21 июня 2021

Кем вы работаете в IT?

И как долго учились? Сами или на курсах?
Рыжая бестия 21 июня 2021
Отвечу за своего супруга.Программист ,всей этой темой начал интересоваться ещё в школе классе 7-8, ещё в те времена когда не было слышно IT на каждом шагу)Учился сам
{СоJIнТсЕ} 21 июня 2021
Переводчик платформ. С англ на укр.
Пышечка 21 июня 2021
Тестирование. Училась сама, затем закончила курсы, чтоб получить диплом. Нашла работу на минимум для опыта. Уже 4 года работаю
Барышня_Смольный 21 июня 2021
Ответ дляПышечка
Тестирование. Училась сама, затем закончила курсы, чтоб получить диплом. Нашла работу на минимум для опыта. Уже 4 года работаю
Как работу искали?
Ежик Хрюха 21 июня 2021
сын закончил Рижский технический университет как профильный , параллельно в университете Туриба, работает в сфере теле и медиа коммуникаций.
Пышечка 21 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Как работу искали?
Резюме отправляла куда только можно. Позвали на собеседование через месяца 3 после начала поиска.
Барышня_Смольный 21 июня 2021
Ответ дляПышечка
Резюме отправляла куда только можно. Позвали на собеседование через месяца 3 после начала поиска.
Спасибо за ответ. Можно узнать на начальных этапах сколько вам ЗП дали?
Пышечка 21 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо за ответ. Можно узнать на начальных этапах сколько вам ЗП дали?
Патриоточка 21 июня 2021
Программист. Школа, институт, работа по специальности, стажировка. Советую учиться на курсах либо стажироваться. В коллективе эффективнее. Институт не обязателен
Патриоточка 21 июня 2021
Важно постоянно учиться новому и быть в курсе нововведений
Бабканадвоесказала 21 июня 2021
SDET software developer engineering in test по факту автоматизатор.
Неутомимые шахматы 21 июня 2021
Муж программист, школа, универ. Главный разработчик огромной сингапурской компании
Кастрюлька 21 июня 2021
А кто-то получал сертификат IQSTB?
Бабканадвоесказала 21 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
А кто-то получал сертификат IQSTB?
Выучить материал и сдать тест в спец. организациях сертифицированых. istqb
Сиреневая цапля 21 июня 2021
Data engineer, училась сама, по образованию - маркетолог, в профессии уже 13 лет, есть несколько сертификацией от Microsoft Azure.
Учусь постоянно, каждый день - видео/мануалы/воркшопы и тп
Кастрюлька 21 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Выучить материал и сдать тест в спец. организациях сертифицированых. istqb
Я имею ввиду, пригодилось на работе или нет?
Бабканадвоесказала 21 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Я имею ввиду, пригодилось на работе или нет?
Да когда готовишься структурируешь знания, некоторые компании задают на собесах по ним вопросы, плюс для заказчика это плюс. Еще хорошо иметь сертификат по scrum. Вообще в ИТ сертификаты это очень хорошо.
Пышечка 29 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
А кто-то получал сертификат IQSTB?
Вчера сдала (Foundation Level)
Кастрюлька 29 июня 2021
Ответ дляПышечка
Вчера сдала (Foundation Level)
Поздравляю! На английском? Онлайн экзамен?
Пышечка 29 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Поздравляю! На английском? Онлайн экзамен?
Спасибо. Да, на англ. Онлайн
Кастрюлька 29 июня 2021
Ответ дляПышечка
Спасибо. Да, на англ. Онлайн
Хехе, американский наблюдатель был? Все убрать, монитор завесить? Сколько балов?
Пышечка 29 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Хехе, американский наблюдатель был? Все убрать, монитор завесить? Сколько балов?
был)) все убрать, показать. Не поверите - набрала необходимый минимум))
Кастрюлька 29 июня 2021
Ответ дляПышечка
был)) все убрать, показать. Не поверите - набрала необходимый минимум))
У меня также, чуть больше минимума :))). И куда теперь?
Пышечка 29 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
У меня также, чуть больше минимума :))). И куда теперь?
Наверное на Advanced Management. Но ещё в раздумиях
Кастрюлька 29 июня 2021
Ответ дляПышечка
Наверное на Advanced Management. Но ещё в раздумиях
Я имела ввиду, уже есть работа или доя будущего?
Пышечка 29 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Я имела ввиду, уже есть работа или доя будущего?
Есть работа