21 июня 2021

Стоит ли сдавать квартиру беременной

Могут ли у меня с этой квартирой быть потом проблемы?
показать весь текст
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Такие как вы идеальный вариант. Но, к сожалению, большинство наших людей не такие
так они и не беременные и без детей ’не такие’.
я обычный немаргинальный вариант.
Исправлялочка 21 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Такие, что выселить нельзя, а она может и не платить.
Ризик є. Якщо берете квартирантів з дітьми, перевіряйте їх прописку. Виселити можна. Але це гемор. Вам просто потрібно буде попасти в квартиру і змінити замки. Не кожен захоче без судових рішень двері ламати.
Ку ка ку ка ку 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
а вы не в курсе, что когда пускаешь людей жить за вознаграждение - это называется аренда и с нее надо платить налоги?
Не надо - это моё глубокое убеждение. А вы можете платить, но боюсь вам нечего сдать в аренду, поэтому такие вот странные рассуждения....
ЖивунаБагамах 21 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не надо - это моё глубокое убеждение. А вы можете платить, но боюсь вам нечего сдать в аренду, поэтому такие вот странные рассуждения....
0_о вы налоговый кодекс видели? при чем тут ваши убеждения? вы получае деньги с аренды - вы должны платить налоги.
Коренная киевлянка 21 июня 2021
выселить то сможете, это все сказки что с детьми не выселишь, но по любому ее надо будет скоро выселять по плохому или по хорошему, беременность это временно, а потом вам надо чтобывсе было обоссано или обосрано, памперсы не всегда спасают, пока тому ребенку будут менять памперс, он уже и уделает вам имущество
Машкус 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
у пары с детьми, айтишника, работающей девочки/женщины может родиться еще один ребенок. и они сразу попадают в категорию засранцев.
у меня такое впечатление складывается, что беременные и с малышами это какой-то особый вид гомо сапиенс. из любого нормального человека беременность и раннее детство делают монстра, а потом он снова возвращается в человеческое обличье. это так?
Знаете, квартира моя и я имею право выбирать кого селить. Свою точку зрения я озвучила, в свою квартиру можете хоть цыганский табор заселять, это ваше право. Если увижу что женщина беременна, то попрошу на выход. В договоре есть пункт что за месяц все друг друга предупреждают и расстаются. Ксиати у меня в договре сразу есть пукнкт о запрете детей и животных. Все по честному
ПироженкА 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вы же взрослый человек. Какие проблемы могут быть от беременной?
От беременной никаких, а вот от детей маленьких...еще те проблемы, если не жалко потом убитой квартиры- пускай сдает
автор Ухтышка_малышка 21 июня 2021
Ответ дляМашкус
Знаете, квартира моя и я имею право выбирать кого селить. Свою точку зрения я озвучила, в свою квартиру можете хоть цыганский табор заселять, это ваше право. Если увижу что женщина беременна, то попрошу на выход. В договоре есть пункт что за месяц все друг друга предупреждают и расстаются. Ксиати у меня в договре сразу есть пукнкт о запрете детей и животных. Все по честному
А вы договор этот сами составляли или где-то скачали?
Машкус 21 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А вы договор этот сами составляли или где-то скачали?
Подруга адвокат составила
Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
так в ней вроде как жить. вам удобно находиться в помещении, где еще и коляска стоит? или туда ее нужно впереть в ущерб себе только потому, что жилплощадь чужая
Ребёнок уснул на улице,мама поднялась домой,закатила коляску в комнату и все
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляМашкус
Знаете, квартира моя и я имею право выбирать кого селить. Свою точку зрения я озвучила, в свою квартиру можете хоть цыганский табор заселять, это ваше право. Если увижу что женщина беременна, то попрошу на выход. В договоре есть пункт что за месяц все друг друга предупреждают и расстаются. Ксиати у меня в договре сразу есть пукнкт о запрете детей и животных. Все по честному
да никто на ваше право не посягает, что вы так реагируете.
Ку ка ку ка ку 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
0_о вы налоговый кодекс видели? при чем тут ваши убеждения? вы получае деньги с аренды - вы должны платить налоги.
Видела и даже читала. Мне на него плевать:) Подданные от слов’ под данью’ , тоесть порабощенное население обложенное данью,которое обязано платить завоевателю.
Я не раб, соответственно никакую дань не плачу. И что вдохновляет- у меня много единомышленников! :)
Машкус 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Ребёнок уснул на улице,мама поднялась домой,закатила коляску в комнату и все
Кстати не везде есть возможность оставлять коляску где то в подьезде. Лично для себя еще б нашел какой то выход а решать эту проблему для квартирантки модет быть и затратно и проблемно с соседями. Не всех соседей порадует и коляска в тамбуре, особенно если он маленький. Если ты сам там живешь и дружишь с соседями то это одно, они поймут и перетерпят. А если там не живешь и коляска квартираники, с какой радости соседям терпеть неудобства?
