22 июня 2021

Как долго шли ваши возвраты бонприксу?

23 дня с момента отправки им во Львов возврата. Даже к ним не дошло. Звонила киевская служба, извинялась заученными фразами, сказать куда делась посылка не могут....
Гладковыбритый шишун 22 июня 2021
Около месяца.
Раздражевская 22 июня 2021
В прошлом году возвращала, про товар не помню, но деньги ждала месяца три.
Банка с бутылками 22 июня 2021
Мой во львов из Киева дошел через три дня,а дальше тишина...две недели уже..
Банка с бутылками 22 июня 2021
а у вас номер посылки не отслеживается в кабинете укр почты??
ИМХОля 22 июня 2021
У меня в мае было отправлено 2 посылки, отследила, во Львове забрана курьером....и посылки пропали. Писала в службу Бонприкс, чтоб выяснили. В общем, возврат высветился еще через месяц, и то, не все позиции, потом писала ещё им, все позиции возврата добавили. Я так понимаю, что посылка пропала, и возврат был сделан с моих слов. Пишите в поддержку, пусть выясняют.
ИМХОля 22 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мой во львов из Киева дошел через три дня,а дальше тишина...две недели уже..
От дня отправки и до появления на сайте у меня обычно около месяца.
ИМХОля 22 июня 2021
Не в мае, в апреле, ошиблась.
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 июня 2021
Посылку с возвратом создавала в личном кабинете. Из Киева. Чек сохранила в бумажном виде. Посылку забрали через 2 дня после ее прихода в отделение. А вот деньги возвращали 2 месяца от этой даты и то это были не живые, а на баланс бонприкса. Два раза звонила на номер поддержки - ничем помочь не могли, говорили, что срок возврата от 3-4 недель со времени какойто регистрации посылки в бонприксе
Я_на_кожухе 22 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
В прошлом году возвращала, про товар не помню, но деньги ждала месяца три.
И я тоже
Банка с бутылками 22 июня 2021
Ответ дляИМХОля
От дня отправки и до появления на сайте у меня обычно около месяца.
ок,будем ждать...
Жена брата Админа 22 июня 2021
Ждите, у них это долго обычно.
Смурфик 22 июня 2021
из за этого бардака с возвратом денег и бонусов я ушла из этого магазина. Хотя лет 10 там покупала .
Раздражевская 22 июня 2021
Ответ дляСмурфик
из за этого бардака с возвратом денег и бонусов я ушла из этого магазина. Хотя лет 10 там покупала .
аналогично
Раздражевская 22 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ждите, у них это долго обычно.
раньше так не было,
Праздничный сервиз 22 июня 2021
https://www.otzyvua.net/bonprix.html
Лучше там писать жалобы, скорее решаются вопросы.
автор Астановитесь 22 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
https://www.otzyvua.net/bonprix.html
Лучше там писать жалобы, скорее решаются вопросы.
Спасибо, создала там жалобу. Если б раньше почитала. Из всего оттуда подошли только закрытые купальники, которые сложно купить на рынке или в магазине. Везде размеры на дюймовочек или слишком открытые, или дорого.