22 июня 2021

Куда сходить в Харькове на выходных?

В парках Горького и Фельдмана были много раз. Куда ещё сходить прогуляться можно?)
Носки на подтяжках 22 июня 2021
А Аквапарк открыт?
Мои хотели туда сгонять, им там интересней всего )
Реанимация 22 июня 2021
Я своих в аквапарк в коста брава вожу на старый салтов , в закрытый аквапарк зимой ездим .
Пищалка 22 июня 2021
Сад Шевченко, Дельфинарий, кафе Енот (с живыми енотами), Ландау-центр (если вы с детьми), Франсильвания (город профессий).
автор Вытворунка 22 июня 2021
Ответ дляПищалка
Сад Шевченко, Дельфинарий, кафе Енот (с живыми енотами), Ландау-центр (если вы с детьми), Франсильвания (город профессий).
Нет, мы без детей) хотела меловые горы посмотреть, может в какой-то ресторан интересный сходить и ещё какой-то парк)
Пищалка 22 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Нет, мы без детей) хотела меловые горы посмотреть, может в какой-то ресторан интересный сходить и ещё какой-то парк)
А где у нас меловые горы? Я тоже хочу))
автор Вытворунка 22 июня 2021
Ответ дляПищалка
А где у нас меловые горы? Я тоже хочу))
Погуглите, я еще не искала расположение ) но где-то за городом недалеко и ещё пустыня маленькая))
Пупуговка 22 июня 2021
В Харькове есть музей секса, сходите)
Пищалка 22 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Погуглите, я еще не искала расположение ) но где-то за городом недалеко и ещё пустыня маленькая))
И лавандовое поле тоже, 600грн за час (аренда для фотосессий).