22 июня 2021

Первый визит к косметологу. Девочки, зайдите.

Всем привет. Решила посетить косметолога, мне 36 и это мой первый визит. Девочки, что скажете о данном предложении? Есть смысл добавлять это к регулярному уходу? Не хочется зря денег потратит. Можно что то подороже и хфвнктмвнке выбрать? Кто пробовал, стоящие процедуры? Просто совсем нет опыта))) Не сталкивалась ещё. Дома корейский регулярный уход. Но как то мне кажется маловато.
Сосиска_Втесте 22 июня 2021
Мне такое не подходит, у меня кожа ближе к сухой нет пор и всего такого, чтобы чистить
Мама Чели 22 июня 2021
Это всё за один визит на одно лицо?
Дея Торис 22 июня 2021
для меня это много за раз
Kindred 22 июня 2021
Я так розумію це Вам склали план для домашнього догляду чи це у косметолога на раз?
Kindred 22 июня 2021
У мене від скрабів погіршувався стан пор( ставили більшими) та з´явлалась якась рихлість шкіри, перестала користуватись.
Пушистый Пельмень 22 июня 2021
Обычный протокол у косметолога перед чисткой
это не ежедневный уход
Единая страна! 22 июня 2021
Это протокол чистки. А что вы с ним хотите делать ? Это все будет делать косметолог
автор Анка-пулемётчица 22 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Это всё за один визит на одно лицо?
Ага.. Именно
автор Анка-пулемётчица 22 июня 2021
Ответ дляKindred
Я так розумію це Вам склали план для домашнього догляду чи це у косметолога на раз?
У косметолога за раз
автор Анка-пулемётчица 22 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Это протокол чистки. А что вы с ним хотите делать ? Это все будет делать косметолог
Это то, для чего хочу сходить к косметологу. Хочу понять насколько список квалифицированный. Вот девочки говорят. Что много
Русская Богатырша 22 июня 2021
Как по мне все правильно. Смущает только скраб.
Единая страна! 22 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это то, для чего хочу сходить к косметологу. Хочу понять насколько список квалифицированный. Вот девочки говорят. Что много
Вы так не узнаете, это стандартный протокол чистки. Нужно знать на чем работает косметолог. В процессе она может опустить какой-то этап. Да и это обычная чистка, я думаю вам не о чем переживать .
Крапипопка 22 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага.. Именно
Это протокол чистки. Всё норм
автор Анка-пулемётчица 22 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы так не узнаете, это стандартный протокол чистки. Нужно знать на чем работает косметолог. В процессе она может опустить какой-то этап. Да и это обычная чистка, я думаю вам не о чем переживать .
Подскажите, если регулярно два раза в неделю пользуюсь гаммажем, есть смысл идти на эти процедуры?
автор Анка-пулемётчица 22 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Это протокол чистки. Всё норм
И ещё, подскажите, а летом нет противопоказаний для этих процедур?
Вредняжка 22 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подскажите, если регулярно два раза в неделю пользуюсь гаммажем, есть смысл идти на эти процедуры?
хожу 1 раз в месяц к косметологу. Если совсем проблема со временем - 1 раз в 2 мес. Но регулярно.
Крапипопка 22 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И ещё, подскажите, а летом нет противопоказаний для этих процедур?
Я не знаю какой Вам пилинг будут делать
Я делаю дома азелиновый, на чистки и пилинги к косметологу не хожу - банально нет времени
К косметологу только на инъекции
Я натуралка 22 июня 2021
У каждой процедуры и косметолога свой протокол, а чего вы ждете от чистки вообще? В 36 лет волшебства не будет.
Мама Чели 22 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага.. Именно
Та не, бегите и не оглядывайтесь. Капец, а не косметолог.
автор Анка-пулемётчица 22 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
У каждой процедуры и косметолога свой протокол, а чего вы ждете от чистки вообще? В 36 лет волшебства не будет.
Ну речь разве о волшебство. Дело в том, что кожа в хорошем состоянии, и это не именно моё мнение. Поэтому и задумалась, а есть ли смысл тратит на это деньги и время. Лучше на ту же биоревитализацию. То, что сам не сделаешь дома или мезо...