22 июня 2021

Есть в Одессе места где вода прям бирюзовая?

Как на Мальдивах)))Или нет такого?
Я натуралка 22 июня 2021
в бассейне))) больше нигде.
Если вода, просто, прозрачная - это уже очень не плохо
Воздух в банке 22 июня 2021
Есть.
На фото с фильтрами
Вумна вутка 22 июня 2021
Нет такого, только в железном порту.
Пошаманю 22 июня 2021
Чёрное море не бывает бирюзовым , состав живности такой
автор Маурита 22 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
в бассейне))) больше нигде.
Если вода, просто, прозрачная - это уже очень не плохо
😂
А на Аркадии не знаете как пляжи?
автор Маурита 22 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Чёрное море не бывает бирюзовым , состав живности такой
Видела у одной девушки на фото такая вожа красивая,может фотошоп,но она немного за Одессой была.
220В 22 июня 2021
Бывает бирюзовое
И голубое
От течения зависит
Хитрушка-чекушка 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Видела у одной девушки на фото такая вожа красивая,может фотошоп,но она немного за Одессой была.
вот море перед грозой пляж дельфин
kkuy 22 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Нет такого, только в железном порту.
+1. Ну, не прям что бы бирюза, но очень красивый оттенок. В Одессе и окресностях такого нет.
Я натуралка 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
😂
А на Аркадии не знаете как пляжи?
Я бы там в воду не пошла. Одна мысль о том, куда идут стоки из всех этих заведений приводит в бешенный восторг.
Выкупаная 22 июня 2021
может в Рассейке
Губка Боб 22 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот море перед грозой пляж дельфин
220В 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
😂
А на Аркадии не знаете как пляжи?
В Аркадии их сотня
Все разные, на любой вкус и кошелёк ( большая часть бесплатная)
Можно в Итаку за 200 грн за топчан , зонт, свой спуск к морю , , разные бассейны , детская зона (ребенок без топчана любого возраста бесплатно)
Дружная семейка 22 июня 2021
Пригород Одессы – Фонтанка.
Хитрушка-чекушка 22 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Пригород Одессы – Фонтанка.
Пошаманю 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Видела у одной девушки на фото такая вожа красивая,может фотошоп,но она немного за Одессой была.
У меня есть фото с прошлого года, но не бирюзовая
220В 22 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я бы там в воду не пошла. Одна мысль о том, куда идут стоки из всех этих заведений приводит в бешенный восторг.
Вот и сидите дома
Я натуралка 22 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
может в Рассейке https://www.youtube.com/watch?v=n5KCxkNoeak
В Рассейке и Катранке совершенно другое море.
Начиная от того, что там очень мало людей и само море идет через лиман, заканчивая природным парком вокруг.
75В 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
😂
А на Аркадии не знаете как пляжи?
Не говорите
На Аркадии
У нас говорят в Аркадии
P.S Хотя шо на, шо в— вода везде у нас г&мно, если честно))
Ируся-пуся 22 июня 2021
не скажу об Одессе, но на Азовском даже бывает такая. На Бердянской косе, НО это не значит, что туда приедешь и в любой момент фотки а-ля Мальдивы. Я там отдыхала месяц и дня два выловила там одно местечко и водичка была красивая. Но закат над морем кайфовый так и не выловила почему-то
Пошаманю 22 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот море перед грозой пляж дельфин
Зелёная
Я натуралка 22 июня 2021
Ответ для220В
Вот и сидите дома
Так и сижу ДОМА, а эти понаехавшие и примкнувшие загаживают город летом.
(Только не надо за привезенные деньги, и без туристического бизнеса Одесса себя бы прекрасно чувствовала)
Пошаманю 22 июня 2021
Чёрное море не может быть таким
Пошаманю 22 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так и сижу ДОМА, а эти понаехавшие и примкнувшие загаживают город летом.
(Только не надо за привезенные деньги, и без туристического бизнеса Одесса себя бы прекрасно чувствовала)
Если вывести теневой оборот 7 км , то не очень))
Сливочная пенка 22 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Чёрное море не бывает бирюзовым , состав живности такой
Бывает. Нужно дно из крупной гальки и ясное небо. Фиолент, Балаклава, на Юбк (с.Лазурное не спроста так названо) - в Крыму такое Черное море
Оловянный_Прагматик 22 июня 2021
В Бердянске бывает))
Сливочная пенка 22 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот море перед грозой пляж дельфин
Куууча фильтров
Хитрушка-чекушка 22 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Куууча фильтров
нет фильтров фото делала 10 лет назад на мыльницу
автор Маурита 22 июня 2021
Ответ для220В
В Аркадии их сотня
Все разные, на любой вкус и кошелёк ( большая часть бесплатная)
Можно в Итаку за 200 грн за топчан , зонт, свой спуск к морю , , разные бассейны , детская зона (ребенок без топчана любого возраста бесплатно)
Понятно)Планируем на бесплатный для начала)Народу правда наверное будет
Пошаманю 22 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Бывает. Нужно дно из крупной гальки и ясное небо. Фиолент, Балаклава, на Юбк (с.Лазурное не спроста так названо) - в Крыму такое Черное море
Я на Фиоленте жила)) это не Мальдивы