21 июня 2021

Если Вам физически плохо

Новая работа 3 месяца. Больничный 2 недели, из которых 60-70% работала. В итоге полное выгорание. Сил нет. 2 дня ломало тело, 36-37"4, но нет болезни, усталость, жара. Отпуск мне не дадут точно, может осенью. Хочу уволиться. Хочу на море. Но с запасов есть максимум на месяц, через месяц уже опять платить аренду. Сама воспитываю дочку 5 лет.
Больничный могу продлить, потому что это была больница и на пару дней точно продлят. Но решит ли это что-то. Все равно на море в больничный не уеду.
А если буду работать и так пахать переживаю, что слягу и что тогда..
Результат:
вже голосів: 43
20 (46.51%) продлю больничный
13 (30.23%) уволюсь и уеду на море
10 (23.26%) пойду на работу и буду выгорат
Чумачечая Весна 21 июня 2021
Где вариант - ’начну искать другую работу’?
ЯсноВидящая 21 июня 2021
Искать другую работу и уходить
Сорока белобока 21 июня 2021
Если вариант уволиться, решит проблему? За счёт чего жить? На следующей работе будет такая история ?
Беззубовна 21 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Искать другую работу и уходить
А у автора проблемы на этой работе?
Судя по написанному, нет.
А выгорать она может и на другой работе.
Нужно искать причину почему выгорание.
Редиска Я 21 июня 2021
У меня вопрос.А кому сейчас хорошо?
Пупс 21 июня 2021
Жилье в аренде, ребенок на руках, работа - жопа, а ей на море захотелось, выгорание...

Это ленью называется!
ЯсноВидящая 21 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
А у автора проблемы на этой работе?
Судя по написанному, нет.
А выгорать она может и на другой работе.
Нужно искать причину почему выгорание.
Если не хочется идти на работу и ломает, дело скорее всего именно в работе
ЭтаваНиМожетБыть 21 июня 2021
Автор, дотяните ещё 3 мес. Берите отпуск. А с сегодняшнего дня ищите новую работу. После отпуска на новую работу. Про море я бы забыла. Берите себя в руки и не жалейте себя! У Вас на руках ребёнок! Взрослейте!
Вы сможете выдержать! Море будет в след году…
Держитесь!
ЭтаваНиМожетБыть 21 июня 2021
Или троль?
Дея Торис 21 июня 2021
вам нужно примирить свои фантазии и реальность
не в этом случае надо думать о море
Беззубовна 21 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если не хочется идти на работу и ломает, дело скорее всего именно в работе
А где гарантия что на другой работе такого не будет?
Это похоже на адаптацию
автор Лагшмивара 21 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Где вариант - ’начну искать другую работу’?
я уже начала, просто сил очень нет.
я на текущую работу так шла. Четко сказали день когда заканчиваю на прошлой - и в той же день сказали прийти оформляться. И сейчас так же будет, кто же будет ждать
автор Лагшмивара 21 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Если вариант уволиться, решит проблему? За счёт чего жить? На следующей работе будет такая история ?
да, вполне может быть такая же.
автор Лагшмивара 21 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
А у автора проблемы на этой работе?
Судя по написанному, нет.
А выгорать она может и на другой работе.
Нужно искать причину почему выгорание.
работала во время больничного
Японский Городовой 21 июня 2021
Життя одне, і воно лише ваше.

І вам вирішувати, чи мучатися і вирити що це на благо, чи жити комфортно для здоров´я.
автор Лагшмивара 21 июня 2021
Ответ дляПупс
Жилье в аренде, ребенок на руках, работа - жопа, а ей на море захотелось, выгорание...

