22 июня 2021

Посоветуйте недорогую коляску для самолёта

Кто путешествовал с маленькими детьми, посоветуйте недорогую, компактную коляску для путешествия. Ребёнку 1,5 года, основная коляска есть, но в самолёт надо компактней и чтобы спать можно было
Молчунья 22 июня 2021
Аналоги йо-йо не намного хуже оригинала, на один перелет можно и б.у. взять
Lolita_82 22 июня 2021
Копуша 22 июня 2021
а при чем тут самолет? в самолет любую берут, вернее возле трапа заберут и там же вернут.
парИла я парИла 22 июня 2021
В аренду возьмите коляску.
НуПогоди! 22 июня 2021
Бебиз прайм
Разгуляшка 23 июня 2021
У нас была Baby Jogger City Tour. Складывается в сумку и проходит как ручная кладь. Легко складывается и раскладывается.