21 июня 2021

Сестре мужа не привезла одежду

Подскажите пожалуйста, я на пару дней ездила в родной город и привезла для своей двоюродной сестры немного одежды на лето как презент. Об этом узнала младшая сестра мужа и обиделась. И вот прошла неделя и свекровь сказала мужу, что Настя обиделась, что я не привезла ей одежду. А я и выпала...
Мало того, что я не знаю её размера и вкуса особо (девочке 14 лет) так я особо и не общаюсь с ними тесно.
Сижу и думаю может я не права или права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 339
244 (71.98%) Не надо было привозить
55 (16.22%) Смотреть ответы
40 (11.8%) Надо было привезти
Железный коготь 21 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Другая девочка автору родная, а она причем?
Другая девочка двоюродная...а потом удивляются почему не любят невесток.
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
сейчас носят малолетки бахматую одежду.по любому можно было что то подобрать.
Нафиг оно мне надо
фан L.O.S.T. 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Серьги она сама выбирала
ну тогда зря они обиделись.а вам нужно проехать .
Железный коготь 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я понятия не имею откуда она вообще об одежде узнала, возможно моя сестра сказала ( они ходят на один кружок), хотя они не дружат
На какой кружок ходят 14 летние девочки?
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Другая девочка двоюродная...а потом удивляются почему не любят невесток.
Моя двоюродная сестра мне близка, мы вообще все двоюродные очень близки с детства
Шмоточницаца 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Другая девочка двоюродная...а потом удивляются почему не любят невесток.
Ага, подарками любовь покупать, днище.
АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
подарок это не обеспечение.но поинтересоваться можно было бы,что ей привезти.
Вы все читали? Автор интересовалась. Подарок привезла. Только, видимо, мало показалось, а подарок не = обеспечение, подарки дарят по средствам дарящего, а не всего и побольше.
фан L.O.S.T. 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нафиг оно мне надо
тогда в чем вопрос,на вас обиделись,вам не понравилась реакция.
АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну если б не знала,что другую девочку одарили, то и не обиделась бы
А нужно было только ей?
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
На какой кружок ходят 14 летние девочки?
Не только 14 летние, моей сестре 18. Это стрельба из лука
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
тогда в чем вопрос,на вас обиделись,вам не понравилась реакция.
Наглость автору не понравилась и претензия от свекрови
фан L.O.S.T. 21 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы все читали? Автор интересовалась. Подарок привезла. Только, видимо, мало показалось, а подарок не = обеспечение, подарки дарят по средствам дарящего, а не всего и побольше.
автор ответила после моего вопроса.ваш наезд не в кассу.
АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну если она двоюродной везла не то родной сестре можно было футболку одну и подарить
Она везла той, чьи вкусы и размеры знает.
фан L.O.S.T. 21 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Наглость автору не понравилась и претензия от свекрови
автору ведь не высказались,высказались мужу.а у мужа тоже ума хватило рассказать жене.
Кошка Мурка 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я понятия не имею откуда она вообще об одежде узнала, возможно моя сестра сказала ( они ходят на один кружок), хотя они не дружат
Тогда только забить болт и не обращать внимания.
Вы вышли замуж а не попали в рабство к родственникам.
То что вы живёте отдельно или лучше не обязывает вас автоматически содержать всех родственников мужа.

Режим ’Снежинка ’ ваше всё! Если ещё раз кто то (свекровь, сестра....) подымает этот вопрос вы включайте ’дурочку’ - ой Галя я ж не знала что вместо серёжек тебе нужно было отдать мои платья б/у - но если это тебе так нужно то не вопрос на следующий день рождения я тебе платья б/у привезу- все для тебя. У реснички так хлоп хлоп. Ну и смотреть на реакцию
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
автору ведь не высказались,высказались мужу.а у мужа тоже ума хватило рассказать жене.
Читайте опять, свекровь сказала мужу когда автор сидела рядом
АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не родной
А нужно только по степени родства? У моего брата девушка с ребенком, я вожу ему подарки, он мне не родной. Прислушаюсь к вам и перестану.
фан L.O.S.T. 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не только 14 летние, моей сестре 18. Это стрельба из лука
вы не ответили,в какой кружок ходят девочки.
АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
сейчас носят малолетки бахматую одежду.по любому можно было что то подобрать.
Зачем?
И_В_офигительных_штанах 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы не ответили,в какой кружок ходят девочки.
Стрельба из лука, автор ответила выше
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы не ответили,в какой кружок ходят девочки.
А как это теме поможет? И ответила
Директриссимо 21 июня 2021
Вы, конечно, ничего не должны, но я бы привезла что-то в подарок девочке-подростку, вы ведь теперь одна семья, и отношения внутри этой семьи и от вас зависят. А как девочка узнала о ваших подарках вообще, похвастали?
Угги_в_горошек 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Просто интересно ждут ли теперь там пакованчик от меня или шо им надо.
Нехай чекають. Ви їм не зобов´язані.
Бюст Березуцкого 21 июня 2021
Автор, забудьте. Вы обо всех подумали - кому одежду, кому серьги, без внимания никого не оставили. Просто есть наглые и беспардонные люди, простота - хуже воровства. И, да, двоюродная сестра - это родная кровь, кто бы что ни говорил. К одному человеку лежит душа, к другому нет, и вы вправе уделить больше внимания тому, кто люб. И надо быть благодарным, иначе после такого выпада можно вообще от себя отвернуть любого, к чему, видно, свекровь с доцей и стремятся.
автор Ревнивая жена 21 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы, конечно, ничего не должны, но я бы привезла что-то в подарок девочке-подростку, вы ведь теперь одна семья, и отношения внутри этой семьи и от вас зависят. А как девочка узнала о ваших подарках вообще, похвастали?
Я привезла ей подарки, но не одежду. Узнала наверное от моей сестры
АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Другая девочка двоюродная...а потом удивляются почему не любят невесток.
Она двоюродня автору с рождения. Тучу лет. Сестру мужа она знает в разы меньше. Сестра автора выбрала серьги и ей их подарили. Но ей мало. Мамо, может воспитывать дочь, а не невесткины деньги считать?
Кошка Мурка 21 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы, конечно, ничего не должны, но я бы привезла что-то в подарок девочке-подростку, вы ведь теперь одна семья, и отношения внутри этой семьи и от вас зависят. А как девочка узнала о ваших подарках вообще, похвастали?
Серьги (которые сама же выбрала сестра) уже не подарок?
Или по принципу- всего и побольше?
АдеКВАтная 21 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы, конечно, ничего не должны, но я бы привезла что-то в подарок девочке-подростку, вы ведь теперь одна семья, и отношения внутри этой семьи и от вас зависят. А как девочка узнала о ваших подарках вообще, похвастали?
Так сережки же привезла, которые та сама выбрала.
Железный коготь 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Моя двоюродная сестра мне близка, мы вообще все двоюродные очень близки с детства
Вам 18?
Железный коготь 21 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ага, подарками любовь покупать, днище.
Не подарками. А отталкивают вот такими поступками.та ближе, а эта чужая