22 июня 2021

Кто-то пробовал антицеллюлитный массажер?

Поделитесь опытом, кому не сложно. Каким пользовались и как эффект?
Дадосвидания 22 июня 2021
Пользовалась разными. Не помогло. Послушаю
Единая страна! 22 июня 2021
С ручным массажем не сравнится ни один массажёр.
автор Незнакомлюся 22 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
С ручным массажем не сравнится ни один массажёр.
Каким вы пользовались?
АсобеннАя 22 июня 2021
Все классные, но разные.
С оранжевым великими Gezatone проминает кожу, захватывая , как пальцами.
Второй- ваккумный Gezatone (несколько разного размера насадок). Он по факту, больше лимфодренажный. После него я делаю ещё обёртывания, и после него я всегда хочу спать, как после плавания в море/бассейне.
С металлической насадкой (эта самая большая) MarvelouSlim очень сильный ваккум, я бы сказала- агрессивный. Только на подготовленное тело, иначе будут чёрные синяки.
В этих штуках есть один большой минус: надо делать + регулярность.