21 июня 2021

Стоит ли сдавать квартиру беременной

Могут ли у меня с этой квартирой быть потом проблемы?
показать весь текст
Майор Медуза 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Беременная все погрызет или что сделает?
Ребёнок же растёт зассыт все что можно. Мы сняли такую квартиру, не знали, что диван зассаный. Почему другие должны спать на этом?
Оговаривайте, что ребёнок с ней на диване спать не будет и если будут пятна от сцак то она компенсирует чисткой мебели или перетяжкой. Это то с чем мы столкнулись при съёме. Сейчас купить кровать и свой матрас, но 1,5 года спали на том что есть, приятного мало.
маминаБубочка 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вроде как нельзя выселить на улицу детей
Вы хоть почитайте для начала
В осенне зимний период нельзя выселить
В отопительный сезон только
А в остальное время можно
Теперь что?любых квартирантов с маленькими детьми пожизненно в своих квартирах оставлять ?
Играюся 21 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Такие, что выселить нельзя, а она может и не платить.
Нет такого
Пиши-пропало 21 июня 2021
Ответ дляИграю у края
коляской обобьет все углы.за мягкую мебель уже написали выше.
Зачем коляска в квартире? ну и с мягкой мебелью проблем не будет если, например, матрас или спальное место будет той самой квартирантки
Девальвация 21 июня 2021
Никаких рисков не будет. Какая разница с детьми или беременная? Просто, если хороший ремонт и долгосрочная аренда, то оговорите прорисованные обои, например))).
Губки-уточкой 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вы же взрослый человек. Какие проблемы могут быть от беременной?
Простые. Денег не будет, перестанет платить, как её потом с лялькой нам улицу выставить?
Пиши-пропало 21 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ребёнок же растёт зассыт все что можно. Мы сняли такую квартиру, не знали, что диван зассаный. Почему другие должны спать на этом?
Оговаривайте, что ребёнок с ней на диване спать не будет и если будут пятна от сцак то она компенсирует чисткой мебели или перетяжкой. Это то с чем мы столкнулись при съёме. Сейчас купить кровать и свой матрас, но 1,5 года спали на том что есть, приятного мало.
Можно договориться что спальное место будет квартирантки. Других проблем личноя не вижу. У меня трое детей, особого ущерба ремонту не было. Но да, я за ними смотрела. Хз, может чужое не жалко
Единорог помог 21 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Такие, что выселить нельзя, а она может и не платить.
можно выселить кого угодно и когда угодно...вопрос сможете ли вы?
Ну я например не смогла бы выставить женщину с грудным ребенком на улицу...так бы и мучилась с ней
Поэтому наверное побоялась бы сдавать. А так риски, как и с любым квартирантом.
Рожки-да-ножки 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
когда это - раньше? и что именно было
Это закон советчицы, беременных и с детьми нельзя выгонять, нельзя отказывать. А ещё лучше сдавать бесплатно и помогать по возможности
Девальвация 21 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кроме зассаной мягкой мебели и матрасов все нормально, залог взять не забудьте
Что вы несёте? Какая засанная мебель? Давно уже подгузники существуют. Никто из моих мебель не зассал. Как уже расскажут.
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы хоть почитайте для начала
В осенне зимний период нельзя выселить
В отопительный сезон только
А в остальное время можно
Теперь что?любых квартирантов с маленькими детьми пожизненно в своих квартирах оставлять ?
а где почитать про возможность бесплатно пользоваться чужим жильем в осенне-зимний период?
Радикальная 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Беременная все погрызет или что сделает?
Слижет всю штукатурку
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Зачем коляска в квартире? ну и с мягкой мебелью проблем не будет если, например, матрас или спальное место будет той самой квартирантки
может, человек по своему опыту пишет. оббила все углы в своей хате коляской.
Пожмаковна 21 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Такие, что выселить нельзя, а она может и не платить.
Нет таких нужно слать лесом , гемора много .
Рожки-да-ножки 21 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Что вы несёте? Какая засанная мебель? Давно уже подгузники существуют. Никто из моих мебель не зассал. Как уже расскажут.
Подгузники то существуют, а как же попа должна дышать. Мы когда-то смотрели квартиру, снимала семья с маленькими детьми, окна там не открывались наверное никогда, проветривать это зло, поэтому и плесень местами была
Сливочная пенка 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
ну вы ж знаете. помогите нам.
Помоги себе сам))
ПП-шница 21 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Что вы несёте? Какая засанная мебель? Давно уже подгузники существуют. Никто из моих мебель не зассал. Как уже расскажут.
Памперсы были. Но мой ребенок записял все,что можно. Ковровое покрытие,матрац на кровати,диваны
Квартира своя. Ковер чистили в химчистке,но и сейчас ,когда влажная погода-слышно неприятный запах,еле уловимый.
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Помоги себе сам))
не знаете, в общем.
Главный котик 21 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Слижет всю штукатурку
ну это если дефицит минералов))
это лучше предусмотреть, пачку мелков на видном месте оставить)))
Ку ка ку ка ку 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
готова поспорить, что вы собираетесь сдавать квартиру нелегально. Так что выселить можете кого угодно.
А не платить может и не беременная.
Как это нелегально? :))) она что чужую квартиру сдавать будет? Со своей квартирой можно делать все что хочется-пускать бесплатно жить или за вознаграждение.
Сливочная пенка 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
не знаете, в общем.
А я и не цитировала ничего))
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вроде как нельзя выселить на улицу детей
Не пишите бред.
Сливочная пенка 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Не пишите бред.
А вы чего такая злая?))
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
А я и не цитировала ничего))
ну вы ж наверное ’гуглили’, прежде чем написать - вроде как нельзя...
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Во время отопительного сезона нельзя. А по сути можно все, если наглецы не захотят выезжать, то просто выкинуть с вещами и пускай судятся до позеленения. Ни одни суд их обратно не заселит в обход собственника.
Не врите.
Нет такого закона.
Причем тут отопительный сезон вообще?
Хи хи, ну ну 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
ну вы ж знаете. помогите нам.
Ага, меня тоже удивляют такие ’Вумные’)))
Сливочная пенка 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
ну вы ж наверное ’гуглили’, прежде чем написать - вроде как нельзя...
Где я это писала?)
Спрошу_ка_я_у_мужа 21 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Во время отопительного сезона нельзя. А по сути можно все, если наглецы не захотят выезжать, то просто выкинуть с вещами и пускай судятся до позеленения. Ни одни суд их обратно не заселит в обход собственника.
Зачем вы распространяете слухи, домыслы и откровенную брехню?
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Не врите.
Нет такого закона.
Причем тут отопительный сезон вообще?
я вам объясню. еще в эсэсэровские времена в жилищном законодательстве была такая норма, что в отопительный период не допускается выселение из квартир государственного жилого фонда без предоставления другого жилого помещения.
Настенные трусы. 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Не врите.
Нет такого закона.
Причем тут отопительный сезон вообще?
Так я и не вру. Вы культурно исправить ошибшегося собеседника не умеете? Или так хочется повысить свою самооценку?