22 июня 2021

А если нет "Пакунок малюка ", что дальше?

Привет. Рожала во в 2 роддоме, Киев. Беби бокс мне не выдали, но выдали справку об его отсутствии.
Насколько я понимаю дальше я иду в Собез с этой справкой?
Вопрос: они мне выдадут бокс или компенсацию?

Может кто недавно получал - поделитесь информацией пожалуйста.

Спасибо.
сЛАдКОежКА 22 июня 2021
Ага, ждите компенсацию, baby box и ещё поцелуют на прощания)
Там-тарарам 22 июня 2021
Компенсацию выдадут.Вы думаете у них на складе боксы лежат,что ли.
Марафетчица 22 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Компенсацию выдадут.Вы думаете у них на складе боксы лежат,что ли.
Лежат….
Там-тарарам 22 июня 2021
Что за бред.Должны дать справку,что в роддоме не выдали пакунок и по ней в собесе оформляют компенсацию.Нужно на нее карту отдельную в банке оформить.
автор Катька Пушкарева 22 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, ждите компенсацию, baby box и ещё поцелуют на прощания)
А я Вам отпишусь по результату , раз Вам так смешно)))
автор Катька Пушкарева 22 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Что за бред.Должны дать справку,что в роддоме не выдали пакунок и по ней в собесе оформляют компенсацию.Нужно на нее карту отдельную в банке оформить.
Спасибо.
Заставляличка 22 июня 2021
оформляете свидетельство о рождении в цнапе или загс, открываете счет именно под беби бокс и идете в собез, и вам перечисляют что-то около 5700. Они и так говорят, до месяца коробка, после деньгами.
Докладная 22 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, ждите компенсацию, baby box и ещё поцелуют на прощания)
К сожалению выдают, транжирят деньги налогоплательщиков
сЛАдКОежКА 22 июня 2021
Ответ дляДокладная
К сожалению выдают, транжирят деньги налогоплательщиков
Мне не выдали а поржали там только)
Астановитесь 22 июня 2021
Автор, откройте в привате счёт под пакунок и подайте документы на компенсацию. Через месяц получите деньги. Список маназинов на сайте минсоцполитики.
автор Катька Пушкарева 22 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Автор, откройте в привате счёт под пакунок и подайте документы на компенсацию. Через месяц получите деньги. Список маназинов на сайте минсоцполитики.
Спасибо.