09 мая 2012

Не могу забыть бывшего?

Привет девченки!!!До замужества я никогда не была обделена вниманием состороны парней,мужчин....Встречалась чесно не пару раз....Вот был у меня один парень(младше меня на пару лет),мы встречались больше года(мы были еще детьми мне 15,ему-13 лет)я очень его любила,для такого возраста у нас были отличные отношения.Я его преривновала и мы разошлись,буквально через день,я поняла что совершила ошибку-люблю его до сих пор.Я 5 лет замужем,у меня 2 детей.хороший муж.с тем парнем мы видимся очень редко(раз в год,даже не здороваемся)живем в разных городах.Говорят что время лечит и все забывается-но это не правда.Мой бывший мне часто сниться,я смотрю его фото в инете(это какой то ужас)Я ничего не могу сделать-чувства не пропадают.Сегодня он мне приснился-сон как на яву.Я вот проснулась,и решила поделится с вами своим состоянием.Кстати мой бывший женат-детей нет...Я сижу и думаю,что  хотела бы как то с ним встретится и поговорить....Я считаю себя не счастной в семейной жизни-потому что думаю о другом....Я даже иногда представляю что мы вместе,мои детки-и мне кажется что я бы была счастлива  с ним....

Анна1984 09 мая 2012
Думаю,что Вы очень идеализируете отношения с первым парнем.
Ведь все знают,что первая любовь,первое чувство самое сильно.
А с мужем Вы уже познали что такое быт.
Не известно каким бы был парень о котором Вы скучаете в повседневной жизни.
Аноним 09 мая 2012
Это наверное у Вас было первое сильное чувство( в 15 лет).и Вам кажется.что сейчас будет с этим парнем такое же.всё это фигня.есть хороший муж. детки.вот и попытайтесь свою семью сохранять.а не мучить себя воспоминаниями о бывшем.Это лично моё мнение.решать только Вам.Желаю. чтоб у Вас в семье было всё отлично.цените.что есть на данный момент.
Аноним 09 мая 2012
Хороший муж - что еще надо! Двое деток ! Постыдитесь за свои мысли! Бывает, что помнишь свою 1 или ...любовь, но только лишь вспоминайте и все. Сделаете непоправимую ошибку, муж и дети Вас никогда не простят. Гоните прочь свои грешные мысли!!!!!!!
Sm-art 09 мая 2012
Помоему это от безделья, быт съел романтику с мужем вот и потянуло на воспоминания, советую выкинуть дурь с головы и занятся каким то делом
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАнна1984
Думаю,что Вы очень идеализируете отношения с первым парнем.
Ведь все знают,что первая любовь,первое чувство самое сильно.
А с мужем Вы уже познали что такое быт.
Не известно каким бы был парень о котором Вы скучаете в повседневной жизни.
Да знаю.Ну немогу ничего сделать
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Это наверное у Вас было первое сильное чувство( в 15 лет).и Вам кажется.что сейчас будет с этим парнем такое же.всё это фигня.есть хороший муж. детки.вот и попытайтесь свою семью сохранять.а не мучить себя воспоминаниями о бывшем.Это лично моё мнение.решать только Вам.Желаю. чтоб у Вас в семье было всё отлично.цените.что есть на данный момент.
Да я это все понимаю,только со своими чувствами ничего не могу сделать....
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Хороший муж - что еще надо! Двое деток ! Постыдитесь за свои мысли! Бывает, что помнишь свою 1 или ...любовь, но только лишь вспоминайте и все. Сделаете непоправимую ошибку, муж и дети Вас никогда не простят. Гоните прочь свои грешные мысли!!!!!!!
Муж хороший-только мне кажется что не для меня,у нас нет романтики....и ничего такого!!!Домой пришел с работы-спать,проснулся -опять на работу!!!!
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляSm-art
Помоему это от безделья, быт съел романтику с мужем вот и потянуло на воспоминания, советую выкинуть дурь с головы и занятся каким то делом
Так дело в том что эти воспоминания постоянно уже 7 лет(и мне становится все хуже).......
Аноним 09 мая 2012
Детей пожалейте, романтика Вам...!!!!!!!!!!!!
Аноним 09 мая 2012
А вообще -разводитесь и не морочте ни мужу, ни детям голову. Был бы умным, так детей еще забрал бы у Вас. А Вы со своей Романтикой живите и еще себе нарожаете.
Аноним 09 мая 2012
Господи.чего все такие злые.ну поделился Автор.тем.что у него на душе.быстрее все осудили.ну пусть любит.видно ещё молодая.романтики хочется.....Правда в жизни всё не так романтично.как бы хотелось....Автор.главное разберитесь в себе.оно вам надо.если да.то поступайте.как считаете нужным.Удачи!!!Главное бывшего поставьте в известность.что Вы к нему хотите.а то может он счастлив в своей семье.а Вы себя 7 лет мучаете себя...
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
А вообще -разводитесь и не морочте ни мужу, ни детям голову. Был бы умным, так детей еще забрал бы у Вас. А Вы со своей Романтикой живите и еще себе нарожаете.
Спасибо за совет,но разводится я не собираюсь,не мой муж,не бывший незнают об этом(это у меня внутри)....И я не такая конченая как вы поняли:-(((
Аноним 09 мая 2012
лично я вас понимаю...
Я 7 лет встречалась с парнем с 13лет...любила,и он любиЛ ,а хотела уже семьи он еще неготов был...так и выскочила замуж по первой страсти,он досих пор не женат...
Мучаюсь,вспоминаю и ничего немогу с собой поделать...мысли о разводе полжизни...
