22 июня 2021

Игра Смарт Геймс "День и Ночь" для близнецов.

У кого была такая игра? Хочу взять для девочек близняшек (1 и 2 мес) одну на двоих + лото или пазлы Djeco (каждой по одному).
Собственно вопрос, нужно брать две "День и Ночь" или будет достаточно одной?
Чемодан-Вокзал-Майами 22 июня 2021
Если в нее играть можно вдовоем/второем - берите одну. Я - мама двойни. Игрушек столько, что чем меньше тем лучше. Да и не видала я драки за игры
автор Венера и марс 22 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если в нее играть можно вдовоем/второем - берите одну. Я - мама двойни. Игрушек столько, что чем меньше тем лучше. Да и не видала я драки за игры
Спасибо)