21 июня 2021

С какого возраста ваши девочки на пляже носят

верх от купальника? В смысле не только плавки. С какого возраста это вот обязательно нужно? Отдыхаю с дочками, на пляже и задумалась (смотрю только за своими детьми, если что)))
Кукусик 21 июня 2021
Лет с 5
Мама Карло 21 июня 2021
9 лет, как только начала формироваться грудь
Вся такая растыкая 21 июня 2021
Моя с двух лет..))
Ну она у меня такая маленькая женщина.
Умственное развитие не по годам. И как то сама определила, что ей без верха не годится
автор Мочалкин блюз 21 июня 2021
Ответ дляМама Карло
9 лет, как только начала формироваться грудь
А 9 не поздно ли? Т.е. если еще нет груди, то можно и без верха? А если 12 лет и груди нет?)
Начальник Анонимов 21 июня 2021
З народження. Порада лікарів онкологів.
Нетутешня 21 июня 2021
я одевала её всегда в купальник с верхом, первый раз поехали на море в 1,7
пу_пугренчик 21 июня 2021
Ответ дляКукусик
Лет с 5
Моя тоже где-то так, но я покупаю ещё футболки с спф, поэтому может и раньше даже
sri lanka 21 июня 2021
Также с 5 лет. Но сама попросила купить слитный и с верхом отдельным. Иногда и просто в плавках купается. 6.5
Коробка с карандашандрами 21 июня 2021
лет с 7. А если ребенок пышечка, то и с 5 можно
КошкинДом 21 июня 2021
Я боюсь солнца, поэтому с рождения
Любвиобильный бот 21 июня 2021
с 4 лет с верхом , отдельно не хочет , в 9 так и подавно с верхом , старшая бы и не захотела только в плавках
Мама Карло 21 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А 9 не поздно ли? Т.е. если еще нет груди, то можно и без верха? А если 12 лет и груди нет?)
ХЗ я ж не знаю вашего ребёнка.
Может ей комфортно без верхней части.
Меня смущает если у девочки грудь а верха нет под девизом- ещё рано, но ведь сиси уже есть и это смущает меня но не маму девочки
Vladislava-n 21 июня 2021
С 8 лет
Сама эту тему со мной завела зимой...говорит мол,на лето мне уже лиф нужен
Кукарикуууууу 21 июня 2021
учитывая какое активное солнце, то я бы начинала с раннего возраста, но вроде как по логике когда половое созревание

во всяком случае темно место ореола притягивает больше солнечного света
Я_и_моя_собака 21 июня 2021
С 0
Пусин Кукин 21 июня 2021
C 3 лет.
автор Мочалкин блюз 21 июня 2021
Ответ дляМама Карло
ХЗ я ж не знаю вашего ребёнка.
Может ей комфортно без верхней части.
Меня смущает если у девочки грудь а верха нет под девизом- ещё рано, но ведь сиси уже есть и это смущает меня но не маму девочки
Мои лет с 4-5 с верхом. Вопрос риторический)
Как по мне, уже и в 9 неприлично, если девочка рослая, хоть и груди нет. Очень в глаза бросается
Кукарикуууууу 21 июня 2021
Ответ дляМама Карло
ХЗ я ж не знаю вашего ребёнка.
Может ей комфортно без верхней части.
Меня смущает если у девочки грудь а верха нет под девизом- ещё рано, но ведь сиси уже есть и это смущает меня но не маму девочки
не видела девочек без верха хоть с малейшей грудью никогда в своей жизни, на море каждый год по продолжительности от 20 дней - до 2,5 мес. почти каждый день на пляж ходим, нет такого, не выдумывайте
Отчебучкина 21 июня 2021
Моей 8, без лифа. Когда захочет или когда грудь начнет проявляться
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
не видела девочек без верха хоть с малейшей грудью никогда в своей жизни, на море каждый год по продолжительности от 20 дней - до 2,5 мес. почти каждый день на пляж ходим, нет такого, не выдумывайте
Аналогично
ПрипоРошенная 21 июня 2021
Всегда сделтные покупала. Есть плаки но носит с футболкой. Думаю в 9 уже точно надо.
Мама Карло 21 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
не видела девочек без верха хоть с малейшей грудью никогда в своей жизни, на море каждый год по продолжительности от 20 дней - до 2,5 мес. почти каждый день на пляж ходим, нет такого, не выдумывайте
Вам повезло а я наблюдала девочку в 10 лет без верхней части купальника. При том грудь у неё была почти двойка, но мама на замечание что как бы неприлично сказала рано ещё.
У каждого свои тараканы, кто их знает
Vika_mis 21 июня 2021
С 7 месяцев.
Соображалочка 21 июня 2021
С рождения
Козяка-маляка 21 июня 2021
С 5 лет где-то
nahaka 21 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Вам повезло а я наблюдала девочку в 10 лет без верхней части купальника. При том грудь у неё была почти двойка, но мама на замечание что как бы неприлично сказала рано ещё.
У каждого свои тараканы, кто их знает
Кукарикуууууу 21 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Вам повезло а я наблюдала девочку в 10 лет без верхней части купальника. При том грудь у неё была почти двойка, но мама на замечание что как бы неприлично сказала рано ещё.
У каждого свои тараканы, кто их знает
может где-то заграницей такое практикуют и это мы еще ходим только на дикие пляжи, где людей не как банка с селедкой набита
Банан-барабан 21 июня 2021
С 4 лет, меня больше напрягают мальчики с 2-4 лет без трусов! Ходят пиндюркой светят, в море стоят писают
Своего не предлагать 21 июня 2021
До 5- ти в трусиках,после в слитном,вот сейчас жду,заказала с лифчиком,почти 10,грудь уже наливается,куда без верха
Петя-петушок 21 июня 2021
Грудные железы надо прикрывать и от возраста это не зависит, любой онколог скажет. Так что с первой вылазки на пляж дочки были в сдельных купальниках.