22 июня 2021

Харьков- Херсон на машине. Какая дорога лучше?

Посоветуйте дорогу, есть три варианта. Через Кривой Рог, Энергодар, Мелитополь. Интересует качество дороги, чтоб не яма на яме. Лет 5 назад ездили через Мелитополь, там дорога от фур убитая. Что теперь?Спасибо за Ваши ответы.
Чай не пью, только кофе 22 июня 2021
Через Кривой Рог, дорогу поремонтровали.
Первая ласточка инфляции 22 июня 2021
Не знаю пригодится ли , то ли направление, я не автомобилист, а пассажир: Запорожье -Мелитополь дорога в идеальном состояни, вчера возвращались в Киев.
автор Полиэтиленовый привет 22 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Через Кривой Рог, дорогу поремонтровали.
Спасибо.
автор Полиэтиленовый привет 22 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не знаю пригодится ли , то ли направление, я не автомобилист, а пассажир: Запорожье -Мелитополь дорога в идеальном состояни, вчера возвращались в Киев.
А после Мелитополя какая дорога?
Первая ласточка инфляции 22 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А после Мелитополя какая дорога?
не подскажу, мы на Запорожье-Днепр - Киев , по новой трассе через Решитиловку (она отличная, но еще есть участки в работе)
МеняАЖтрусит 22 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А после Мелитополя какая дорога?
Через Кривой Рог новая, только отремонтированная дорога. После Мелитополя до Херсона не знаю, но в прошлом году были сильные ямы, и так дольше ехать.