21 июня 2021

Как вам сарафан?

Вчера купила в OLKO, сразу вроде ничего,теперь сомневаюсь,модно ли сейчас такое,думаю может сдать.
Результат:
вже голосів: 122
103 (84.43%) Вернуть
19 (15.57%) Оставить
Редиска Я 21 июня 2021
Ну если на моду ориентироваться то наверное не модно. Но вам хорошо и сарафан красивый
РокерША 21 июня 2021
А какая разница, если сидит хорошо? Иногда мода бывает придурковатой. Нужно иметь свою голову на плечах
Забагаловка 21 июня 2021
Случайно проголосовала за ’вернуть’.
Мне кажется, что сарафан вам идёт. Я лично не гонюсь на модой, покупаю то, что нравится мне и то, в чём я себя комфортно чувствую. Что по этому поводу думают остальные - мне плевать.
ЧакрыНеРаскрылись 21 июня 2021
Ответ дляРокерША
А какая разница, если сидит хорошо? Иногда мода бывает придурковатой. Нужно иметь свою голову на плечах
Не знаю модно ли, но именно этот сарафан придурковатый и рюши, и ленточки, и вырезы - всё сразу
руки_Крюги 21 июня 2021
Вернуть) и обувь тоже - мала на вас)
Мадам БрЮшкина 21 июня 2021
А вы реально считаете, что здесь гуру моды собрались. Вы многих советчиц в жизни видели?)
автор Ms. Искренность 21 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы реально считаете, что здесь гуру моды собрались. Вы многих советчиц в жизни видели?)
не знаю,просто интересно узнать мнение со стороны)))
КокошинЭль 21 июня 2021
Дело не в моде, я беру, то что нравится и идет мне.
Ваш сарафан не нравится, поэтому голосую вернуть.
Но носить Вам и решать тоже
Выручалка 21 июня 2021
Вам идёт,оставьте.
автор Ms. Искренность 21 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы реально считаете, что здесь гуру моды собрались. Вы многих советчиц в жизни видели?)
Ой не тот смайлик
Люда Людоедова 21 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не знаю модно ли, но именно этот сарафан придурковатый и рюши, и ленточки, и вырезы - всё сразу
Согласна, перебор
автор Ms. Искренность 21 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не знаю модно ли, но именно этот сарафан придурковатый и рюши, и ленточки, и вырезы - всё сразу
Значит оставляю
КокошинЭль 21 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
Значит оставляю
Ну раз решили, то носите с удовольствием!
Зачем Вам мнение других?

У каждого свой вкус, возраст, стиль и тд
СпайдерВумен 21 июня 2021
Ни на что не тыцнула. Вам, автор, не плохо в сарафане Выскажу что бросилось в глаза лично мне (это не совет, а исключительно субъективная оценка):

1. Сарафан не из серии ’ужас-ужас’: принт приятный, сидит на фигуре интересно, рюши на плечах смотрятся для меня оригинально, подол сарафана тоже симпатичный.
2. Смутили... Бантики на рукавах. Они немного чужеродным элементом смотрятся и привлекают внимания к рюшам. Мне кажется не будь их, сарафан смотрелся более однотонно и гармонично, а так они немного утяжеляют восприятие выреза/рюш. Может есть возможность осторожно ленты оттуда изъять? Потому что в целом модель сарафана оригинальная...
автор Ms. Искренность 21 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну раз решили, то носите с удовольствием!
Зачем Вам мнение других?

У каждого свой вкус, возраст, стиль и тд
Спасибо,оставлю только ради того,что его муж выбрал,он ему очень понравился,впринципе поэтому и купила.
автор Ms. Искренность 21 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ни на что не тыцнула. Вам, автор, не плохо в сарафане Выскажу что бросилось в глаза лично мне (это не совет, а исключительно субъективная оценка):

1. Сарафан не из серии ’ужас-ужас’: принт приятный, сидит на фигуре интересно, рюши на плечах смотрятся для меня оригинально, подол сарафана тоже симпатичный.
2. Смутили... Бантики на рукавах. Они немного чужеродным элементом смотрятся и привлекают внимания к рюшам. Мне кажется не будь их, сарафан смотрелся более однотонно и гармонично, а так они немного утяжеляют восприятие выреза/рюш. Может есть возможность осторожно ленты оттуда изъять? Потому что в целом модель сарафана оригинальная...
Я тоже на них смотрела,их отрезать можно.
КокошинЭль 21 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо,оставлю только ради того,что его муж выбрал,он ему очень понравился,впринципе поэтому и купила.
Тогда банты отрежьте и вперед)
Я недавно в магазине ничего не купила, поправилась кил на 5 и примерочной казалась себе китом) а мужу сарафан понравился, в итоге позавчера уговорил его купить) так я его 2 вечера не снимала- теперь нравится прям)))
ЖонДуан 21 июня 2021
Рюши не нравятся
16.03.80 21 июня 2021
Я себе тож в OLKO купила, но таконо как у Вас не видила.
мегамоСГ 21 июня 2021
Если говорить об актуальности -такие сарафаны 3 года назад носили. Но он симпатичный, вам идёт.
мегамоСГ 21 июня 2021
Ответ для16.03.80
Я себе тож в OLKO купила, но таконо как у Вас не видила.
Белье просвечивается. Только под бежевые комплекты носить.
16.03.80 21 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Белье просвечивается. Только под бежевые комплекты носить.
Это была примерка дома,) не для прогулки, а так только беж бельё:)