21 июня 2021

Стоит ли сдавать квартиру беременной

Могут ли у меня с этой квартирой быть потом проблемы?
показать весь текст
Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
В коридоре поставить. Написано же было что сбитые углы по квартире.
Не в каждой квартире есть в прихожей место для коляски
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
В коридоре поставить. Написано же было что сбитые углы по квартире.
коридор это не в квартире?или если в коридоре сбитые углы,то ничего страшного?
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Танк для улицы, что ему делать в квартире?
ну да,на улице пусть и паркуют))
Пиши-пропало 21 июня 2021
Ответ дляИграю у края
коридор это не в квартире?или если в коридоре сбитые углы,то ничего страшного?
А не сбивая углы попасть коляской в квартиру не реально?
Тульский пряник 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
А не сбивая углы попасть коляской в квартиру не реально?
В свою реально,когда знаешь сколько стоил ремонт
Играю у края 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
А не сбивая углы попасть коляской в квартиру не реально?
то в своей реально,
а в чужой ’амортизация’,’деньги платили’ и т.д.
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляМашкус
А попробуйте втулить ее в маленький тамбур что б места осталось соседям проходить боком? Думаете будут молчать? Даже если будете им рассказывать что больше ее деть некуда возможно будете получать проколотые шины и поцарапанную раму. А если у соседей есть котик, то они его и погулять в тамбур выпустят, а если насцит в коляску- упс....говорили ж вам не оставляйте....
не знаю, почему, но почему-то не было в моей жизни похожих ситуаций. и с соседями всегда мирно, и квартиры мне сдавали.
В точку 22 июня 2021
Однозначно нет

Я бы не сдавала