22 июня 2021

стоит ли покупать угловую ванную с гидромассажем

или выброшенные деньги?вначале пользуется а потом для красоты
Ряженка 22 июня 2021
мы тоже хотели, но передумали недавно купили обычную Равак и даже не угловую как хотели)
Крапипопка 22 июня 2021
С нашими ценами на электричество и с качеством воды...
Кима_кепка 22 июня 2021
а у меня нет времеи в ванной лежать и релаксировать.
Копуша 22 июня 2021
Не стоит
ША все! я пришла 22 июня 2021
Не берите купили огромную угловую джакузи за 10 лет пользовались пару раз , а мыть это все то ещё удовольствие 🤪
ПолБатона 22 июня 2021
Угловая ванна никогда не заменит полноценную)
Бибер-анонимер 22 июня 2021
Смотря где вы живете и какая у вас вода. Например, в Киеве и пригороде очень жёсткая вода, вы замучаетесь это все вымывать. И ещё обратите внимание на ваш рост, я например, 1,58 и что б помыть угловую ванну мне надо в неё залезть, иначе не достаю. Думаю, это не хорошо, что по ступням химия
Ресничный червь 22 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Угловая ванна никогда не заменит полноценную)
Что вы этим хотите сказать?
Та же чаша, но расположена под углом.
Стеклянная мышь 22 июня 2021
Ответ дляРяженка
мы тоже хотели, но передумали недавно купили обычную Равак и даже не угловую как хотели)
я тоже купила равак классик, хотела угловую и тоже с массажем, но потом начались нюансы. гидромассаж легко забивается и тяжело чистится, а угловую потом передумала, вроде прикольно, но в моем случае только бы пространство сьела.
ПолБатона 22 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Что вы этим хотите сказать?
Та же чаша, но расположена под углом.
Неудобно и все.
У меня на первом этаже угловая, на втором прямоугольная.Угадайте какая в ходу, а какая простаивает?)
ПолБатона 22 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
я тоже купила равак классик, хотела угловую и тоже с массажем, но потом начались нюансы. гидромассаж легко забивается и тяжело чистится, а угловую потом передумала, вроде прикольно, но в моем случае только бы пространство сьела.
Не то слово, столько дряни там собирается, что чистка канализации отдыхает.
Ангелочек с рожками 22 июня 2021
10 лет, ни чего не забивается, нормально чистится. Пользуемся джакузи наверно раз в неделю каждый, может реже.Я люблю включить джакузи, зажечь свечи.
Не против 22 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Смотря где вы живете и какая у вас вода. Например, в Киеве и пригороде очень жёсткая вода, вы замучаетесь это все вымывать. И ещё обратите внимание на ваш рост, я например, 1,58 и что б помыть угловую ванну мне надо в неё залезть, иначе не достаю. Думаю, это не хорошо, что по ступням химия
Да, мы ещё жили под Киевом, там вода ржавая, так драить приходилось
Царь-Матушка 22 июня 2021
У меня в одной квартире была угловая, нормального размера, и в новой тоже купили угловую. Над ней есть душ, и с эффектом дождя тоже.