21 июня 2021

Невестка носит только чёрные и белые футболки,капец как что попало

Лето на улице,купила я ей кучу футболок и блузок принесла красивых цветов в рисунки,разные,и в полоску и красивые надписы,розовые,малиновые,жёлтые.Она носит только белые и черные разных фасонов,и не дай бог надпись какая будет,не берет,слава богу штаны и юбки не черные и белые,хотя заметила была белая юбка и одевает черную широкую как мужская футболка и под черные штаны белые,называет каким то словом тотал бланк это все и тотал Вайлт.Не понимаю,молодая а такой ерундой страдает.Платье тоже может одеть чёрное и широкое как для женщин 50 лет.Ваши тоже носят белые без рисунков футболки.Она работает в офисе кстати и может одеть штаны и футболку чисто белую.Ращрпгают видно такое.Я в свое время одевалась аккуратно если это штаны классика то блузка,а не футболка.
Зам Ам 21 июня 2021
троль))) а если по теме, видимо у вас вкус такой, что она даже дома такое не наденет. Ей лучше знать что ей идет, не трогайте невестку
Луковая 21 июня 2021
Мамо не брєшитє
Девальвация 21 июня 2021
Надеть, мамаша, надеть.
И не вашего ума дело, в чем хочет в том и ходит или вы троль?
Ламборджини 21 июня 2021
Трольский стиль
Зам Ам 21 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Трольский стиль
надписы*, тотал бланк*, тотал Вайлт*
новые перлы троллей
Ненька наша 21 июня 2021
Эту кучу где набрали, в секонде?
Молчалка 21 июня 2021
У меня была такая свекруха. Накупит футболок на секонде за гривну и несет с 10. (гривна цена в то время). Типа носи дорогая. я в них только спала
Жерица ночи 21 июня 2021
Не могу представить ситуацию, чтобы мы кровь выбирала и покупала мне одежду
Бывшая блондинка 21 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не могу представить ситуацию, чтобы мы кровь выбирала и покупала мне одежду
и не представляйте, это же чистый троллизм
nahaka 21 июня 2021
А мне приносила
Но я забирала, говорила спасибо и отдавала нуждающимся, если состояние норм, если нет - выкидывала.
Фигура мечты 21 июня 2021
Вот за что люблю свою свекровь, так эт за адекватный взгляд на подарки, только деньгами))) А ещё за то что живет за 1600 км )))
Непонятно 21 июня 2021
рассмешили, спасибо, Автор! Отдайте мне футболки, люблю цветное
Латвийские_Номера 21 июня 2021
Тролятинка, но тотал бланк и тотал вайлт, когда вообще не тотал - это убило)))
Санта Барбара 21 июня 2021
Ответ дляНепонятно
рассмешили, спасибо, Автор! Отдайте мне футболки, люблю цветное
И с надписями? А ещё круто если по надписям паеточки и стразики, красотааа
Хорошенькая 21 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
И с надписями? А ещё круто если по надписям паеточки и стразики, красотааа
Ну с надписАми же, ну...
Санта Барбара 21 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну с надписАми же, ну...
Ой, да, это т9 меня подводит)))
Бубль Гум) 21 июня 2021
моя не такая, носит все что я ей передам))
Корсет_на_шурупах 21 июня 2021
Вот это ещё не хватало,что бы мне свекровь указывала что носить...🤨
А по теме-троллятина
Пульт от линолеума 21 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Эту кучу где набрали, в секонде?
Там и в полоску и красивые))) и надписи) да еще наверно стразами)