21 июня 2021

Нужна большая легкая сумка из ткани

Которую можно легко сложить компактно
Где посмотреть такую?
автор Телепузик 21 июня 2021
Вот такого плана
Борец за справедливость 21 июня 2021
Чтобы вам посоветовать надо знать хоть примерно размеры сумки.
А лучше по размерам сшить из плащевки, если не надолго нужна сумка.
Xвостокрутелка 21 июня 2021
В эпицентре по 300 грн полно
автор Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
В эпицентре по 300 грн полно
О, благодарю
Как раз завтра буду там
Мадам БрЮшкина 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
О, благодарю
Как раз завтра буду там
https://m.olx.ua/d/obyavlenie/sumka-dutaya-stegana...

У меня такого типа средний шоппер, удобно и вещи в дорогу и в магазин.
Луковая 21 июня 2021
Вот здесь есть прикольные шопперы https://dobralama.com.ua/eko-sumki , не факт что подойдут по размеру, но выглядят прикольно
На перекуре 21 июня 2021
Я в секонде тканевые покупаю, хлопок, белые, они часто новые есть, до 30 гривен брала.
автор Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Я в секонде тканевые покупаю, хлопок, белые, они часто новые есть, до 30 гривен брала.
Зайду на днях
На перекуре 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Зайду на днях
У меня десятка 2, как нравится, так и беру.