22 июня 2021

Ребенок неделю носит новые сандалии и уже

Отошла подошва спереди на одном. Стал "просить каши".
Возраст ребенка 2,5 года. На беговелах и толокарах и проч не катался. Бегал, играл на детской площадке.
Сандалии покупали в сети магазинов в ТЦ. По качеству, как сказали, фабричный Китай. Цена 600 грн.
Как думаете, реально вернуть или починить по гарантии? Или с детской обувью сложно что-то доказать?
Малинка 22 июня 2021
Если есть чек. Можно попробовать
Фрекен бок 22 июня 2021
В ССС брали, наверное? Там только ласоцки нормальная марка...
Гарантийный срок уккзан в чеке? Верните по гарантии
Диверсификация 22 июня 2021
Купили бы лучше кечуа сандали, это самые лучшие, цена их 350грн, неубиваемые
Барышня_Смольный 22 июня 2021
Отставание подошвы не гарантийный случай. Вы не докажете, что не было самоката
автор Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
В ССС брали, наверное? Там только ласоцки нормальная марка...
Гарантийный срок уккзан в чеке? Верните по гарантии
Гарантийный срок не указан. Магазин другой. Фирма производитель wee step. Дочитала на коробке, что это Польша.
автор Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Купили бы лучше кечуа сандали, это самые лучшие, цена их 350грн, неубиваемые
Спасибо. Мы честно, очень долго выбирали в нескольких магазинах, потому что ребенку ничего не нравилось. Эти понравились, их и взяли.
Сладкий лимончик 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Спасибо. Мы честно, очень долго выбирали в нескольких магазинах, потому что ребенку ничего не нравилось. Эти понравились, их и взяли.
В 2,5 года нравится /не нравится?
Все будет, но потом 22 июня 2021
Попробовать вернуть можете, но не факт, что примут. Могут просто подклеить и все.
автор Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В 2,5 года нравится /не нравится?
Ну удобно/ не удобно, надену /не надену.
Лагшмивара 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Спасибо. Мы честно, очень долго выбирали в нескольких магазинах, потому что ребенку ничего не нравилось. Эти понравились, их и взяли.
Ути бозя моя, ничего не нравилось
Лагшмивара 22 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В 2,5 года нравится /не нравится?
Мафиозная 22 июня 2021
Можно
автор Реанимация 22 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Попробовать вернуть можете, но не факт, что примут. Могут просто подклеить и все.
Спасибо. Это нужно будет до 14 дней ждать, я правильно понимаю?
Усатая полосатая 22 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В 2,5 года нравится /не нравится?
Дочке 2,7 и вся обувь/одежда нравится/не нравится. А что не так? В этом возрасте тоже есть любимые цвета, удобно/неудобно, и свои минимальные хотелки)
Налетчица Муся 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Гарантийный срок не указан. Магазин другой. Фирма производитель wee step. Дочитала на коробке, что это Польша.
В нас осінні були цієї фірми то дуже класні
Налетчица Муся 22 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
О, ви би чула як моя на всі що продавець показувала, кричала некасиві :(
ПолБатона 22 июня 2021
До 6 лет вся обувь только бартер, потом зависло от сезона…
Стильная штучка 22 июня 2021
Ответ дляПолБатона
До 6 лет вся обувь только бартер, потом зависло от сезона…
это самая лучшая?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В 2,5 года нравится /не нравится?
а что не так? подруга поднимала дочь на час раньше в сад. она наряд выбирала. я когда узнала была в недоумении. но. все дети разные
Все будет, но потом 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Спасибо. Это нужно будет до 14 дней ждать, я правильно понимаю?
Нет,конечно. Идти сейчас, чтобы не прошло 14 дней. Может они залежались у них и так повели себя.
ПолБатона 22 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
это самая лучшая?
Для меня да и главное для ребёнка тогда
Атаманша 22 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Купили бы лучше кечуа сандали, это самые лучшие, цена их 350грн, неубиваемые
Плюс миллион,если вы из Киева ,то у нас в магазине они 439 грн, только сегодня купила...
Берюковна 22 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В 2,5 года нравится /не нравится?
У меня младшая с 2х лет перебивает, если не нравится не оденет. Старшая начала перебирать после 9 лет, до этого главное требование было удобно
Бабка_в_кедах 22 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Гарантийный срок не указан. Магазин другой. Фирма производитель wee step. Дочитала на коробке, что это Польша.
Несите с чеком. Думаю реально вернуть. Это явный брак.
Почемучечка 22 июня 2021
Автор! По закону защиты прав потребителей на обувь есть гарантийный срок - месяц! Вы МОЖЕТЕ их сдать обратно в магазин и их должны принять. Если не будут брать звоните в общество защиты прав потребителей или Юра консультацию вам подскажут что делать.
Стильная штучка 22 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Для меня да и главное для ребёнка тогда
есть много других брендов отличнейших: Primigi, Pablosky, Geox, Superfit и т.д.
Паравозик 22 июня 2021
я когда-то по такой же причине взрослые вернула, при чем спустя 3 нед нОски. Чек есть, сходите, попробуйте (если это близко и не затрано по времени).
ПолБатона 22 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
есть много других брендов отличнейших: Primigi, Pablosky, Geox, Superfit и т.д.
Не уверенна+доступность покупки с примеркой 10 лет назад…
Ластоноша 22 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что не так? подруга поднимала дочь на час раньше в сад. она наряд выбирала. я когда узнала была в недоумении. но. все дети разные
Видно у подруги много сил и свободного времени))). Не у всех есть желание заниматься такой ерундой. Я всё заказываю по Интернету для ребенка (одежду и обувь). А одежду надевает ту, которую предлагаю я (могу дать на выбор два варианта утром).
Все будет, но потом 22 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Видно у подруги много сил и свободного времени))). Не у всех есть желание заниматься такой ерундой. Я всё заказываю по Интернету для ребенка (одежду и обувь). А одежду надевает ту, которую предлагаю я (могу дать на выбор два варианта утром).
Вам повезло, есть и другие дети.