Исправлялочка• 22 июня 2021

Как можно любить жару? Как?

Ходить мокрым, потным, липким, жарище, воздуха свежего ноль, везде жара... Для меня это капец. Ладно 20 градусов тепла но выше, это невыносимо. Еще и на работе ссрсеровкие мадам не хотят включать кондиционер, чтоб не продуло! Даже с открытым окном не работаем, потому что им тянет! Летом когда жарища большн 30 и в кабинете 35.
Результат:
вже голосів: 734
580 (79.02%) Не люблю жару
154 (20.98%) Люблю жару больше 30
Аль_де_Барановна• 22 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Для меня жара лучше холода. В холод могу только сидеть и мёрзнуть. Жару переношу намного легче.
Сестра)))

Я, когда холодно, не живу, а выживаю(((

Зато в жару все ок.
Не надо дрожать от холода, думать, что одеть потеплее, как построить маршрут, чтобы поменьше мерзнуть.

В ТЦ, транспорте все с соплями, кашляют.

Сейчас - душ, платье - и можно вылетать на улицу))

Утренняя зорька• 22 июня 2021
Я обожаю жару!!!!! Жара! Жарулечка!
Если летом ниже 30 то это не лето.
Яичница с беконом• 22 июня 2021
Как я Вас понимаю.
На работе тоже все вечно выключают, еще и окон нет для проветривания.
Дома у нас вообщ дышать нечем, кондиционеа нет
Аноним Первый• 22 июня 2021
Ненавижу жару.
Вчера еле домой пришла.Духота, сердце вылетает, сухо в легких
Настасья Пицун• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я не поняла простите
Вы написали ’обратно’
Папобус• 22 июня 2021
любила жару раньше, в этом году разлюбила)
жара хорошо когда ты возле водоема и есть хоть какой то ветерок
Забагаловка• 22 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я иду 10 минут до работы и тоже вся мокрая! И это я не полная. Просто жарит, на улице даже ветра нет! Я в шоке, села под кондером и балдею.
Я тоже мелкая

Фиона Шрековна• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я хочу обратно дождь
И я
Глаза_в_3_карата• 22 июня 2021
Кайфую от жары. Тепленько.... +30...+35... На солнце сначала вроде и млосно, но к вечеру такой прилив энергии.
миссАрфография• 22 июня 2021
я легко переношу жару, поэтому мне комфортно, не потею, а вот от сквозняков шею сразу скручивает :( . Все люди разные.
ФсеСама• 22 июня 2021
жару плохо переносят люди с лишним весом. это для них тяжело. худые всегда мерзнут и жара в кайф. по крайней мере, терпимо и лучше, чем дубарь
Скомуниздила• 22 июня 2021
Ответ дляФсеСама
48 кг. Ненавижу 25+. А до -10 нравится.
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Пойдите в больницы, и посмотрите сколько людей с перекошенными лицами, потому что их продуло или с воспалениями легких. Когда у меня сотрудница попала туда, то все оказалось очень печально. Надо быть терпимее. Все люди разные. Не даром есть поговорка ’лучше 7 раз покрыться потом, чем 1 раз инеем’. Мне тоже +24 уже прохладно, вечером уже пиджак и утром. Вам те, что мерзнут не угодны, так сами проходите лечение-давление, лишний вес, и тд. и все у вас нормализуется. Маленькие детки очень легко переносят жару... Едем вчера- на солнцепеке парень разгружает доски или люди которые в поле работают целый день на солнце - вот это ужас! и не ноют, чтоб им кондер подали. А в офисе, когда на голову не печет-норм, да , сейчас жарко, даже мне, которая любит жару, но терпимо.
У нас тоже была одна ,,продуваемая,, ей быстро объяснили где будет командовать и ничего, ,,продувает,, уже который год, а до сих пор не перекосило
Yu Yu• 22 июня 2021
Люблю жару даже +35, но только в сухом климате! А в Киеве да, +28 - уже дышать невозможно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2021
Люблю жару) Родом с Херсонщины, для меня без 30+ - не лето. Люблю этот зной, солнце, хотя да, бывает тяжело.
Пленница SexShop-а!• 22 июня 2021
Да, потеть не очень приятно, и всё равно лето - любимая пора.
Неновая почта• 22 июня 2021
Я из тех,кто любит тепло))в жару 30+ не скажу,чтоб совсем оптимально,но и ужаса нет.Я мало потею от природы,с этим не мучаюсь тоже
Начальник Анонимов• 22 июня 2021
Нормально, сад, море, киндер
Потею мало, от не пользуюсь
Мать драконов• 22 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Я с лишним весом, холод не переношу, мерзну, жару легко. Так что ваши выводы ко мне не относятся

Зяблик протестант• 22 июня 2021
Я в жару имею давление 80/50 и лежу тряпочкой пол кондиционером. На улицу вообще не выхожу или выходу с бутылкой из морозилки и держу ее в руке или прикладывающие к шее. Доя меня жара - это мой кошмар, головная боль, обмороки и тп. Поэтому +16-18 идеально доя меня.
ФсеСама• 22 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
так это грустинка, выпадать из жизни на все лето
может есть лекарства, поднимающие давление?
Запасная спина• 22 июня 2021
Давно зрозуміла, що спека то не моє. 18-21 градус саме то. Особливо спати вночі важко (((
Зяблик протестант• 22 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Нет)
Это началось во время беременности 15 лет назад. Я потеряла сознание летом. И с тех пор я обошла мтллион врачей. Всех направлений. Как-только мне жарко, падает давление и я теряю сознание. Это может быть даже зимой в куртке. Еду в машине, подогрев сидения, становится тепло и в какой-то момент я начинаю отъезжать…если вовремя не расстегнуть куртку и не открыть окно - обморок. Вот така печаль, малята))) Поэтому моря у нас - сентябрь-октябрь или февраль Испания и тп. А летом я почти не выходу из дома.
Чумачечая Весна• 22 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
из луж в небо?)
Nravitsa vashe chuvstvo umora )))
Повелительница лампочек• 22 июня 2021
Ответ дляФсеСама
И не правда и не для всех). 42 кг от жары могу сдохнуть, падала в обморок, духоту не выношу вообще. И так всю жизнь
ФсеСама• 22 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ну у вас тоже со здоровьем проблемы, как выше пишут. с давлением.
Повелительница лампочек• 22 июня 2021
Ответ дляФсеСама
120/80 давление и с сердцем норм. И сосуды проверяла и щитовидку. Просто вы штампы не ставьте. Все разные.
ФсеСама• 22 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
да очень надо. просто пишу свои наблюдения
Меряно-перемеряно• 22 июня 2021
Ой, блін. Не тільки ссрівські мадам бояться кондерів. В мене на роботі одна така 40-ка немає. То вона завжди мерзне. Бляха муха, це невиносимо з нею в кабінеті сидіти: взимку і влітку тупо баня.
Замыленная• 22 июня 2021
Раньше жару любила. Последние лет 5 просто не переношу.