22 июня 2021

Рюкзак девочке в 8 класс

Посоветуйте, что сейчас в тренде. Нужно вместительный, много учебников и большого формата тетради.
Выбирать естественно будет сама, но нужно показать варианты на выбор. Пока конкретных пожеланий, кроме как новый рюкзак нет.
В 7м ходила с таким. Такой уже не хочет.
Заместитель автора 22 июня 2021
Моя с 5 в 6 перешла, сама знает тренды. Показывает мне картинки из гугла, я уже ищу где лучше купить.
Блины со смайликами 22 июня 2021
капец
моя в 5 клас перешла и мы уже купили такой как она хочет, а не мама выбирает
Лапка 22 июня 2021
Моя в 7 перейдет, рюкзак хочет однотонный Макс мкм с надписью. Такие как на фото точно не захотела бы.
Боевая 22 июня 2021
Девочке 14 лет, а рюкзак показали, как для 3 класса, сердечки и тд. Моя дочь в 10 выбрала обычный рюкзак, сзади чёрный, впереди абстракция, оранжевое с каким то, и то, уже за 2 года надоел. Не обижайтесь, но розовые с девчачьим рисунком быстро приедаются
Отчебучкина 22 июня 2021
https://rozetka.com.ua/ua/kite_k17_855m_1/p1723440...

У нас такий. Великий 22 л, м´яка ортопедична спинка, і що головне, там попереду на грудях між плечовими лямками є додаткова лямка з карабіна, так набагато легше носити. А4 вилазить.
Котик-Пупсик 22 июня 2021
Я в 7 классе с дамской сумкой ходила уже
Летчица 22 июня 2021
моя такое в 7 классе не будет носить. однотонный, или какой то с разводами. перед 7 классом выбрала голубо-серый в белые облака
Летчица 22 июня 2021
Зубная фея 22 июня 2021
Послушаю, в 5 дочка перешла, не могу ничего выбрать
автор Пупс 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Моя с 5 в 6 перешла, сама знает тренды. Показывает мне картинки из гугла, я уже ищу где лучше купить.
Какая молодец. Моя до этого тоже сама говорила, а сейчас вот не знает, но выбрать из предложенного или отказаться от всего предложенного сможет.
автор Пупс 22 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
капец
моя в 5 клас перешла и мы уже купили такой как она хочет, а не мама выбирает
Не поверите, моя до 7го тоже сама выбирала. Белое пальтишко снимите. Посоветовать модель рюкзака не можете, зачем тратить свои усилия на пустые разговоры. Или вы в курсе трендов у старшеклассников? Так поделитесь.
автор Пупс 22 июня 2021
Ответ дляЛапка
Моя в 7 перейдет, рюкзак хочет однотонный Макс мкм с надписью. Такие как на фото точно не захотела бы.
Этот она покупала 2 года назад, сама такой захотела.
автор Пупс 22 июня 2021
Ответ дляБоевая
Девочке 14 лет, а рюкзак показали, как для 3 класса, сердечки и тд. Моя дочь в 10 выбрала обычный рюкзак, сзади чёрный, впереди абстракция, оранжевое с каким то, и то, уже за 2 года надоел. Не обижайтесь, но розовые с девчачьим рисунком быстро приедаются
Я купила то, что захотел ребенок.
автор Пупс 22 июня 2021
Спасибо. Но нужно что-то однотонное и предполагаю, что скорее всего чёрное.
автор Пупс 22 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
https://rozetka.com.ua/ua/kite_k17_855m_1/p1723440...

У нас такий. Великий 22 л, м´яка ортопедична спинка, і що головне, там попереду на грудях між плечовими лямками є додаткова лямка з карабіна, так набагато легше носити. А4 вилазить.
Спасибо.
Прилипало 22 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Послушаю, в 5 дочка перешла, не могу ничего выбрать
Меня тоже интересуют модели для 5го класса. Пока не искала