22 июня 2021

New Yorker хто може купити в магазині?

Хочу купальник в цьому магазині.нажаль у нас в місті ТЦ немає.розмір знаю.хто б міг купити/глянути за винагороду?
Воленс-неволенс 22 июня 2021
Мой любимый магазине, купила верх и низ по отдельности, ещё не надевала, берегу. У них по- моему можно на сайте заказывать.
автор Ziro4ka5 22 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Мой любимый магазине, купила верх и низ по отдельности, ещё не надевала, берегу. У них по- моему можно на сайте заказывать.
Нажаль неможливо на сайті
Непонятно 22 июня 2021
Ответ дляZiro4ka5
Нажаль неможливо на сайті
А можете показать?, а то я в магазине была недавно там вообще выбора нет
автор Ziro4ka5 22 июня 2021
Ответ дляНепонятно
А можете показать?, а то я в магазине была недавно там вообще выбора нет
Тільки на сайті можна глянути ціну в грн
Гороховая 22 июня 2021
Какая винагорода? Чем отправка нужна?
maze_yo 22 июня 2021
Автор, я из Харькова, но не знаю, когда буду во Французском бульваре, все никак не доеду. Киньте в личку номер телефона, вдруг там буду на днях, наберу Вас.
автор Ziro4ka5 22 июня 2021
Ответ дляГороховая
Какая винагорода? Чем отправка нужна?
Нова пошта,ваша пропозиція в ціні?
Воленс-неволенс 22 июня 2021
Ответ дляНепонятно
А можете показать?, а то я в магазине была недавно там вообще выбора нет
Что показать?
Воленс-неволенс 22 июня 2021
Попробуйте на сайте закпзать
Гороховая 22 июня 2021
Ответ дляZiro4ka5
Нова пошта,ваша пропозиція в ціні?
Сегодня буду в трц французский бульвар в Харькове, напишите свое предложение,чтоб не гадать.
автор Ziro4ka5 22 июня 2021
Ответ дляГороховая
Сегодня буду в трц французский бульвар в Харькове, напишите свое предложение,чтоб не гадать.
Гороховая 22 июня 2021
Ответ дляZiro4ka5
Написала вам в личку
Непонятно 22 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Что показать?
То что автор хочет купить. А вы что подумали, сиськи?
Воленс-неволенс 22 июня 2021
Ответ дляНепонятно
То что автор хочет купить. А вы что подумали, сиськи?
Я подумала что не мне пишут. Ну и я весь магазин не скупила, чтобы показывать.
Непонятно 22 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я подумала что не мне пишут. Ну и я весь магазин не скупила, чтобы показывать.
Ну я думала что все догадались что я о ссылке на купальник или о фото.
Непонятно 22 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я подумала что не мне пишут. Ну и я весь магазин не скупила, чтобы показывать.
Вы тоже можете показать что прикупили, с удовольствием гляну-я в субботу была курток зимних своим мужикам набрала, сейчас тоже собираюсь в тц-обязательно зайду в ньюеркер-один их моих любимых
Воленс-неволенс 22 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Вы тоже можете показать что прикупили, с удовольствием гляну-я в субботу была курток зимних своим мужикам набрала, сейчас тоже собираюсь в тц-обязательно зайду в ньюеркер-один их моих любимых
Верхний это спорт топ , нереально крутой, лиф и плавки, сделала сборный купальник, плавки гипер крутые, будут под разные верха
Непонятно 22 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Верхний это спорт топ , нереально крутой, лиф и плавки, сделала сборный купальник, плавки гипер крутые, будут под разные верха
Верх вообще классный, но в нашем магазе не было такого, плавки эти видела, классные но очень мало размеров осталось и вообще очень мало было купальников
Воленс-неволенс 22 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Верх вообще классный, но в нашем магазе не было такого, плавки эти видела, классные но очень мало размеров осталось и вообще очень мало было купальников
Я брала 12 мая, купальников было немеряно.