22 июня 2021

Где купить банты на 1 сентября и блузку.

Подскажите, пожалуйста, где приобрести красивые банты или другие аксессуары для волос на первое сентября. И где посмотреть красивые блузки. Для 1го класса
Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 июня 2021
Вы серьёзно?
Уже пора ?
Диверсификация 22 июня 2021
Могу подсказать где купить яйца свежие га пасху
Виниловая пластинка 22 июня 2021
Мы всегда покупали школьную форму дочке ТМ Попелюшка.
Отличное качество и материалы супер.
У них были и нарядные блузочки, и самое главное ’не за все деньги мира’
Посмотри что у них сейчас есть, а то мы уже выросли с их ростовки.
Очень-очень 22 июня 2021
Их еще цепляют?
автор Анонимарик 22 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы серьёзно?
Уже пора ?
Я заранее хочу поискать)
автор Анонимарик 22 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Их еще цепляют?
Без понятия. Крестница будет идти в 1й класс, хочу купить что-то красивое. Те банты, что раньше носили мне не нравятся
неДоЖиру 22 июня 2021
Купите вышиванку
автор Анонимарик 22 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Купите вышиванку
Тоже думала об этом. А где красивые не знаете?
Пуки-куки 22 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Купите вышиванку
И нарядное, и в школе не раз пригодится, и удобно в трикотажных ходить каждый день.
Кашка-маняшка 22 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Могу подсказать где купить яйца свежие га пасху
А я знаю где купить булдыжки и петуха на новогодний холодец
Соседушка 22 июня 2021
Форма и блузки есть в некст и спенсере. В нексте и на 110 рост есть и выбор юбок. Банты на рынке в палатке аксессуаров, в инете, это сезонный товар будет попозже.
Соображалочка 22 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Тоже думала об этом. А где красивые не знаете?
Обычную блузу белую купите, зачем вышиванка, это же праздник 1 звонка, а не день Конституции или Независимости. Я своей не покупала, и ни разу не пригодилась за 3 года. Блузки брала George, H&M, Mango.
Соседушка 22 июня 2021
Еше мне нравятся хб поло в нексте, есть разные цвета и лонги. Приятных вам хлопот к 1-му!
Соображалочка 22 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Без понятия. Крестница будет идти в 1й класс, хочу купить что-то красивое. Те банты, что раньше носили мне не нравятся
Банты сейчас делают на заказ, какие захотите. В любой цветовой гамме, любых размеров. Здесь в продавалке миллион объявлений. Я заказывала дочке здесь у девочки, небольшие на хвостики, супер.
автор Анонимарик 22 июня 2021
Спасибо, буду смотреть 🙂
Чупа-чупс 22 июня 2021
Iнтернет-магазин ’Тетянка’ На Проме-очень классные банты! Внучке брала под вышиванку.
На паровозе 22 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Тоже думала об этом. А где красивые не знаете?
мне понравились вышиванки калина, посмотрите у них на сайте
автор Анонимарик 22 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Iнтернет-магазин ’Тетянка’ На Проме-очень классные банты! Внучке брала под вышиванку.
Спасибо большое
автор Анонимарик 22 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
мне понравились вышиванки калина, посмотрите у них на сайте
Спасибо большое
неДоЖиру 22 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Тоже думала об этом. А где красивые не знаете?
Я не в Киеве, обл центр у нас есть магазин Карпаты в центре города там купила с маками гладью