22 июня 2021

Кто пробовал средства для волос davines

Сейчас прям все мастера по волосам начали рекламу этих средств. Как вам? Кто пробовал?
Смайлик 22 июня 2021
Норм, прошлый год практически весь пользовалась уплотняющим шампунем и бальзамом.
Ниф_ниф 22 июня 2021
Не зашло
Единая страна! 22 июня 2021
пользовалась шампунем Мелу. очень нравится
Из Виа-гры 22 июня 2021
обожаю для обьема и уплотняющий

мне очень подходит
Holly_Molly 22 июня 2021
у меня был выход с чёрного в блонд за 8 часов, и мастер посоветовала маску и шампунь давинес. Цена , конечно, кусается очень сильно, но оно того стоит, 250 мл хватило на 3 месяца, волос мягкий, плотный и не жирный