21 июня 2021

при смене прописки, могут турнуть из школы ?

школа считается Ылитной

могут узнать от общих знакомых, что прописку мы сменим, допустим неожиданно в середине года

могут ли исключить ребенка ?
младшая школа
Борщец 21 июня 2021
нет.
по прописке только берут.
Матраскин Брат 21 июня 2021
Нет!
гражданинГрубиян 21 июня 2021
Нет конечно
Единорог помог 21 июня 2021
нет конечно, мы вообще с пригорода ездим в школу, все ок
автор Аноним_Русалка 21 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
нет конечно, мы вообще с пригорода ездим в школу, все ок
а как вас взяли ?
автор Аноним_Русалка 21 июня 2021
Ответ дляБорщец
нет.
по прописке только берут.
а если я скажу сама чтоб к примеру, на тот адрес больше письма не присылали ?

это меня не выдаст ?

если я писала звернення / клопотання про кружки
Единорог помог 21 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
а как вас взяли ?
мы пошли в школу 2013, тогда принимали без прописок
Пушистый Пельмень 21 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
а если я скажу сама чтоб к примеру, на тот адрес больше письма не присылали ?

это меня не выдаст ?

если я писала звернення / клопотання про кружки
Слушайте, Ваш ребенок уже ходит в школу, с какого перепуга его будут куда то прогонять?
Кофе в лобби 21 июня 2021
Щоб видати вам документи учня, ви в школу маєте нести довідку з нової, що вас туди беруть. Поки ви не принесете, ви будете в цій школі вчитися.
автор Аноним_Русалка 21 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Слушайте, Ваш ребенок уже ходит в школу, с какого перепуга его будут куда то прогонять?
ну счас же только по прописке
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 июня 2021
В первый клас берут по прописке. А выгнать даже с элитного лицея никого не могут, пока родители сами не заберут документы. Даже если вы из города уедете в пригород, даже если вообще у ребенка не будет регистрации, даже за плохие оценки в школе исключить ниоткуда не могут. Не переживайте.
Пургену мне 21 июня 2021
Ні, ми теж живемо за містом, робили прописку на 1 вересня, далі знову прописались додом. Школа теж елітна
автор Аноним_Русалка 06 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Ні, ми теж живемо за містом, робили прописку на 1 вересня, далі знову прописались додом. Школа теж елітна
а в дальнейшем при указании каких то данных, какой адрес вы пишете ? Пожалуйста, расскажите как вы делали 086 ? у кого ?