22 июня 2021

Вопрос по Шафе

Кто активно продаёт на Шафе,проясните мне немного.
Покупатель сделал заказ через кнопку.
Указано в заказе отправка Джастин и оплата на карту.
Вот вопрос,если я его принимаю,мне деньги зачисляются сразу на карту или только как покупатель заберёт заказ свой?
Где мне нужно указывать номер карты,я там не увидела в деталях заказа?
И если заказ не забирается,кто оплачивает доставки в обе стороны?
Рябушка Ку 22 июня 2021
Удалено администрацией...
я Кукарача 22 июня 2021
Ви маєте дати покупцю номер карти для оплати
я Кукарача 22 июня 2021
Замовлення не оплачене, покупець оплачує на карту й після цього ви відправляєте товари за номером накладної що дає шафа
автор Слава Українi 22 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Замовлення не оплачене, покупець оплачує на карту й після цього ви відправляєте товари за номером накладної що дає шафа
а как дать покупателю карту? или мне сначало нужно принять заказ оформить с какого отделения отправка,принять и потом только смогу дать карту?
Моська-слон 22 июня 2021
Деньги будут висеть на Шафе пока покупатель не заберет посылку. Если она вообще откажется то шафа оплатит расходы
тогдалия 22 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
а как дать покупателю карту? или мне сначало нужно принять заказ оформить с какого отделения отправка,принять и потом только смогу дать карту?
Да,принять заказ и написать сообщение с номером карты покупателю
тогдалия 22 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Деньги будут висеть на Шафе пока покупатель не заберет посылку. Если она вообще откажется то шафа оплатит расходы
Вы сейчас написали о другом. Автор пишет,что оплата на карту,а не по безопасной сделке.
Манка Я 22 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Деньги будут висеть на Шафе пока покупатель не заберет посылку. Если она вообще откажется то шафа оплатит расходы
вы с олх попутали, шафа дорожные расходы не оплачивает.
Leka_Leka 22 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
а как дать покупателю карту? или мне сначало нужно принять заказ оформить с какого отделения отправка,принять и потом только смогу дать карту?
Вам нужно принять заказ и дать карту. Это не Безопасная, и это хорошо.
АнтиТроль 22 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Деньги будут висеть на Шафе пока покупатель не заберет посылку. Если она вообще откажется то шафа оплатит расходы
с чего такие фантазии?))) Прочтите текст) Сделан обычный заказ, никаких безопасных. И да, Шафа компенсирует. НО НЕ ДЕНЬГИ! Бонусы, которые можно потратить только на рекламу. Которая на Шафе НЕ работает) а продавец расплатится деньгами, со своего кошелька!
Margarita_Kashina 22 июня 2021
Примите заказ, тогда у Вас появится возможность написать покупателю. В сообщении укажите, на каких условиях отправляете - полная, частичная предоплата, без предоплаты и т.д и свои реквизиты. Но в 95% люди думают, что кнопка ’Купить’ - это безопасная оплата.