23 июня 2021

Девочки, вы чего?? После 40 уже старые развалины?)

Это просто кабздец, извините. После 35 нельзя носить шорты, устроиться на работу, рожать детей... Ну и далее по списку. Мне 45, мужу 50, полны сил и энергии, куча планов. Младшему ребенку 3 года. Откуда берется вот это - после сорока жизнь кончена )))
Оченьценная 23 июня 2021
Это у вас такое окружение просто
Тоска в носках 23 июня 2021
Наоборот, в 20 развалины, в 45 в песочнице за сестру принимают. Младшую
Дедуськина бабуська 23 июня 2021
Это берётся от 20 и 30 летних ,которые считают себя молодыми,а 40 летних отправляют на пенсию
Боевая 23 июня 2021
Не знаю что вам сказать, развалиной прям себя не считаю. У меня сыну 3, мне 38 будет.
Но вот на работу вакансии читаю, все до 35.
А когда узнают что многодетная мама, мы вам перезвоним, и тишина...
автор ИМХОля 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Это у вас такое окружение просто
У меня окружение как раз адекватное. О том, что старость наступает в 40, прочла здесь )
Трахтибидох 23 июня 2021
Ну развалины тут как раз в 30 судя по темам, но я не верю что в 45 вы прям скачите с ребенком
Трахтибидох 23 июня 2021
Ответ дляБоевая
Не знаю что вам сказать, развалиной прям себя не считаю. У меня сыну 3, мне 38 будет.
Но вот на работу вакансии читаю, все до 35.
А когда узнают что многодетная мама, мы вам перезвоним, и тишина...
Эта мама постоянно будет на больничных поэтому не хотят
Мексиканочка 23 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это берётся от 20 и 30 летних ,которые считают себя молодыми,а 40 летних отправляют на пенсию
Согласна. Как почитаешь тут темы, то если тебе 40+ ты уже должен ползти на кладбище в белой простыне.
КарамбОлька 23 июня 2021
Не окончена, конечно. Но рожать лучше в более молодом возрасте, чем 40+
А про работу да. Работодатели думают что после 35 голова отваливается и работать не смогут.
автор ИМХОля 23 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну развалины тут как раз в 30 судя по темам, но я не верю что в 45 вы прям скачите с ребенком
СкачЕте. Пешие походы многодневные с двумя детьми считаются? А так да, не скачу.
КарамбОлька 23 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это берётся от 20 и 30 летних ,которые считают себя молодыми,а 40 летних отправляют на пенсию
Ничего, молодость она быстро проходит. И 20летние тоже будут 40 летними.
Новогодняя пальма 23 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Наоборот, в 20 развалины, в 45 в песочнице за сестру принимают. Младшую
… ребенка
Трахтибидох 23 июня 2021
Ответ дляИМХОля
СкачЕте. Пешие походы многодневные с двумя детьми считаются? А так да, не скачу.
Не считаются, многие и в 70 ходят по 5-10 км
Козяка-маляка 23 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не считаются, многие и в 70 ходят по 5-10 км
А сколько в 30 ходят по 5-10 км?
Трахтибидох 23 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А сколько в 30 ходят по 5-10 км?
Создайте тему и узнаете! Тут об энергии в 45
автор ИМХОля 23 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не считаются, многие и в 70 ходят по 5-10 км
Вы смешная. Я 10 км прохожу за 2 часа легко.
СпайдерВумен 23 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Наоборот, в 20 развалины, в 45 в песочнице за сестру принимают. Младшую
младшую сестру ребенка?
Подумывающая 23 июня 2021
А я реалист, и воспринимаю себя адекватно. Мне 38, и я понимаю, что я уже немолодая тётка и по возрасту, и по здоровью, и по внешности
Трахтибидох 23 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Вы смешная. Я 10 км прохожу за 2 часа легко.
И все? Расскажите про ’вся полна энергии’
Козяка-маляка 23 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Создайте тему и узнаете! Тут об энергии в 45
Мне 52. На моем смартфоне практически каждый день 10 тыс шагов и более.
Трахтибидох 23 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мне 52. На моем смартфоне практически каждый день 10 тыс шагов и более.
И что? Ходить - не бегать
Тётушка Лошадь 23 июня 2021
Да не смешите вы с той своей силой и энергией...полны то полны, но за два года повылазили болячки..
СпайдерВумен 23 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не окончена, конечно. Но рожать лучше в более молодом возрасте, чем 40+
А про работу да. Работодатели думают что после 35 голова отваливается и работать не смогут.
смотря на какую вакансию....
Тётушка Лошадь 23 июня 2021
Ответ дляИМХОля
У меня окружение как раз адекватное. О том, что старость наступает в 40, прочла здесь )
Тут такое не пишут.но сорок не двадцать
Тётушка Лошадь 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Согласна. Как почитаешь тут темы, то если тебе 40+ ты уже должен ползти на кладбище в белой простыне.
Это вы так перекручивание про то кладбище
СпайдерВумен 23 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
А я реалист, и воспринимаю себя адекватно. Мне 38, и я понимаю, что я уже немолодая тётка и по возрасту, и по здоровью, и по внешности
и мне 38 и я так же думаю и шорты ношу, и рожать не поздно, но не хочу
Тётушка Лошадь 23 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не считаются, многие и в 70 ходят по 5-10 км
А многие встать не могут с постели
КарамбОлька 23 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
смотря на какую вакансию....
Ну это понятно. Касса атб всегда ждёт.
Любвиобильный бот 23 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Наоборот, в 20 развалины, в 45 в песочнице за сестру принимают. Младшую
И алкоголь не продают, ага. Только где все эти феи бродят - загадка Мне кажется, у людей просто проблемы с восприятием своего возраста. Какое-то нездоровое желание доказать, что в 40+ моложе, лучшее и бодрее 25-летних. Не говорю, что развалины и всякое такое, но разница в 20 лет - не шутки все-таки.
Гомосноб 23 июня 2021
Болячки лезут , где брать эту энергию