21 июня 2021

Угадайте розу по фото

Фото сорта. Пахнет мятой. По поиску в каталогах по запаху выдало тоже желтый цветок, но другой.
автор Брынза 21 июня 2021
Цветок не ярко цыплячье-желтый. А такой, тускло-желтый, будто подмешали немного кремового в серединке лепестков.
ДеньгиНеСдаю 21 июня 2021
У моих всекров такие на даче, сорт не знаю.
автор Брынза 21 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У моих всекров такие на даче, сорт не знаю.
А мне надо как раз сорт
Мааарковная 21 июня 2021
У меня такая
автор Брынза 21 июня 2021
Ответ дляМааарковная
У меня такая
Похожа! А как на запах? Я те нюхала, вот точно запах розы с отчетливым запахом мяты или лимонной мелиссы, хоть я и не особо нюхач, и то услышала)
Бриджит_Фрикандо 21 июня 2021
Может быть это голден селебрейшн, у моей тети есть роза, но она мне больше лимоном пахнет, на нее похожа
Мааарковная 21 июня 2021
Очень ароматная, слышно запах до 2 х метров. Немного отдает мятой, но запах розы сильнее намного. Она у меня 2 года, могу поискать название.
Выкупаная 21 июня 2021
Сорт не знаю,но розы люблю,у меня их очень много
Вот Она Я 21 июня 2021
Принцесса Маргарет или Голден Селебрейшн
Мааарковная 21 июня 2021
Нашла ’голден шауэрс’
Липка-прилипка 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Сорт не знаю,но розы люблю,у меня их очень много
Как за ними ухаживаете? У меня напала зеленая тля, не могу вывести
Нервогенератор 21 июня 2021
Похожа на нашу Голден Селебрейшн
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Как за ними ухаживаете? У меня напала зеленая тля, не могу вывести
От тли обрабатываю ,беру в магазине что советуют
автор Брынза 23 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Похожа на нашу Голден Селебрейшн
а ваша чем пахнет? есть возможность ее понюхать?)
автор Брынза 23 июня 2021
Ответ дляМааарковная
У меня такая
опишите пожалуйста ее запах)