21 июня 2021

У кого-то было так? Норма или....

Во вторник удаляла ,чистила,пломбировала каналы. Зуб семёрка. Болит при надавливании до сих пор. В пятницу заходила к врачу,сделал снимки,все хорошо. В среду думала идти ставить уже постоянную пломбу( сверху пока временная) ,а он до сих пор так же. Ждать ?
Meleksed 21 июня 2021
Это нормально. Постпломбировочная боль. Не волнуйтесь.
goodman81 21 июня 2021
Ждите. Это вариант нормы. Без острой боли.
CatyK 21 июня 2021
до месяца могут сохраняться ощущения, но обычно дней через 10 у меня всё ок полностью.
автор malta.elena 21 июня 2021
Ой,спасибо. Читаю,что 3-5 дней. Но у меня уже больше. Да и врач говорит,должно уже пройти.....
впс 21 июня 2021
Мне когда коронку поставили у меня 2 месяца болел, а после пломбировки временами поднывает до 2 недель! У всех по-разному...
magya 21 июня 2021
Автор, если бы было воспаление, вы бы почувствовали острую пульсирующую боль, у меня так было, я полдня вытерпеть не смогла..
автор malta.elena 21 июня 2021
Поняла