22 июня 2021

Идемте чесать языки))

Девочки. Я писала, работаю секретарем. Но по функционалу у меня сверху кадровый отдел. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ, НА СОБЕСЕДОВАНИИ мне директор нарару с нач отделом кадров сказали, что крфе чей НЕТ, разве что если придут посетители к директору, внешние. Это, я считаю, норм. А так жир и его замы сами себе подходят и делают кофе чай. Это же мне сказали два зама. Но. На каком то этапе появился ещё зам, он видно не в курсе, и он, собственно, уже мылится меня, извините, юзать. Формулировка была такая :скоро кофемашину поставят, хоть веселее будет. Я ему в холле есть кофейня. Он:ну так так же не интересно, интере из ваших ручек же..
Вот. И он будет делать заказы мне!!! Как в кабаке!!! А я это делать же не должна? Как его отшить. Это грузин противнющий, наглый
Ms. Скромность 22 июня 2021
Не улыбайтесь во все уши, а строго и скромно говорите, что кофе делаете только для встреч руководства с гостями. Если будет настаивать - скажите главному.
Голубец 22 июня 2021
Глаза можно сломать о ваш текст
Бандитка Сью 22 июня 2021
Не в межах моїх компетенцій (с)
Блoшка-матрешка 22 июня 2021
мужик всего лишь сказал, что кофе из ваших рук будет великолепно, с вы вопите так, как будто он вас за сиську взял.
что за самомнение?
я сидела в одном кабинете с генеральными диопкторами, работала финснсовым диоектором. и если кто то из шефов иногда просил кофе, емли был мегазанчт, вообще не ломало сделать.
ответное отношение было соответственным.
Нетутешня 22 июня 2021
Решайте проблемы по мере поступления. Как попросит, вежливо, но твёрдо скажите ’Имя отчество, извините, но это не входит в мои обязанности’.
Нетутешня 22 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
мужик всего лишь сказал, что кофе из ваших рук будет великолепно, с вы вопите так, как будто он вас за сиську взял.
что за самомнение?
я сидела в одном кабинете с генеральными диопкторами, работала финснсовым диоектором. и если кто то из шефов иногда просил кофе, емли был мегазанчт, вообще не ломало сделать.
ответное отношение было соответственным.
Вас не ломает, других ломает. Я автора понимаю.
Из Кукуева я 22 июня 2021
Автор, что у Вас в договоре прописано по части Ваших обязанностей на данной занимаемой позиции?
автор Oleksa1551 22 июня 2021
Ответ дляГолубец
Глаза можно сломать о ваш текст
Та уже вижу, на ходу писала, солнце в глаза)))
автор Oleksa1551 22 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, что у Вас в договоре прописано по части Ваших обязанностей на данной занимаемой позиции?
Да нету ещё инструкции. А договор какой, я по трудовой просто
Ms. Iphone 22 июня 2021
Директору пожалуйтесь, что вас не по работе эксплуатируют, если станет приставать со своим кофе.
Он обьяснит приставучему, как себя вести.
автор Oleksa1551 22 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Вас не ломает, других ломает. Я автора понимаю.
Вы понимаете разницу между ’иногда просили’, и каждое утро +обед+полдник+все его посетители во все рабочее время ’? И эти чашки он мыть не будет?
Это раз. Во вторых это напыщенный индюк, который моей6коллеге сегодня, цицирую:’ у Вас тут пылинка, я хотел смахнуть, но вовремя остановиться’ (это сказано с вытянутым вперёд указательным пальцем в сантиметре от её соска)

Ну и чашки. Этот такой, что не иногда пару тройку раз в неделю попьет, а по сто раз в день. Он изображает из себя директора. Со мной директор так себя не ведёт, как этот. Директор говорит, позвони такому-то, пускай ко мне идёт. А этот - ’я не наблюдаю инженера такого-то на рабочем месте, я за ним что, бегать должен. Так что пойдите, и мне его где хотите, найдите. (к слову, я этого инженера даже фамилию не слышала, ни в лицо, ни где он сидит, ни номер его. Ни че го. И уйти искать - как-то странно, а если директору понадоблбсь, а меня нет, а я бегаю ищу этому индюку его инженера.
Так потом он сказал, что держите мол мой телефон (аппарат сам), тут найдите фио это, и поговорите с ним.
Тут ’директор’!!! Сервис ему подавай, кружите и ублажайте. ФУ.
автор Oleksa1551 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Директору пожалуйтесь, что вас не по работе эксплуатируют, если станет приставать со своим кофе.
Он обьяснит приставучему, как себя вести.
Прочитайте вон мой рассказ ниже, большое сообщение
автор Oleksa1551 22 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Вас не ломает, других ломает. Я автора понимаю.
Ой, случайно Вас нажала ’ответить’)
Добрый Йиннот 22 июня 2021
Пойдите к директору и манипулятивно задайте вопрос по поводу субординации.
Прямо скажите, что какой-то зам начал вести себя как царёк и местный падишах. Скажите, что вам неловко от его ’комплиментов’ и указаний. Но вы не можете на него повлиять, потому что:
- ваш голос не является для него авторитетным в силу субординации;
- у вас есть опасения, что человек имеет извращённые представления о должности ’Секретарь’.

Подчеркните, насколько важен для вас вопрос бытовых указаний в стиле ’принеси-подай’.
автор Oleksa1551 22 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Пойдите к директору и манипулятивно задайте вопрос по поводу субординации.
Прямо скажите, что какой-то зам начал вести себя как царёк и местный падишах. Скажите, что вам неловко от его ’комплиментов’ и указаний. Но вы не можете на него повлиять, потому что:
- ваш голос не является для него авторитетным в силу субординации;
- у вас есть опасения, что человек имеет извращённые представления о должности ’Секретарь’.

Подчеркните, насколько важен для вас вопрос бытовых указаний в стиле ’принеси-подай’.
Если честное, я в этой субординации ничерта не понимаю и так, вцелом. А у нас к тому же с нуля все, и ещё нет этих всех должностных инструкций, структуры предприятия нет!!! То есть ладно мы, 1 кадры, бухгалерия и руководство. А технические отделы - кто под кем, кто чего - черт знает

По этому есть возможность пока ’как себя поставишь’, плюс на собеседовании кофе чай были оговлрены. Директор сказал ’мы себе варить кофе будем сами, нам не надо. Нууу мооожет если совещание длинное, к нам партнёры приедут, то в перерыве если люди захотят, то сварите иногда.. Как-то так
Ms. Iphone 22 июня 2021
Ответ дляOleksa1551
Прочитайте вон мой рассказ ниже, большое сообщение
Почитала.
Директору пожалуйтесь, что вас не по работе эксплуатируют, если станет приставать со своим кофе и прочими поручениями.