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Господи.чего все такие злые.ну поделился Автор.тем.что у него на душе.быстрее все осудили.ну пусть любит.видно ещё молодая.романтики хочется.....Правда в жизни всё не так романтично.как бы хотелось....Автор.главное разберитесь в себе.оно вам надо.если да.то поступайте.как считаете нужным.Удачи!!!Главное бывшего поставьте в известность.что Вы к нему хотите.а то может он счастлив в своей семье.а Вы себя 7 лет мучаете себя...
Спасибо за поддержку!!!Да это чувство у меня внутри,и об этом незнает никто(хотела спросить здесь но.......)Да молодая мне 24 года(наверно рано замуж вышла,возможно не нагулялась).Я никуда не собираюсь,я с бывший вообще не общаюсь........
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
лично я вас понимаю...
Я 7 лет встречалась с парнем с 13лет...любила,и он любиЛ ,а хотела уже семьи он еще неготов был...так и выскочила замуж по первой страсти,он досих пор не женат...
Мучаюсь,вспоминаю и ничего немогу с собой поделать...мысли о разводе полжизни...
Да вижу у вас похожая ситуация....И вот скажите хорошо ли живется???Тут все такие умные....
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку!!!Да это чувство у меня внутри,и об этом незнает никто(хотела спросить здесь но.......)Да молодая мне 24 года(наверно рано замуж вышла,возможно не нагулялась).Я никуда не собираюсь,я с бывший вообще не общаюсь........
У Вас всё будет ОК.я не понимаю.почему все так любят осуждать.Вы просто поделились.что у Вас накипело.откуда столько злости.желаю Вам и Вашей семье долгого семейного счастья.а бывший.он и есть бывший.пускай живёт в Ваших воспоминаниях.если Он Ваша судьба.значит жизнь сама вас сведёт...Удачи вам !!!
Аноним 09 мая 2012
Все познается в сравнении, и еще неизвесно какой бы ваш бывший был бы мужем и отцом... Лучше встретится и понять что не твое и что из 13 летнего мальчика сейчас вышло, чем терзать чебя такими мыслями а вдруг было бы лучше или может это любовь.
Первая такая любовь у многих сидит в сердцах оч долго, но не стоит все так идеализировать, вы же за мужа не просто так вышли замуж, вас же никто не заставлял вы осознанно сделали свой выбор. Цените то что есть. ВА романтику можно и самой начать воплощать в жизнь , было бы желание.
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет,но разводится я не собираюсь,не мой муж,не бывший незнают об этом(это у меня внутри)....И я не такая конченая как вы поняли:-(((
Ваши помыслы отвратительные, неприятные, фу!
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет,но разводится я не собираюсь,не мой муж,не бывший незнают об этом(это у меня внутри)....И я не такая конченая как вы поняли:-(((
Так Вы ж ему звонить собрались! А говорите, что ни-ни-ни, да я ничего, я просто так поделилась! Ужас!
Аноним 09 мая 2012
обратитесь к психологу. проблема не нова. зато если начнете действовать, последствия могут быть необратимы. Муж может не простить. Дети не понять.
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваши помыслы отвратительные, неприятные, фу!
Ничего отвратительного не вижу, для меня это наоборот плюс что человек не боится в этом признатся!!
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Ничего отвратительного не вижу, для меня это наоборот плюс что человек не боится в этом признатся!!
Кому признаться, нам , анонимно? Мужу и детям пусть признается!
Аноним 09 мая 2012
Это бытовуха Вас заела . Я в своего мужа влюбилась так, что соображать ничего не могла, бросила своего МЧ и не оглянулась. По прошествии 11 лет семейной жизни, когда встречаю изредка бывшего по работе, накатывают воспоминания - романтические , конечно. Один раз даже кофе с ним пила и кокетничала.Он мне даже снится иногда ))
Потому как муж - это быт, а быт - это и в том числе постоянные обязанности, ссоры , я уже молчу про пузо и треники))), а бывшие - это молодость, свобода...)))
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Так Вы ж ему звонить собрались! А говорите, что ни-ни-ни, да я ничего, я просто так поделилась! Ужас!
Где написано что звонить собралась????
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Кому признаться, нам , анонимно? Мужу и детям пусть признается!
Девушка вы не невминяемая............!!!!!!!!!!
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
У Вас всё будет ОК.я не понимаю.почему все так любят осуждать.Вы просто поделились.что у Вас накипело.откуда столько злости.желаю Вам и Вашей семье долгого семейного счастья.а бывший.он и есть бывший.пускай живёт в Ваших воспоминаниях.если Он Ваша судьба.значит жизнь сама вас сведёт...Удачи вам !!!
спасибо!!!
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваши помыслы отвратительные, неприятные, фу!
С вами общаться отвратительно и неприятно.Фу........!!!!!!!!!
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
С вами общаться отвратительно и неприятно.Фу........!!!!!!!!!
ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ, ЕСЛИ ваМ ТАК ФУ!!!
автор фан L.O.S.T. 09 мая 2012
Ответ дляАноним
обратитесь к психологу. проблема не нова. зато если начнете действовать, последствия могут быть необратимы. Муж может не простить. Дети не понять.
действовать не собираюсь,просто если бы я его случайно встретила-то хотела бы пообщаться....
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Девушка вы не невминяемая............!!!!!!!!!!
Вот зачем с таким с тему приперлась? тебя кто спрашивал, не нравится пошла вон отсюда!