я своей в своё время дала по физиономии и не общаемся 10 лет.
Анонимчик 21 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
А зачем терпеть эти шуточки? Какая в этом необходимость?
Ну в смысле зачем? Это ж жена брата. Он же с ней разводиться не собирается. Или отречься от брата из-за какой-то глупой шутки?
Каравай-каравай 21 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
перевоспитывать тетю 42-х лет дело неблагодарное
Не перевоспитывать, а обозначить СВОИ границы.
Фрося, мы сами разберемся с весом Саши, следи за своими.
А вообще лучше ограничить общение. Не люблю беспардонных теток, не молчу никогда и такое ’общение’ не приемлю.
Люблю_джаз 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я бы брату ответила, что я твою жену отныне буду тупой хамовитой курицей звать, пусть привыкает к моей манере общения! )))
А по теме: просто с такими примитивами меньше общалась или бы вообще свела общение на нет. Ибо тупость и хамство - не от большого ума, и они у взрослого человека, увы, неизлечимы. И брат мужа точно такой же, раз он эту хабалку себе в жены взял, и ему нравится! Еще и других ’привыкать’ к этому призывает. Да щас!
Я бы ему тоже вопросы задавала в стиле: ну как там твоя курица поживает, всё также хамит всем?
Ну а чё, пусть привыкает, это у вас манера общения такая

Я тоже однозначно не молчала бы..
И брату сказала бы, если не ты, то я её пос свою на место, решай ! Как лучше.

А вообще, мне было бы даже стыдно общаться с такими как она, это же она при чужих людях может что-то ляпнуть, а они подумают что и я такая же пи#доватая
Люблю_джаз 21 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
А как она поймёт, где у нее тупая шутка?)))
На деле объяснить
Типа :
’ФУ, чуть не блеванула от твоей тупой шутки как мой брат с тобой живёт...’
Её же методами рубить с плеча и не стесняться.
Анонимчик 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
На деле объяснить
Типа :
’ФУ, чуть не блеванула от твоей тупой шутки как мой брат с тобой живёт...’
Её же методами рубить с плеча и не стесняться.
Так ей, по идее, должно понравиться. Она ж ценитель подобного юмора. Подумает,что они с автором одной крови)))
Люблю_джаз 21 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Так ей, по идее, должно понравиться. Она ж ценитель подобного юмора. Подумает,что они с автором одной крови)))
ну не настолько она дура .. всё правильно поймёт, смотря с каким выражением лица Автор скажет.

Я например, если чаша кипения перельется, то могу не сдержаться и грубо ответить, очень грубо..
На ее не приятные выпады бы рванула со злостью ’Слушай, закрой свой рот, ты уже за#бала со своими имбецильными шутками’ ..

Человека надо на место поставить, не думаю что она себя так со всеми ведёт, а с Автором и её мужем позволяет, поэтому нужно спустить ее на землю в любом случае.
Брат у Автора тоже странный, ведь гораздо проще ему объяснить своей жене как не стоит общаться, чем Автору.
Швабристка 21 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Какой наиглупейший вывод я читаю. ))))Знаете поговорку в :семье не без урода?! Их трое в семье , муж старший , средняя сестра и это отродье. Муж и средняя сестра нормальные, а младшая выродок. Потому что младшей постоянно дули в жепу все, не замечали плохого и все ей прощали. Родители только младшей доце в жизни дали многое, остальные дети добивались всего сами.Муж постоянно помогает родителям и финансово и физически,,средняя сестра живет в другой стране , но часто высылает родителям деньги , а младшая забила болт на родителей . Но зато очень хитро любит манипулировать всеми .
Держите нас в курсе
Дюагональ 21 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Держите нас в курсе
Рысь ,Лариса, пулемёт
Перец, жижа, вертолёт

Это все ,что можно сказать о Вашем комменте
Швабристка 21 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Рысь ,Лариса, пулемёт
Перец, жижа, вертолёт

Это все ,что можно сказать о Вашем комменте
Припекло?
Дюагональ 21 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Припекло?
Намажьте пантенолом🤷🏼‍♀️
Швабристка 21 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Намажьте пантенолом🤷🏼‍♀️
Пусть вас ваш муж намажет
Вапщета 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
ну не настолько она дура .. всё правильно поймёт, смотря с каким выражением лица Автор скажет.

Я например, если чаша кипения перельется, то могу не сдержаться и грубо ответить, очень грубо..
На ее не приятные выпады бы рванула со злостью ’Слушай, закрой свой рот, ты уже за#бала со своими имбецильными шутками’ ..

Человека надо на место поставить, не думаю что она себя так со всеми ведёт, а с Автором и её мужем позволяет, поэтому нужно спустить ее на землю в любом случае.
Брат у Автора тоже странный, ведь гораздо проще ему объяснить своей жене как не стоит общаться, чем Автору.
Знаете, как послушать сестру моего брата, то я вообще демон во плоти, с ней не общаюсь, грублю, хамлю, а она же хочет как лучше. Хотя я терпела очень дрлго, то имя для дочери не такое с ней не посоветовались, все что видит у нас в доме доносит своим подружкам, сотрудницам, что купили, где отдыхали, какое я бельё покупаю. Пыталась говорить спокойно, не понимает, послала на ***, обиделась, всем жалуется. Теперь дома у нас не бывает, никакого общения со мной. Все меня считают злюкой теперь, а мне спокойно.