22 июня 2021

Как удалять волосы с подмышек,чтобы небыло темных пятен

Просто брею станком. И постоянно некрасиво выглядит - волос нет, но кожа темная и очень некрасиво. Как удалить, чтобы была светлая кожа как в рекламе?
Alenka-fc8e 22 июня 2021
Сахарная паста, воск или салонные методы эпиляции
Та никада в жизни 22 июня 2021
Лазер
Царь-Матушка 22 июня 2021
я делаю шугаринг отлично просто
автор Ряженка 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Сахарная паста, воск или салонные методы эпиляции
Воском можно самостоятельно без опыта?
Alenka-fc8e 22 июня 2021
Ответ дляРяженка
Воском можно самостоятельно без опыта?
Можно, но тяжеловато резко дернуть и так держать руку, чтобы кожа натянулась. Маленькими участками лучше, не всю подмышку сразу
Виниловая пластинка 22 июня 2021
+
KROX@ 22 июня 2021
Депилятор
Карта мордвы 22 июня 2021
загорать надо.
Неугомонная 22 июня 2021
Все життя брию станком, ніяких темних плям не має
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 июня 2021
Тоже делаю сама шугаринг, и забываю за волосы на время
Языката Хвеська 22 июня 2021
Не знаю. Подруга лазером делала, все равно просматривается чёрные точки. Хотя наружу не вылезают волосы. Наверное от цвета волос зависит и толщины
У многих и при бритье нет этих тёмных точек
Куплю орехи 22 июня 2021
Пользуюсь эпилятором много лет. Остальные зоны убираю лазером
Магиня 22 июня 2021
лазер и нет проблемы
сама себе прекрасная 22 июня 2021
Пігментація не від бриття
Домовенок Зюзя 22 июня 2021
Лазер с новообразованиями нельзя.
Налитое яблочко 22 июня 2021
В лазер хаузе акция была по 100 грн подмышки. Сейчас не знаю, я свои уже сделала и забыла.
постою_послушаю 22 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Все життя брию станком, ніяких темних плям не має
И мне кажется, что это не от способа депиляции зависит. У меня вот уже около года почти не работает левая рука, не поднимается,так вот эта подмышка потемнела очень, а вторая норм, хотя депилирую одинаково.
Латвийские_Номера 22 июня 2021
Шугаринг. Делаю уже больше 2-х лет. Нашла для себя оптимальную пасту и все супер
Благоуханочка 22 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Пігментація не від бриття
Я вот тоже связи не вижу. Вопрос очень странный.
Чебураха с перцем 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Можно, но тяжеловато резко дернуть и так держать руку, чтобы кожа натянулась. Маленькими участками лучше, не всю подмышку сразу
У меня аж озноб пошел... Как Вы терпите эту боль без наркоза??
Alenka-fc8e 22 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня аж озноб пошел... Как Вы терпите эту боль без наркоза??
Дело привычки) чем больше процедур, тем меньше боли)
Чебураха с перцем 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Дело привычки) чем больше процедур, тем меньше боли)
Мне сложно представить, я только под общим наркозом на такое решилась бы))
Alenka-fc8e 22 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне сложно представить, я только под общим наркозом на такое решилась бы))
есть обезболивающие мази, но я не пробовала, не знаю, действуют ли
Чебураха с перцем 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
есть обезболивающие мази, но я не пробовала, не знаю, действуют ли
Конечно, хотелось бы раз и навсегда избавиться от лишней растительности, но желательно безболезненно) Я пока ничего кроме бритвы не практиковала...
Alenka-fc8e 22 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Конечно, хотелось бы раз и навсегда избавиться от лишней растительности, но желательно безболезненно) Я пока ничего кроме бритвы не практиковала...
Салонные методы дают долговременный эффект. Лазер, электроэпиляция. И вроде как не особо больно. Тут выше советовали)
Чебураха с перцем 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Салонные методы дают долговременный эффект. Лазер, электроэпиляция. И вроде как не особо больно. Тут выше советовали)
Спасибо!
Holly_Molly 22 июня 2021
попробуйте лазерную эпиляцию. Если волос у вас тёмный и плотный, то после первого сеанса он начнёт замедляться и станет тоньше, вы будете меньше подбривать, и травмировать кожу станком, как результат должна стать светлее.
Заместитель автора 25 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шугаринг. Делаю уже больше 2-х лет. Нашла для себя оптимальную пасту и все супер
А какая оптимальная паста для самостоятельного использования.
Латвийские_Номера 25 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А какая оптимальная паста для самостоятельного использования.
Я уже больше 2-х лет заказываю у одной девушки. Она сама производством занимается. По Украине у нее много клиентов. Я все ее пасты испробовали и нашла ту, с которой мне лучше работать. Цены очень хорошие. Есть все сопутствующие товары для шугаринга. У нее и салоны заказывают пасту.