22 июня 2021

Девочки!такой сарафан ещё норм?

Понравился вот такой сарафан чик.Как считаете,нормальный? Или уже старая моделька?
Напишите своё мнение, пожалуйста!
Всем хорошего дня))
Результат:
вже голосів: 168
102 (60.71%) Хороший,брать
57 (33.93%) Лучше не надо..
9 (5.36%) Результат
я Кукарача 22 июня 2021
мне нравится
Гжегож Бженчишчикевич 22 июня 2021
Будто тренчу рукава оторвали
Мне кажется уже не очень актуально
маминаБубочка 22 июня 2021
У меня подобный был в 2013. Жарко в нем капец( Не носила(
Безберлоги.ру 22 июня 2021
Зависит от вашей фигуры.
Любвиобильный бот 22 июня 2021
Будут под руками озёра видны
Перемелица 22 июня 2021
Не современно и деталей много. Сейчас все попроще. Но если вам нравится
Новогодняя пальма 22 июня 2021
У меня платье похожее с 2008 года, не знаю, там ткань ’не дышащая’ вроде, жарко в нем сильно
На перекуре 23 июня 2021
Смущает обилие деталей. Слишком много всего и сразу- крупные пуговицы, пояс и хлястики вверху одновременно. Такой фасон неплохой, но в моем понимании, лучше, когда максимально лаконичный.