Это ленью называется!
я 2 года работаю без отпуска, а до этого был декрет с мужем-тираном)
Здесь на минутку 21 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Где вариант - ’начну искать другую работу’?
Наверное, после того,как вернётся с моря

Я нажила себе махровый такой невроз с паническими атаками на подобной работе - с большой эмоциональной и интеллектуальной нагрузкой , скотским отношением руководства.
Потом на психотерапевтов больше потратила.
Ищите другую работу!
ЯсноВидящая 21 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
А где гарантия что на другой работе такого не будет?
Это похоже на адаптацию
3 месяца достаточно, чтобы понять, подходит работа или нет. Бывает лучше. Далеко не всегда работа мучение, это не норма.
автор Лагшмивара 21 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если не хочется идти на работу и ломает, дело скорее всего именно в работе
меня очень нервирует работа. Но не факт, что на следующей не будет так же
Японский Городовой 21 июня 2021
Ответ дляПупс
Жилье в аренде, ребенок на руках, работа - жопа, а ей на море захотелось, выгорание...

Это ленью называется!
Відкрийте хоча б Гугл,і почитайте що таке ’ лінь’ , її причини та наслідки

Кажу одразу- не існує стану - лінь.
Аноним Секретарь 21 июня 2021
Автор, я вас прекрасно понимаю, мне тоже хочется летом на море, но я только только устроилась на новую работу и отпуск мне не положен. Меня не ломает пока и ситуация не такая критичная как у вас, но я смирилась с мыслью о том, что море будет в следующем году. А пока буду наслаждаться городским летом. Именно наслаждаться - прогулка в парке, по набережной. У вас есть в городе набережная? Поездки на электричке в область на речку с двумя детьми) да, не просто, но смена обстановки радует) детьми такая поездка воспринимается как приключение))) походы в кинотеатр, кафе - лёгкие закуски, мороженое это все поможет вам прийти в себя и набраться сил
Чумачечая Весна 21 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
я уже начала, просто сил очень нет.
я на текущую работу так шла. Четко сказали день когда заканчиваю на прошлой - и в той же день сказали прийти оформляться. И сейчас так же будет, кто же будет ждать
Если есть шансы быстро найти новую - я бы и уволилась. Потому что неплохо знаю, как потом ’весело’ восстанавливаться после таких вот работ-’соковыжималок’. ’Адаптация’, ’взросление’ - да на врачей больше потратите и на лекарства.
ЯсноВидящая 21 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
меня очень нервирует работа. Но не факт, что на следующей не будет так же
Вам нравится специальность, оплата, коллектив, условия работы?
Кофе в лобби 21 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
я уже начала, просто сил очень нет.
я на текущую работу так шла. Четко сказали день когда заканчиваю на прошлой - и в той же день сказали прийти оформляться. И сейчас так же будет, кто же будет ждать
Скажите на новой работе, что нужно отработать 2 недели. А со старой увольеяйтесь без отработки.
Большой секретик 21 июня 2021
Ну я тоже часто работаю в больничный, если не лежу пластом. Не очень понятно, что значит ’пахать’? На любой работе нужно будет ’пахать’. Если вы хорошо себя зарекомендовали, подойдите, попросите отпуск на неделю, думаю вам не откажут.
ЯсноВидящая 21 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Если есть шансы быстро найти новую - я бы и уволилась. Потому что неплохо знаю, как потом ’весело’ восстанавливаться после таких вот работ-’соковыжималок’. ’Адаптация’, ’взросление’ - да на врачей больше потратите и на лекарства.
+1
автор Лагшмивара 21 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, дотяните ещё 3 мес. Берите отпуск. А с сегодняшнего дня ищите новую работу. После отпуска на новую работу. Про море я бы забыла. Берите себя в руки и не жалейте себя! У Вас на руках ребёнок! Взрослейте!
Вы сможете выдержать! Море будет в след году…
Держитесь!
мне подруга говорила, что не выдержу.
Вставать в 5, а приезжать с ребенком в 8 вечера домой.
ВОт это время и пришло)
Нагайна 21 июня 2021
Автор, ну какие у вас варианты. Терпеть и искать работу комфортнее. У меня тоже такая работа, ненавижу её, но пока так( У меня щитовидка давала усталость, начала принимать таблетки стало лучше.
автор Лагшмивара 21 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
А где гарантия что на другой работе такого не будет?
Это похоже на адаптацию
какую адаптацию? я работаю 13 лет с перерывом на 3 года декрета
Сорока белобока 21 июня 2021
На что вы тогда рассчитываете? На алименты? Помощь родителей?