22 июня 2021

Нажарила кабачков - и ну его то похудение

фото не будет.
все съедено.
Научительница 22 июня 2021
На здоровье!Пусть всё в сиськи уйдёт!
Ируся-пуся 22 июня 2021
ну я тоже нажарила, но на сухой антипригарноой сковороде - и вкусно и не толсто)
дамаБезСобачки 22 июня 2021
Тю. Кабачок как раз и можно
Девушка Прасковья 22 июня 2021
я запеканку из овощей с курицей, в том числе с кабачками, сделала. Вкусно, сколько там калорий хз) но вроде не много
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляНаучительница
На здоровье!Пусть всё в сиськи уйдёт!
сиськи и так хороши.
полный 3 размер. стоят.
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляИруся-пуся
ну я тоже нажарила, но на сухой антипригарноой сковороде - и вкусно и не толсто)
я на гриле. но с мукой и на олии.
Астановитесь 22 июня 2021
Не переживайте - кабачки дієтичний овоч:)
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Не переживайте - кабачки дієтичний овоч:)
я уже устала переживать.
Откушу что там торчит 22 июня 2021
Ответ дляНаучительница
На здоровье!Пусть всё в сиськи уйдёт!
Отличное пожелание, утащу в закрома памяти
Астановитесь 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
я уже устала переживать.
І правильно!
А я більше люблю кабачкові оладки
Раз в тиждень їм з задоволенням.
Рву и мечу 22 июня 2021
А я хочу приготовить кабачковый рулет. Сестра готовит его часто - вкусненько. Но ппц какая жаришка в квартире((( Как подумаю, что мне надо включить еще и духовку - плохеет.
Люблю порядок 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
сиськи и так хороши.
полный 3 размер. стоят.
фото сисек хоть будет? или так же как и кабачков?
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
фото сисек хоть будет? или так же как и кабачков?
нет. пузо против.
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
І правильно!
А я більше люблю кабачкові оладки
Раз в тиждень їм з задоволенням.
я тоже люблю.
Астановитесь 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
А я хочу приготовить кабачковый рулет. Сестра готовит его часто - вкусненько. Но ппц какая жаришка в квартире((( Как подумаю, что мне надо включить еще и духовку - плохеет.
Навіть не чула про таку страву...
Ще можна тортик кабачковий приготувати - теж смакота неземна
Шопингмонстр 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
А я хочу приготовить кабачковый рулет. Сестра готовит его часто - вкусненько. Но ппц какая жаришка в квартире((( Как подумаю, что мне надо включить еще и духовку - плохеет.
Всех заинтересовал рулет, просим рецепт в студию.
Люблю порядок 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
нет. пузо против.
фух
Бабульция 22 июня 2021
Ну а потом в каждой теме: это гормоны, это инсулинорезистентность, я ем крупицы, жир не уходит
Астановитесь 22 июня 2021
До речі, я частенько збираюсь фотографувати страви, але як доходить до діла, то вже все з´їдено, тарілки порожні...немає з чого й натюрморт зібрати
Жирафовое варьенье 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
я на гриле. но с мукой и на олии.
Люблю кабачковые чипсы-хрустяшки😋
Но не не поддамся, ещё 2 кг осталось
Астановитесь 22 июня 2021
Ответ дляБабульция
Ну а потом в каждой теме: это гормоны, это инсулинорезистентность, я ем крупицы, жир не уходит
Ви так пишете, наче автор сковорідку смаженої картоплі сама заточила
Девушка Прасковья 22 июня 2021
Ответ дляБабульция
Ну а потом в каждой теме: это гормоны, это инсулинорезистентность, я ем крупицы, жир не уходит
Та прям. Автор кабачков на гриле съела, а не кабана на вертеле в одно лицо
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Люблю кабачковые чипсы-хрустяшки😋
Но не не поддамся, ещё 2 кг осталось
у меня осталось 20 кг.
поэтому я ем.
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Та прям. Автор кабачков на гриле съела, а не кабана на вертеле в одно лицо
анна?
Люблю порядок 22 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Ви так пишете, наче автор сковорідку смаженої картоплі сама заточила
мммм как жареной картошки захотелось))
Астановитесь 22 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
мммм как жареной картошки захотелось))
Я вже 100 років її не їла. Не дозволяє собі:)
Девушка Прасковья 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
анна?
Ух ты ж йолки))) Анна)))
Бабульция 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Та прям. Автор кабачков на гриле съела, а не кабана на вертеле в одно лицо
Вот вам и ’та прям’. 20 кг осталось - тоже не в одно лицо наедала. Но ладно, приятного аппетита)
Жирафовое варьенье 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
у меня осталось 20 кг.
поэтому я ем.
Ну если так смотреть), то даже завидно
Щепотка_совести 22 июня 2021
Я блинчики кабачковые полчаса назад ела))) Но я не на диете...