22 июня 2021

почему россияне все полетели в Турцию?у них Крым.из-за них цены бешеные(((

показать весь текст
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
не будет ее уже.
Да может будет, сейчас стабильности нет)
ВВП опять вожжа под хвост попадет)
Манька Галченок 22 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а вам хтось забороняє, чи що?
Мне нет, вы хорошо прочли то, что автор написала? Почему её так волнуют россияне в Турции - вот в чем вопрос?
Да_Я_ТакаЯ_ 22 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А дело только в море?)
+в Турцию не на Черное летают)
Дело в вопросе автора. Почему ей можно в Турции отдыхать, а россиянам - зась - пусть в Крыму коптят свои бока!
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Что вы с этой Турцией : Черногория,Болгария,Греция,Кипр ,а вы Турция да Турция. Отковывайте для себя что то новое
Греция и Кипр то одно и то же по факту)
И там цены выше намного.
А Черногория, Болгария - очень сильно уступают в дороге, туда нет дешевых ежедневных чартеров...
автор Нашли в капусте 22 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
К чему это? Я украинка, но не понимаю, почему мы можем отдыхать в Турции, а жители других стран - нет
потому что эти жители у нас оттяпали место отдыха нашего детства,загадили его ,и не пользуются,вот почему обидно.Феодосия в печальном состоянии.
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Мне нет, вы хорошо прочли то, что автор написала? Почему её так волнуют россияне в Турции - вот в чем вопрос?
Ее волнует стоимость путевок)
автор Нашли в капусте 22 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ее волнует стоимость путевок)
вот именно.
постою_послушаю 22 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
К чему это? Я украинка, но не понимаю, почему мы можем отдыхать в Турции, а жители других стран - нет
Выходит, что Вы не щира українка..
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дело в вопросе автора. Почему ей можно в Турции отдыхать, а россиянам - зась - пусть в Крыму коптят свои бока!
Вам реально нужно объяснять, что хотела написать автор?)
Я думала, тут все хотя бы среднее образование получили)
Манька Галченок 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
потому что эти жители у нас оттяпали место отдыха нашего детства,загадили его ,и не пользуются,вот почему обидно.Феодосия в печальном состоянии.
При чем тут Турция? Их 150 млн по-моему, понятно, что внутренние курорты не могут обеспечить всех отдыхом. И вас по-моему больше волнует цена путёвок, чем вопрос аннексии Крыма.
Ашотакоя 22 июня 2021
При прочих равных, туркам интереснее россияне, как туристы, их тупо больше. Вон Эрдоган как каждый раз суетиться, если Россия вдруг запрещает под любым предлогом выезжать к ним своим гражданам.
Поэтому, дорогим россиянам всегда рады, они туда и едут. А если вдруг украинцы перестанут ездить - не велика потеря для турков.
bejalla 22 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Турцию Чёрное море тоже омывает
Не только оно ведь
Манька Галченок 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Выходит, что Вы не щира українка..
bejalla 22 июня 2021
Потому что море, сервис, чистота и красота
Нуждаюсь в общении 22 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да ладно, Краснодарский край никогда на 100% забит не был (у меня там дед живет, я там часто бывала до 2014)
А Крым благодаря бесплатным путевкам заполонылы)))
Ну тогда не знаю)) А в Краснодарский край путевки не дают?
автор Нашли в капусте 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
При прочих равных, туркам интереснее россияне, как туристы, их тупо больше. Вон Эрдоган как каждый раз суетиться, если Россия вдруг запрещает под любым предлогом выезжать к ним своим гражданам.
Поэтому, дорогим россиянам всегда рады, они туда и едут. А если вдруг украинцы перестанут ездить - не велика потеря для турков.
да я это понимаю.просто и в Крым не поедешь -закрыто,а турцию не можешь позволить.вот и злюсь.
Манька Галченок 22 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вам реально нужно объяснять, что хотела написать автор?)
Я думала, тут все хотя бы среднее образование получили)
Для расшифровки потока сознания автора нужно особое образование? У меня ВО и конса, поэтому, наверное, умею чётко выражать свои мысли
Под пытками 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
потому что эти жители у нас оттяпали место отдыха нашего детства,загадили его ,и не пользуются,вот почему обидно.Феодосия в печальном состоянии.
Можно подумать раньше между Турцией и Крымом украинцы выбирали Крым)))
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну тогда не знаю)) А в Краснодарский край путевки не дают?
Сейчас не знаю, раньше давали только за ’особые заслуги’
А когда анексировали Крым, то вообще всё-всё госсектору и малоимущим туда стали давать, чтоб народ ехал, и авиарейсы за копейки пустили, поэтому он забиваться так стал.
Да_Я_ТакаЯ_ 22 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вам реально нужно объяснять, что хотела написать автор?)
Я думала, тут все хотя бы среднее образование получили)
А Вы не поняли, что написала автор и начали мне хамить? Так перечитайте ещё раз. И ее ответы в теме перечитайте
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Можно подумать раньше между Турцией и Крымом украинцы выбирали Крым)))
Ну я раньше в Крым ездила, да
В Крыму тоже красиво и есть привлекательные варианты
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А Вы не поняли, что написала автор и начали мне хамить? Так перечитайте ещё раз. И ее ответы в теме перечитайте
Зачем вы свои косяки на кого-то перекладываете?)
Да_Я_ТакаЯ_ 22 июня 2021
Ответ дляbejalla
Не только оно ведь
Я этого и не отрицала
Под пытками 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
да я это понимаю.просто и в Крым не поедешь -закрыто,а турцию не можешь позволить.вот и злюсь.
Вы не можете позволить, Турция подняла цены, а виновата Россия...Это из разряда ’хто всрався’
Неправдиша 22 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А Вы чего полетели в Турцию? Есть же Одесса
ну они же так хотели Крымнаш)) что такое?
РозаЛюксен 22 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Вы не можете позволить, Турция подняла цены, а виновата Россия...Это из разряда ’хто всрався’
Так они цены из-за россиян подняли
Или опустили весной, когда россиянам запретили Турцию)
Что поделать)
Под пытками 22 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну я раньше в Крым ездила, да
В Крыму тоже красиво и есть привлекательные варианты
Ну вот сейчас был бы Крым наш, вы б туда поехали или таки Турцию?
Рябушка Ку 22 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Потому что РФ - это 1/6 часть суши (или сколько там) и 150млн человек) А из курортов на всей этой охеренной территории только Краснодарский край и теперь Крым) Им ещё аннексировать и аннексировать, чтобы полностью своих обеспечить внутренним отдыхом)
А что именно аннексировать? Где есть поблизости курортные зоны? Или Вы имеете ввиду, что им Турцию аннексировать надо?
Да_Я_ТакаЯ_ 22 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем вы свои косяки на кого-то перекладываете?)
Так что же написала автор? Перескажите своими словами
ТебеОноНадось 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
потому что эти жители у нас оттяпали место отдыха нашего детства,загадили его ,и не пользуются,вот почему обидно.Феодосия в печальном состоянии.
Загадили..

При Украине Крым разваливался и держался на остатках советских ресурсов. Сейчас инфраструктуру восстанавливают.