22 июня 2021

Разве правда, что при похудении стареет лицо и отвисаи подбородок?

В новостях пишут. Про подкожный жир понятно, а подбородок причём?
В шоколаде 22 июня 2021
Да нет
автор Самая СоветЧиваЯ 22 июня 2021
Женамужная 22 июня 2021
Это зависит от многих факторов: возраст, процент подкожного жира, вес, манипуляции с зубами, генетика и т.д.
Дядя Жора 22 июня 2021
конечно. особенно после 35 лет, в 40 лет если похудеешь более чем на 10 кг - будешь как гармошка.
автор Самая СоветЧиваЯ 22 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
конечно. особенно после 35 лет, в 40 лет если похудеешь более чем на 10 кг - будешь как гармошка.
Я знаю девушку которая похудела после 40 на много кг (где-то 30)и ничего на лице не висит
Ревнивая жена 22 июня 2021
Лучше иметь обвисший подбородок, чем нездоровый вес.
Грибной_Дождик 22 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
конечно. особенно после 35 лет, в 40 лет если похудеешь более чем на 10 кг - будешь как гармошка.
Я похудела в 42 на 15 кг. Стала выглядеть младше.
автор Самая СоветЧиваЯ 22 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Лучше иметь обвисший подбородок, чем нездоровый вес.
Так он от веса и жира может висеть, а не от его отсутствия, разве не так? Может они обследовали только тех у кого было выраженное ожирение
Ревнивая жена 22 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
конечно. особенно после 35 лет, в 40 лет если похудеешь более чем на 10 кг - будешь как гармошка.
Это бред))). В 38 похудела на 32 кг за пол года. Ничего не обвисло, наоборот, я стала лучше выглядеть.
Ревнивая жена 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так он от веса и жира может висеть, а не от его отсутствия, разве не так? Может они обследовали только тех у кого было выраженное ожирение
Если быстро похудеть кил на 70-100, то кожа и у 20-летних висит.
Синди Кроуфорд 22 июня 2021
Дряблость живота куда деть? Похудела на 8 кг. Живот моя боль.
Головная 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так он от веса и жира может висеть, а не от его отсутствия, разве не так? Может они обследовали только тех у кого было выраженное ожирение
Ну кожа пока там жир растягивается, уходит жир кожа висит. Ну как шарик надутый и сдутый. Это если похудение стремительное и кожа не успевает восстанавливаться, ну и в молодом возрасте процессы кожи быстрее проходят, чем старше тем дольше
Танцепесенная 22 июня 2021
У меня ничего не отвисло, но лицо сразу старше лет на 5, особенно под глазами, кожа провалилась, такие круги-впадины
Кы-ы-ы-ця 22 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
У меня ничего не отвисло, но лицо сразу старше лет на 5, особенно под глазами, кожа провалилась, такие круги-впадины
+1
автор Самая СоветЧиваЯ 22 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
У меня ничего не отвисло, но лицо сразу старше лет на 5, особенно под глазами, кожа провалилась, такие круги-впадины
У тех кто просто худой ведь тоже эти впадины появляются с возрастом
Танцепесенная 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У тех кто просто худой ведь тоже эти впадины появляются с возрастом
У меня чётко с похудением, лицо вообще осунулось, муж говориь ты не болеешь?
СССРовна 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я знаю девушку которая похудела после 40 на много кг (где-то 30)и ничего на лице не висит
Многое зависит от тургора кожи.Моя свекровь в 69 лет не имеет целлюлита ни грамма,ни одной растяжки,хотя дама в теле. Очень плотная кожа. Я же,если поправляюсь, становлюсь как холодец. Вот у меня морда точно испортится при сильном похудении.
Кашпо 22 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дряблость живота куда деть? Похудела на 8 кг. Живот моя боль.
а что надутый жиром живот был лучше? делайте массажи. обертывания
Синди Кроуфорд 22 июня 2021
Ответ дляКашпо
а что надутый жиром живот был лучше? делайте массажи. обертывания
Так я не говою, что лучше. Но проблема есть.
Кашпо 22 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так я не говою, что лучше. Но проблема есть.
ничего подтянется, худеть нужно постепенно, если резко - тогда обычно такое(