22 июня 2021

Какую цену предложить за телевизор, чтоб не обидеть?

Родственники уезжают, часть вещей (из дома и офиса) отдали мне на хранение. В том числе большой телевизор Самсунг. 55 дюймов, с тумбой. Он фактически новый, не использовался, стоял в офисе как мебель, аппарат 2015 года выпуска. Они планировали его продать, но не успевают. Муж предлагает забрать его себе, заплатив им денег (у нас сейчас ремонт, как раз нужен будет телек в спальню). Я не могу найти в продаже эту модель, так как телевизор уже снят с производства по возрасту.
Какую бы цену вы посчитали уместной? Так, чтобы всем было хорошо, и нам как покупателям, и родственникам как продавцам
Закусенец 22 июня 2021
половину цены нового
Тріль! 22 июня 2021
На олх оцените
Тріль! 22 июня 2021
Так нет цены нового
МинерАлочка 22 июня 2021
Я думаю 4000/5000 в самый норм.
рукиЖимолости 22 июня 2021
Такие телевизоры очень быстро устаревают. Может уже не поддерживать многие сервисы. Купите лучше новый Xiaomi
Колхозница 22 июня 2021
Спросите у них. Если они хотели продать, значит уже приценились
Реанимация 22 июня 2021
Напишите модель, по характеристикам легко обозначить цену.
gloriya8305 22 июня 2021
Я так понимаю это не Смарт? Тысяч 4-5 будет отлично всем
gloriya8305 22 июня 2021
Говно Фирма новый Смарт по акции стоит 8000, обычные в разы дешевле. Это вам для ориентира
Самсунг , конечно, это хорошо
Вапщета 22 июня 2021
Реанимация 22 июня 2021
Samsung UE55J5500 ?
автор Вечный двигатель 22 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
половину цены нового
А никто не знает сколько он новый стоит. Он 2015 года
автор Вечный двигатель 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Samsung UE55J5500 ?
Вот его данные
автор Вечный двигатель 22 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Спросите у них. Если они хотели продать, значит уже приценились
Они не знают, изначально отдали мне на хранение, продавать сами не будут. Если что будет просить чтобы я и продавала его
Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вот его данные
Автор, это хороший телевизор.
20.000 минимум предложите.
Реанимация 22 июня 2021
Хотя нет, все-таки 6 лет ему.
15000)
Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
А никто не знает сколько он новый стоит. Он 2015 года
То вы так искали)
автор Вечный двигатель 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
То вы так искали)
Везде написано снят с продажи
Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Везде написано снят с продажи
Это понятно, но вбить линейку самсунг 15 года и посмотреть цену на выходе всегда можно)
автор Вечный двигатель 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Это понятно, но вбить линейку самсунг 15 года и посмотреть цену на выходе всегда можно)
Ну так а смысл ориентироваться на цены 6 летней давности? Сейчас какая была бы адекватная за него цена?
Мамаша в бигудях 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну так а смысл ориентироваться на цены 6 летней давности? Сейчас какая была бы адекватная за него цена?
Цены выше вас не устроили, тогда сами придумайте.
люблю_тортики 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Это понятно, но вбить линейку самсунг 15 года и посмотреть цену на выходе всегда можно)
При чем тут цена на выходе?
Вот на стилусе последний раз он продавался по 14 080 грн
https://stylus.ua/samsung-ue55ju6400uxua-p244916c5...
автор Вечный двигатель 22 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
При чем тут цена на выходе?
Вот на стилусе последний раз он продавался по 14 080 грн
https://stylus.ua/samsung-ue55ju6400uxua-p244916c5...
А как вы там цену видите, у меня она вообще не отображается
автор Вечный двигатель 22 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Цены выше вас не устроили, тогда сами придумайте.
Я думала около 10 тысяч за него предложить. Меньше это свинство, а за больше я могу же себе купить новую модель, пусть не Самсунг, Киви какой нибудь. Но он будет совсем новый, с кучей актуальных функций
Силиконочка 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
А как вы там цену видите, у меня она вообще не отображается
Вниз поскрольте, там є ціна, в характеристиках. Я б запропонувала 8-10 тис, не більше.
Интернет Бродилкин 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я думала около 10 тысяч за него предложить. Меньше это свинство, а за больше я могу же себе купить новую модель, пусть не Самсунг, Киви какой нибудь. Но он будет совсем новый, с кучей актуальных функций
Это хороший телевизор, он самообновляется (программа).так как б/у и срочно, предложите 8000.
рукиЖимолости 22 июня 2021
Всегда нужно спрашивать, почем бы они хотели продать, может они и за 5000 готовы и все довольны
рукиЖимолости 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я думала около 10 тысяч за него предложить. Меньше это свинство, а за больше я могу же себе купить новую модель, пусть не Самсунг, Киви какой нибудь. Но он будет совсем новый, с кучей актуальных функций
У нас дома Самсунг и Сяоми. С Сяоми меньше проблем, хоть он и дёшевле
Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну так а смысл ориентироваться на цены 6 летней давности? Сейчас какая была бы адекватная за него цена?
Я написала какая адекватная на сегодняшний день
Реанимация 22 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
При чем тут цена на выходе?
Вот на стилусе последний раз он продавался по 14 080 грн
https://stylus.ua/samsung-ue55ju6400uxua-p244916c5...
Нашли где смотреть))
Мой телевизор там 52000 последняя цена.И эта неверная цена.