22 июня 2021

Осушитель помещений

Девочки, подскажите, у кого есть опыт использования осушителей в квартире/доме? Дожди не заканчиваются, в квартире уже запах грибка. Что порекомендуете из бюджетного до 3000 грн?
Стопясят раз обсуждала 22 июня 2021
Послушаю интересно
КтоЕслиНеЯ 22 июня 2021
Поднимайте бюджет и смотрите компрессорный https://osushenie.in.ua/catalog_osushiteli/bitovie...
Физрукая 22 июня 2021
У знакомых дом в Греции, зимой стоит закрытый, заказали вроде на али недорогие осушители, работают. Может, долларов по 10 или чуть больше. Я никак не соберусь узнать у них модель и себе заказать, первый этаж, запах сырости постоянно.
автор Ширли-Мырли 22 июня 2021
Ответ дляФизрукая
У знакомых дом в Греции, зимой стоит закрытый, заказали вроде на али недорогие осушители, работают. Может, долларов по 10 или чуть больше. Я никак не соберусь узнать у них модель и себе заказать, первый этаж, запах сырости постоянно.
Электрические или таблетки-поглотители влаги?
Физрукая 22 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Электрические или таблетки-поглотители влаги?
Электрические, когда приезжают из Афин, дом закрыт месяца 2, запах силтнвй(море в 1 км примерно от дома), включают штуки 3, там прям полные коробочки воды(по их рассказам, я не видела), сутки или двое работают.
автор Ширли-Мырли 22 июня 2021
Ответ дляФизрукая
У знакомых дом в Греции, зимой стоит закрытый, заказали вроде на али недорогие осушители, работают. Может, долларов по 10 или чуть больше. Я никак не соберусь узнать у них модель и себе заказать, первый этаж, запах сырости постоянно.
Кстати, посмотрю на Али!
Mango410 22 июня 2021
Ответ дляФизрукая
У знакомых дом в Греции, зимой стоит закрытый, заказали вроде на али недорогие осушители, работают. Может, долларов по 10 или чуть больше. Я никак не соберусь узнать у них модель и себе заказать, первый этаж, запах сырости постоянно.
Если узнаете, напишите, пожалуйста, в личку модель.
Физрукая 22 июня 2021
Ответ дляMango410
Если узнаете, напишите, пожалуйста, в личку модель.
Ок
Трусы с капюшоном 22 июня 2021
С таким бюджетом посоветую вложиться в улучшение вентиляции
Нормальный осушитель вы не купите.
Брали три года назад за 5000, сейчас они от 7000. Но, за сутки осушитель может собрать до 10-25 литров воды, когда действительно сыро.