22 июня 2021

Посоветуйте пожалуйста,что лучше в машину , холодильник или термобокс?

У кого какой опыт?Бывают поездки на 2-4-8 часов.У знакомых мнения разные.Спасибо всем заранее.
Планируется поездка и нужно с собой взять продукты.
Майская киска 22 июня 2021
а надо ли это в принципе? Термосумка и хладогены. 13 часов, все приезжало в замороженном виде.
Тамбовский мел 22 июня 2021
У нас холодильник, работает от прикуривателя
автор Губы рыбы 22 июня 2021
А во что больше места,девочки?
Краля-Галя 22 июня 2021
Термосумка от прикуривателя, но хладогены держат, редко подключаем
автор Губы рыбы 22 июня 2021
Спасибо вам,девочки.Тоесть можно и термосумку надолго.
Кумушка 22 июня 2021
У меня автомобильный холодильник. очень довольна. хладагенты мне запороли холодильник (обычный)
Помеха справа 22 июня 2021
У нас есть и то и то-не скажу что те холодильники прям сильно морозят. Не рассматривайте его как домашний холодильник, он слабее,, но если ненадолго ехать то и сумки хватает
AnnLipa123 22 июня 2021
Ответ дляКумушка
У меня автомобильный холодильник. очень довольна. хладагенты мне запороли холодильник (обычный)
Взорвались ?
автор Губы рыбы 22 июня 2021
Ответ дляКумушка
У меня автомобильный холодильник. очень довольна. хладагенты мне запороли холодильник (обычный)
А почему?их же просто замораживать нужно.
Я такая - жду трамвая 22 июня 2021
Термосумка и аккумуляторы холода (лежат всегда в морозилке) поездку в 6-7 часов выдёргивают отлично.
Король дивана 22 июня 2021
У нас и то и то)) Удобно холодильник в дорогу, даже мороженое возим... В том году в пробке на трассе стояли 3 часа...но у нас холодная ’газировка’ и морожное))) Ну еще мы покупаем творог, молоко у фермеров, летом чтоб довезти все по городу холодильник нужен))
Термосумка удобней в зимнее время)
Кумушка 22 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
А почему?их же просто замораживать нужно.
вот именно. тянут очень холод из морозилки и она быстрее покрывается льдом. чаще чистить надо, больше тратилось электроэнергии.
автор Губы рыбы 22 июня 2021
Ответ дляКумушка
вот именно. тянут очень холод из морозилки и она быстрее покрывается льдом. чаще чистить надо, больше тратилось электроэнергии.
Спасибо.
Поторописька 22 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо вам,девочки.Тоесть можно и термосумку надолго.
Для такого срока вполне
Краля-Галя 22 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо вам,девочки.Тоесть можно и термосумку надолго.
Но со всех сторон обложить хладогенами, а это минус площадь