ЖивунаБагамах 21 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Видела и даже читала. Мне на него плевать:) Подданные от слов’ под данью’ , тоесть порабощенное население обложенное данью,которое обязано платить завоевателю.
Я не раб, соответственно никакую дань не плачу. И что вдохновляет- у меня много единомышленников! :)
Поэтому вы и живете в говне, а не в Нидерландах и не в Швейцарии. Такая себе радость.
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляМашкус
Кстати не везде есть возможность оставлять коляску где то в подьезде. Лично для себя еще б нашел какой то выход а решать эту проблему для квартирантки модет быть и затратно и проблемно с соседями. Не всех соседей порадует и коляска в тамбуре, особенно если он маленький. Если ты сам там живешь и дружишь с соседями то это одно, они поймут и перетерпят. А если там не живешь и коляска квартираники, с какой радости соседям терпеть неудобства?
а если живешь и не дружишь, нельзя ставить собственную коляску?
Ку ка ку ка ку 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Поэтому вы и живете в говне, а не в Нидерландах и не в Швейцарии. Такая себе радость.
Идите к врачу пока ещё есть бесплатная медицина :)
Машкус 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
а если живешь и не дружишь, нельзя ставить собственную коляску?
А попробуйте втулить ее в маленький тамбур что б места осталось соседям проходить боком? Думаете будут молчать? Даже если будете им рассказывать что больше ее деть некуда возможно будете получать проколотые шины и поцарапанную раму. А если у соседей есть котик, то они его и погулять в тамбур выпустят, а если насцит в коляску- упс....говорили ж вам не оставляйте....
Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляМашкус
Кстати не везде есть возможность оставлять коляску где то в подьезде. Лично для себя еще б нашел какой то выход а решать эту проблему для квартирантки модет быть и затратно и проблемно с соседями. Не всех соседей порадует и коляска в тамбуре, особенно если он маленький. Если ты сам там живешь и дружишь с соседями то это одно, они поймут и перетерпят. А если там не живешь и коляска квартираники, с какой радости соседям терпеть неудобства?
Я хрущ сдаю,там вообще хранить коляску можно только в квартире
ЖивунаБагамах 21 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идите к врачу пока ещё есть бесплатная медицина :)
я пользуюсь платной. Но есть отличные бесплатные психиатры для тех, кто не может заплатить налоги
Машкус 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Я хрущ сдаю,там вообще хранить коляску можно только в квартире
У меня в арендной квартире тамбур такой маленький что можно оазве что сложенную коляску-трость хранить. Люлька на шасси если и войдет то реально ходить надо будет боком. С соседями в прекрасных дружеских отношениях и уверена что к примеру мою люльку пол годика потерпели. Их возмущение коляской квартирантки поняла бы однозначно. Поэтому и пытаюсь никому проблем не создавать
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Зачем коляска в квартире? ну и с мягкой мебелью проблем не будет если, например, матрас или спальное место будет той самой квартирантки
а как родится то младенцана руках будет носить или всё-таки купит целый танк?
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
так в ней вроде как жить. вам удобно находиться в помещении, где еще и коляска стоит? или туда ее нужно впереть в ущерб себе только потому, что жилплощадь чужая
а как без коляски?расскажите.
Olen4a 21 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идите к врачу пока ещё есть бесплатная медицина :)
Может, для вас это новость, но медицина у нас не бесплатная.
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
именно после беременной? она что изза беременнсоти плафоны побьет, обои съест и и раковину из окна выбросит? и в шкафу двери раскурочит?
не притворяйтесь.через несколько месяцев беременная уже станет роженицей с младенцем.
Пиши-пропало 21 июня 2021
Ответ дляИграю у края
а как родится то младенцана руках будет носить или всё-таки купит целый танк?
Танк для улицы, для дома есть куча других удобных каталок-колыхалок
Пиши-пропало 21 июня 2021
Ответ дляИграю у края
а как без коляски?расскажите.
Укачивающий центр
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Танк для улицы, для дома есть куча других удобных каталок-колыхалок
так я о том,что для улицы.его куда?тамбуры не у всех...
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Укачивающий центр
я за танк для улицы.жить можно и без вашего центра,а по улице на руках не наносишься.
Пиши-пропало 21 июня 2021
Ответ дляИграю у края
так я о том,что для улицы.его куда?тамбуры не у всех...
В коридоре поставить. Написано же было что сбитые углы по квартире.
Пиши-пропало 21 июня 2021
Ответ дляИграю у края
я за танк для улицы.жить можно и без вашего центра,а по улице на руках не наносишься.
Танк для улицы, что ему делать в квартире?