21 июня 2021

Сестре мужа не привезла одежду

Подскажите пожалуйста, я на пару дней ездила в родной город и привезла для своей двоюродной сестры немного одежды на лето как презент. Об этом узнала младшая сестра мужа и обиделась. И вот прошла неделя и свекровь сказала мужу, что Настя обиделась, что я не привезла ей одежду. А я и выпала...
Мало того, что я не знаю её размера и вкуса особо (девочке 14 лет) так я особо и не общаюсь с ними тесно.
Сижу и думаю может я не права или права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 339
244 (71.98%) Не надо было привозить
55 (16.22%) Смотреть ответы
40 (11.8%) Надо было привезти
СКИБИДЫШь 21 июня 2021
А Вы что, должны? Странные они.
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляКундалини
Ну если у его сестры беда такая, носить нечего и знал что та ждёт мог бы какую нибудь футболку подкинуть, вместо других подарков раз именно одежда нужна
Там есть магазины, что им нужно можно было озвучить когда спрашивали что привезти. Живём мы много лет далеко друг от друга, я её размера не знаю, она перестала влезать в мои вещи ещё в 12 лет.
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Я могла бы еще понять обиду свекрови, если бы Вы жили полностью за счет мужа. И тратили деньги мужа на подарки своей двоюродной сестре, при этом забыв о его сестре.
Все равно это были бы семейные деньги и ими я была бы в праве распоряжаться как желаю.
Грабля 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да, а какое отношение к теме?
Самое прямое) Хотят выяснить, за чей счёт куплены подарки вашей сестре)
Бокс-орун 21 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Младшая сестра мужа двоюродной сестры = седьмая вода на киселе. Успокойтесь, вы сделали все правильно
Вы ,когда читаете,вникаете в прочитанное?
Железный коготь 21 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Младшая сестра мужа двоюродной сестры = седьмая вода на киселе. Успокойтесь, вы сделали все правильно
Младшая сестра мужа никто?
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Просто интересно ждут ли теперь там пакованчик от меня или шо им надо.
Переждут, больше вообще ничего им не покупаете и не передавайте
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Переждут, больше вообще ничего им не покупаете и не передавайте
Да вот и не хочу теперь.
MaryKa 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я привезла подарки, но не одежду.
Девчонка хочет пару брендовых шмоток, наверное. У меня племяннице покупают все на базаре, а она хочет Зару, бершку)))
Взрослые могли бы и промолчать, конечно, а не высказывать странные претензии.
жар-птица Нюра 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Младшая сестра мужа никто?
В той последовательности, что я сначала написала, - да, никто.
месяцкие 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Все равно это были бы семейные деньги и ими я была бы в праве распоряжаться как желаю.
С замужеством Вы и родственников себе приобрели.
И дело не в свекрови, у Вашего мужа есть сестра.
Железный коготь 21 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Не прав Ваш муж, он не должен был Вам этого говорить.
А молча дать сестре пару тысяч на шопинг
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляMaryKa
Девчонка хочет пару брендовых шмоток, наверное. У меня племяннице покупают все на базаре, а она хочет Зару, бершку)))
Взрослые могли бы и промолчать, конечно, а не высказывать странные претензии.
Так и есть.
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ длямесяцкие
С замужеством Вы и родственников себе приобрели.
И дело не в свекрови, у Вашего мужа есть сестра.
А у сестры есть родители и это их прямая обязанность одевать свою несовершеннолетнюю дочь, а не брата
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А молча дать сестре пару тысяч на шопинг
А с чего вдруг?
MaryKa 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так и есть.
Ну на будущее будете примерно понимать, что дарить при случае. Про данную ситуацию -я б не заворачивалась, пусть думают, что хотят
месяцкие 21 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у сестры есть родители и это их прямая обязанность одевать свою несовершеннолетнюю дочь, а не брата
Так и у двоюродной сестры есть родители.
фан L.O.S.T. 21 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Младшая сестра мужа двоюродной сестры = седьмая вода на киселе. Успокойтесь, вы сделали все правильно
прочтите еще раз старпост.
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Так и у двоюродной сестры есть родители.
Автор сделала подарок по своему желанию, а не потому что сестра.
жар-птица Нюра 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
прочтите еще раз старпост.
Прочитала не единожды, уже ответила
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Так и у двоюродной сестры есть родители.
Это было мое право кому и что подарить за собственные деньги.
Шмоточницаца 21 июня 2021
Ой, да там скорее всего бабушка раздувает обиду.
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ой, да там скорее всего бабушка раздувает обиду.
Да сестра может вполне. Даже я на 💯 уверена что это сестра.
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да сестра может вполне. Даже я на 💯 уверена что это сестра.
Наглая малолетка, в сад ее
Шмоточницаца 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Младшая сестра мужа никто?
В плане привоза одежды, вообще не имеет права обижаться.
месяцкие 21 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор сделала подарок по своему желанию, а не потому что сестра.
Тогда щачем Вы полчеруивпете про родителей. Они есть и там и там.
Я к тому, что все же автору в дальнейшем не стоит полностью делать вид, что у мужа нет сестры, не замечать ее .
Железный коготь 21 июня 2021
Ответ дляMaryKa
Девчонка хочет пару брендовых шмоток, наверное. У меня племяннице покупают все на базаре, а она хочет Зару, бершку)))
Взрослые могли бы и промолчать, конечно, а не высказывать странные претензии.
Почему странные? Едет сын с женой в гости, соседскую девочку одарили, а родную нет. Я бы тоже обиделась
Шмоточницаца 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да сестра может вполне. Даже я на 💯 уверена что это сестра.
А она вам часто презенты делает?
фан L.O.S.T. 21 июня 2021
а что вы подарили сестре мужа ?
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Тогда щачем Вы полчеруивпете про родителей. Они есть и там и там.
Я к тому, что все же автору в дальнейшем не стоит полностью делать вид, что у мужа нет сестры, не замечать ее .
Автор привезла и сестре мужа подарки, перечитайте тему