21 июня 2021

Q-snap пяльцы размеры указаны рабочие или от внешней границы рамки?

Не могу понять…по отзывам пишут разное - то что это рашмер от внешних краев, то что это рашмер рабочего поля
автор Секс-Бомба 21 июня 2021
Рашмер-размер
Сладкий лимончик 21 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Рашмер-размер
это вы сегодня пяльцами мучаетесь?

у меня такие простенькие самые удобные оказались потому что винтом можно подтянуть канву независимо от ее толщины.
канва без вышивки простая, без вышивки цвейгард, с вышивкой крестиком в 2 сложения простая и т.д. и у каждой разная толщина, соответственно и зажимы могут по разному держать.

да, посмотрела, пяльца у меня маленькие 15-17 см
типа такие, а вот вроде казались больше...
https://prohobby.com.ua/catalog/pyaltsy/pyaltsy_dr...

Заказывайте себе сразу несколько видов, там по ходу дела определитесь))) если присядете, то это как от курения уже, сложно избавиться)))
автор Секс-Бомба 21 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
это вы сегодня пяльцами мучаетесь?

у меня такие простенькие самые удобные оказались потому что винтом можно подтянуть канву независимо от ее толщины.
канва без вышивки простая, без вышивки цвейгард, с вышивкой крестиком в 2 сложения простая и т.д. и у каждой разная толщина, соответственно и зажимы могут по разному держать.

да, посмотрела, пяльца у меня маленькие 15-17 см
типа такие, а вот вроде казались больше...
https://prohobby.com.ua/catalog/pyaltsy/pyaltsy_dr...

Заказывайте себе сразу несколько видов, там по ходу дела определитесь))) если присядете, то это как от курения уже, сложно избавиться)))
Да да) это все ещё я)
То набор выбирала..теперь пяльцы

У меня так с кисточками и шпателями для рисования маслом…такой арсенал что сама дорогая