22 июня 2021

Вы спите с собранными волосами или распущенными?

И какой результат? У меня волосы средней длины, раньше зплетала косу, концы сушились, сейчас делаю очень свободный пучок, волосы не портятся. А когда сплю с распущенными на голове хаос.
Результат:
вже голосів: 145
91 (62.76%) Распускаю
34 (23.45%) Сплю с пучком
20 (13.79%) Делаю косу
Душка-свекровь))) 22 июня 2021
Жарко с распущенными. Делаю хвост или косу
Чеширская кошечка 22 июня 2021
Днем волосы собираю, на ночь распускаю.
Бяки-козяки 22 июня 2021
Я не могу спать с собранными не удобно, и дочь также. С волосами все ок.
Библиотекарь 22 июня 2021
Хвостик
Библиотекарь 22 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Днем волосы собираю, на ночь распускаю.
Я наоборот, но когда целый день дома, то хвостик)
Зефирная попка 22 июня 2021
Летом собираю всегда, зимой - распущенные.
ГЛЮкоза 22 июня 2021
Собираю в пучок только когда очень жарко, а большую часть времени сплю с распущенными. Волосы длинные
Курочка-наседка 22 июня 2021
С распущенными я на них всё время наступаю, когда поворачиваюсь, или муж лежит спит на них. Не люблю такое.
Коса не давит на шею, потом болит всё.
Пучок делаю, тоже не в радость.
Забембали меня эти волосья в край , в пятницу пойду спилю нафиг. Под корень.
Миледи 22 июня 2021
Нет. У меня хвост - это рабочее состояние головы. Распущенные волосы - отдых)
ЕлькиПальки 22 июня 2021
У меня не хаос,но волосы и шея мокрые (.
Мастер Пис 22 июня 2021
Я делаю свободную косу на ночь. С распущенными жарко и муж дёргает без конца. Волосы по лопатки. Хвост не люблю- кожа головы не отдыхает.
Домовенок Кузя 22 июня 2021
Хвостик всегда, волосы длиной по жопку
Ресничный червь 22 июня 2021
Не задумываюсь , как пойдёт
Утром при любых раскладах мою
Ситечко для мыслей 22 июня 2021
Только коса, волосы ни же попы, если по другому усну, то просто не расчешу их с утра.
Неугомонная 22 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Днем волосы собираю, на ночь распускаю.
+1
Мадам Подлинник 22 июня 2021
Шёлковая наволочка в помощь. Ну или из другой скользкой ткани.
Блинчик Мой 22 июня 2021
Голова должна отдыхать от пучков
Гопница-Советчица 22 июня 2021
сейчас каре, сплю с распущенными, нечего собирать. Когда были длинные, то делала нетугую косу, а то жарко с распущенными спать было